Очень плохо - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 11:26   #11
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


В общем... Девушка, пока Вы не научитесь жить САМА, у Вас вряд ли выйдет что-то путное. Это раз.

Два. На месте Ваших друзей я бы не взяла Вас с собой в отпуск. Нафик мне там нужен чел, которого нужно развлекать и утешать? Я туда приехала отдыхать, а не филиалом психологической консультации работать.

Ну и три. Чтоб все получалось - неплохо бы поверить в себя. А этого Вам, похоже, не хватает.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:26
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #12
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Основная проблема - работа вместе, если ничего с этим поделать нельзя, то только принимать эту данность.
В остальном стандартный подход - полная загрузка себя, учиться любить себя. Загрузиться надо так, чтобы не было сил думать о произошедшем, хорошо бы спортом заняться и силы уходят, и красота прибывает. Побалуйте себя покупкой красивой одежды, займитесь собой вплотную. Через полгодика вас не узнать будет. И главное - больше улыбайтесь, ищите повод для радости в любой мелочи. Только не пробуйте вытеснить прошлое отношение новым - будет ещё хуже.
как-то так.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:27
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #13
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Поддерживаю. Понимаю. Но вы умница, правильные вещи пишите. Пройдет. Обязательно. И не такое люди переживали) А вот работать вместе не надо. Не сейчас. Нужно полностью исключить его из поля зрения. Это возможно?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:28   #14
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
Основная проблема - работа вместе, если ничего с этим поделать нельзя, то только принимать эту данность.
В остальном стандартный подход - полная загрузка себя, учиться любить себя. Загрузиться надо так, чтобы не было сил думать о произошедшем, хорошо бы спортом заняться и силы уходят, и красота прибывает. Побалуйте себя покупкой красивой одежды, займитесь собой вплотную. Через полгодика вас не узнать будет. И главное - больше улыбайтесь, ищите повод для радости в любой мелочи. Только не пробуйте вытеснить прошлое отношение новым - будет ещё хуже.
как-то так.
+100000000
Как мы одновременно про работу)))
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:28
ответ для Nujta , на сообщение « Согласна. Понимаете для СЕБЯ!!! Учиться... »
  #15
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Nujta Посмотреть сообщение
Согласна. Понимаете для СЕБЯ!!! Учиться по-новой, тяжело конечно. На курсы сходить, мне кажется хорошая идея. Новые впечатления и мозг займете. Трудно, конечно, что вы вместе работаете. Время, все решает время. Но на свете есть и другие мужчины.
Конечно есть.и у меня будет человек. который будет меня ценить. я все понимаю.
я смотрю знакомятся с кем-то или через друзей, или на новой работе. а у меня друзья разъехались, работы новой не будет. все думаю на какие бы курсы пойти чтоб отвлечься, вроде надо, но совсем не хочется.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:31
ответ для Barsuchok , на сообщение « Поддерживаю. Понимаю. Но вы умница,... »
  #16
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Понимаю. Но вы умница, правильные вещи пишите. Пройдет. Обязательно. И не такое люди переживали) А вот работать вместе не надо. Не сейчас. Нужно полностью исключить его из поля зрения. Это возможно?
Но я люблю свою работу, очень люблю, это мое детище. и работа.и хобби. и я не хочу от нее отказываться. такую работу, которая приносит истинное удовольствие, поискать нужно.
__________________

Последний раз редактировалось Светик_7цветик; 20.02.2012 в 22:03.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:33   #17
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
не возможно, к сожалению... фирма его, но держится на мне. он сказал - я это понимаю, что, если ты уйдешь, все может развалиться, и приму любое твое решение. Мне тяжело работать с ним вместе. Но я люблю свою работу, очень люблю, это мое детище. и работа.и хобби. и я не хочу от нее отказываться. такую работу, которая приносит истинное удовольствие, поискать нужно.
Знаете, я вам скажу, значит не так и тяжело вам...Кода по-настоящему невыносимо плевать на все... и про работу в принципе не думаешь... а значит пройдет еще скорее чем вы думаете)))
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:33
ответ для Кариока , на сообщение « В общем... Девушка, пока Вы не... »
  #18
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
В общем... Девушка, пока Вы не научитесь жить САМА, у Вас вряд ли выйдет что-то путное. Это раз.

Два. На месте Ваших друзей я бы не взяла Вас с собой в отпуск. Нафик мне там нужен чел, которого нужно развлекать и утешать? Я туда приехала отдыхать, а не филиалом психологической консультации работать.

Ну и три. Чтоб все получалось - неплохо бы поверить в себя. А этого Вам, похоже, не хватает.
Вот я и пытаюсь начать учиться жить сама. Просто произошло это все позавчера и у меня в голове сумбур и каша. А в компании меня совсем не нужно утешать, я сама отвлекаюсь. Не ною и никого не гружу, в жилетку не плачу. Я поэтому здесь и создала тему, выговориться...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:35
ответ для Barsuchok , на сообщение « Знаете, я вам скажу, значит не так и... »
  #19
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Знаете, я вам скажу, значит не так и тяжело вам...Кода о-настоящему невыносимо плевать на все... и про работу в принципе не думаешь... а значит пройдет еще скорее чем вы думаете)))
еще не наступил понедельник, и я не знаю, насколько будет мне тяжело. разговор произошел в пятницу вечером. но мне правда непонятно как можно теперь работать вместе и пытаться начать жить заново...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:37   #20
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Главное - разделить работу и личную жизнь. Для себя. За выходные.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena