ЯжЭотец - имею право! (с) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 13:08   #81
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Папа не видел ребенка 6 лет, подписал соглашение на удочерение ребенка, т.е. практически отказался от отцовства. Станет небезразличный отец так делать?
И то, что он внезапно захотел увидеться, может свидетельствовать о чем угодно - в том числе и о том, что он хочет использовать встречи с ребенком в свою пользу, повыступать в роли родителя пару раз, чтобы автору было не отговориться полным его отсутствием в жизни ребенка, заявить, что он добросовестный отец, отозвать подписанное соглашение, а потом требовать от автора отступного за то, чтобы все таки соглашение подписать. Видала я и такое.
Давайте не будем сейчас патетику разводить и апеллировать к словам РОДНОЙ отец. Человек, который просто не вовремя кончил, не успел вынуть, а потом слился и сделал вид, что он ни при чем, - такой же отец, как любой другой мужик на улице. Чужой человек. Отцы воспитывают детей и содержат их. Просто приходить посмотреть и поиграть можно в цирк или в зоопарк.

Гыыыы, спермодонор!!!
Простите, похожий пост наваяла:008:
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:09
ответ для Dri , на сообщение « То что папа с ребенком хочет видеться... »
  #82
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
То что папа с ребенком хочет видеться это уже свидетельствует о его небезразличии.
Тут многие орут про деньги - не платит алименты=не любит. Любовь не в деньгах выражается.
К сожалению люди не меняются, нет там искренних мотивов...и убеждаться в этом, втягивая ребенка не вижу смысла. а про деньги - я считаю это не мало важным фактором.тк в обязанности родителя входит и мат.участие.
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:13
ответ для Бума , на сообщение « МОжет попробовать сблефовать?:008: »
  #83
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
МОжет попробовать сблефовать?
Как? Рассмотрю все варианты
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:19
ответ для Soffy , на сообщение « Как? Рассмотрю все варианты:)) »
  #84
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Как? Рассмотрю все варианты
А предложить встретиться на вашей территории? Может, попытаться объяснить бм, что с ребенком он давно не виделся, для ребенка было бы лучше сначала встретиться так... А если он к школе подойдет, он свою дочь-то узнает?
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:21
ответ для Dri , на сообщение « Моему сыну 7 лет и он "не без папы". В... »
  #85
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Моему сыну 7 лет и он "не без папы". В разводе с БМ 4 года, живет на соседней улице, раз в неделю-две забирает ребенка на выходные. А с моим нынешним мужем у них отношения отличные, они друзья. Просто я считаю, что родного отца никто не заменит
Дык не всегда биологический отец - отец в полном понимании этого слова...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:23
ответ для Dri , на сообщение « Моему сыну 7 лет и он "не без папы". В... »
  #86
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Моему сыну 7 лет и он "не без папы". В разводе с БМ 4 года, живет на соседней улице, раз в неделю-две забирает ребенка на выходные. А с моим нынешним мужем у них отношения отличные, они друзья. Просто я считаю, что родного отца никто не заменит
Заменит. На личном опыте вещаю Все возможно.
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:37   #87
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
а вы разговаривали с БМ- как он вообще представляет себе встречи с дочкой? чем он будет объяснять ей свое отсутствие все эти годы? вранье вы поддерживать не будете - пусть думает КАК это объяснить - честно и откровенно.
Насколько он вам может поручится за то что он заморочив ребенку голову образом светлого папы не исчезнет опять лет на 10, а вы будете дочке слезы вытирать?
о чем он собирается с ней разговаривать? чем заниматься?
поподробнее пусть все расскажет - вы мать, вам решать, вы должны удостоверится что он действительно хочет встретиться с дочкой, а не поменять ее на дозу (он ведь наркоман бывший?)
ест-но встреча только в вашем присутствии и на вашей территории.
зы у него в новом браке дети есть? у его НЖ дети есть (не его)?
С БМ разговаривала пока 1 раз, для него всё крайне просто : хочу забирать на выходные,для общения с родственниками + хочет,чтоб дочь общалась с их совместным с НЖ ребёнком Как он будет объяснять своё отсутствие не знаю,да и его врядли волнуют такие мелочи. С наркотой вроде завязал,хотя анализов не видела...
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:45
ответ для Укушу , на сообщение « А предложить встретиться на вашей... »
  #88
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
А предложить встретиться на вашей территории? Может, попытаться объяснить бм, что с ребенком он давно не виделся, для ребенка было бы лучше сначала встретиться так... А если он к школе подойдет, он свою дочь-то узнает?
Где школа он не знает, узнает дочь вряд ли. Да у нас туда не пускают,а на контакт она не пойдёт. К себе БМ не позову точно, максимум в ресторане /кафе пересечься... И то,слабо себе это представляю.
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:50   #89
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
Заменит. На личном опыте вещаю Все возможно.
В нашем случае уже заменил...
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:53
ответ для Soffy , на сообщение « ЯжЭотец - имею право! (с) »
  #90
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Я в похожей ситуации. Сейчас собираюсь заняться лишением прав(алименты не платит, не общается)
Правда вначале я инициировала всячески их общение, но в результате было тупо месть мне через ребенка.
Так же изъявляет скромное желание видеть свою дочь раз в год, но у нас есть папа, папа который ее любит и она его...Я считаю, и это лично мое мнение, что наш био папа только навредит и нарушит нашу семейную идиллию...Будет ссорить дочь с отчимом, будет вносить раздор в привычный уклад жизни...Не знаю, получиться у меня его лишить или нет, но отец он только формально, зачем моей дочери этот человек..думаю незачем. Когда она вырастит, это будет ее право захочет, будет общаться.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena