Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:06
ответ для By chance , на сообщение « Ну и зачем так переходить на... »
  #81
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Ну и зачем так переходить на личности? вы доживите сначала до возраста тс, а потом посмотрим, как часто вас будут любить и насколько сильно это будет влиять на полноценности вашей жизни

я всего лишь продолжаю о автора, заданный обсуждением личности её мужа и его личной жизни.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:12
ответ для By chance , на сообщение « :)просто в этом топе уже не в одном... »
  #82
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
просто в этом топе уже не в одном посте увидела как барышни слегка за 20 пытаются создать проблему из того, что ТС за 4 года никого не нашла. вот я и попыталась намекнуть, что в жизни могут быть более интересные и важные задачи, чем регулярная " любовь". Хотя, я за то, чтобы у всех если им это надо
успокойтесь, мне чуток поболе, чем "слегка за 20"
кстати, я в этом топе наблюдала барышень "хорошо за 30",поднимающих эту тему не думаю, что автор намного старше этой возрастной категории.
более интересная и важная задача - это следить за личной жизнью бывшего мужа прикрываясь при этом "принципами" или чемто там еще
и пытаться манипулировать с помошью дочери
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:20
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Какая редкостная чушь!!! Тогда уж... »
  #83
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Какая редкостная чушь!!! Тогда уж ребенку вредит и "присоединение" к маминой жизни. А так как у мамы уже четыре года нет личной жизни, то "писоединение" к жизни недо..любленной женщины - это вообще жизнь на пороховой бочке
Простите, что высказала свое неавторитетное мнение Я так понимаю, Вы - детский психолог и многодетная мать по совместительству? Или хотя бы прочитали хоть одну книгу о детской психологии?

В своем посте я не говорила о чувствах и психологически проблемах ТС. Может, она и пристрастна, что в этом такого? кто беспристрастен? Но если папа не уделяет время ребенку ЛИЧНО, это ребенку вредит однозначно. Независимо от степени устройства личной жизни мамы. Это научный факт, а не ИМХО. Вы, полагаю, осведомлены о том, что даже когда в семье детей больше одного, то родителям рекомендуется обязательно находить время, чтобы полчаса в день пообщаться с каждым ребенком тет-а-тет? В ситуации с папой и его новой возлюбленной это правило не отменяется. Он ДОЛЖЕН хоть на пару часов в неделю отвлечься от своей личной жизни и посвятить себя ребенку, если он претендует на то, что он этого ребенка тоже как-то воспитывает.
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:21
ответ для Tvorozhok , на сообщение « успокойтесь, мне чуток поболе, чем... »
  #84
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
успокойтесь, мне чуток поболе, чем "слегка за 20"
кстати, я в этом топе наблюдала барышень "хорошо за 30",поднимающих эту тему не думаю, что автор намного старше этой возрастной категории.
более интересная и важная задача - это следить за личной жизнью бывшего мужа прикрываясь при этом "принципами" или чемто там еще
и пытаться манипулировать с помошью дочери
Что Вы так накинулись на женщину? У Вас мужчина с багажом в виде бывшей и ребенка?
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:23   #85
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Еще как нарушает!
Нафига ребенку новые или старые папины пассии?? Ребенку нужно, чтобы папа проводил время ЛИЧНО с ним. А не "присоединял" его к своей новой, и, кстати, быстро меняющейся жизни. И ситуация, когда ребенку нужно делать папу еще с кем-то во время их "совместного" времени для ребенка очень травмамтична, потому как ребенок элементарно ревнует, даже если этого не осознает! И что это была бы за мать, которой такая ситуация будет безразлична?
И не обольщайтесь, что ребенок что-то там "понимает". Почитайте психологов - понимать наши взрослые заморочки ребенок начинает только когда сам становится взрослым. А до этого он просто имитирует внешнее понимание и очень страдает внутри.
Если почитать психологов,жить совсем страшно становится. Вроде живешь себе нормальным человеком,а оказывается,что у тебя столько комплексов,причем родом из детства,что и жить вроде уже не хочется.
А автору советую все же нарушить обет 4-х летнего безбрачия(если че,мне далеко за 20)
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:34   #86
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Если почитать психологов,жить совсем страшно становится. Вроде живешь себе нормальным человеком,а оказывается,что у тебя столько комплексов,причем родом из детства,что и жить вроде уже не хочется.
А автору советую все же нарушить обет 4-х летнего безбрачия(если че,мне далеко за 20)
Так читать надо не чтобы пугаться, а чтобы улучшаться - себя, свое отношение к миру и качество своей жизни
А закрывать глаза на законы психологии - политика страусиная. Тем более, что не знание закона - в том числе и психологического - не освобождает от ответственности
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:56
ответ для Tvorozhok , на сообщение « успокойтесь, мне чуток поболе, чем... »
  #87
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
успокойтесь, мне чуток поболе, чем "слегка за 20"
кстати, я в этом топе наблюдала барышень "хорошо за 30",поднимающих эту тему не думаю, что автор намного старше этой возрастной категории.
более интересная и важная задача - это следить за личной жизнью бывшего мужа прикрываясь при этом "принципами" или чемто там еще
и пытаться манипулировать с помошью дочери
Послушайте, но вы же не знаете как дались автору эти 4 года - двое детей-один малыш, другой подросток... сейчас самым большим достоинством женщины считается наладить свою личную жизнь, не смотря ни на что? наличие рядом ЛЮБОГО представителя с пятью конечностями это самое большое достижение???
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:07
ответ для By chance , на сообщение « :)просто в этом топе уже не в одном... »
  #88
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
просто в этом топе уже не в одном посте увидела как барышни слегка за 20 пытаются создать проблему из того, что ТС за 4 года никого не нашла. вот я и попыталась намекнуть, что в жизни могут быть более интересные и важные задачи, чем регулярная " любовь". Хотя, я за то, чтобы у всех если им это надо
Просто многие много барышень слегка за 20, действительно считают это проблемой.Как так за четыре года никого, хоть кого, хоть козла! позже большинство, но не все, вырастают и статус не является самоцелью.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:23   #89
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Автор, Ваши эмоции по-человечески вполне понятны. Но, при условии, что отец все-таки скорее адекватен, чем нет - не наплевать ли кого он с собой там водит? Все равно, ребенок, хотя бы в силу возраста, будет в приоритете. Отнеситесь к его барышне (барышням) более утилитарно - как к лишней паре рук и лишней паре глаз и, в конце концов, пассия мужа всегда может сводить в общественных местах девочку в нормальный женский туалет
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:42
ответ для Evangelina , на сообщение « Простите, что высказала свое... »
  #90
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Простите, что высказала свое неавторитетное мнение Я так понимаю, Вы - детский психолог и многодетная мать по совместительству? Или хотя бы прочитали хоть одну книгу о детской психологии?

В своем посте я не говорила о чувствах и психологически проблемах ТС. Может, она и пристрастна, что в этом такого? кто беспристрастен? Но если папа не уделяет время ребенку ЛИЧНО, это ребенку вредит однозначно. Независимо от степени устройства личной жизни мамы. Это научный факт, а не ИМХО. Вы, полагаю, осведомлены о том, что даже когда в семье детей больше одного, то родителям рекомендуется обязательно находить время, чтобы полчаса в день пообщаться с каждым ребенком тет-а-тет? В ситуации с папой и его новой возлюбленной это правило не отменяется. Он ДОЛЖЕН хоть на пару часов в неделю отвлечься от своей личной жизни и посвятить себя ребенку, если он претендует на то, что он этого ребенка тоже как-то воспитывает.
Бог простит
Я человек, живущий в реальном мире, а не теоретик, слепо верящий всему, что написано в книжках

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Что Вы так накинулись на женщину? У Вас мужчина с багажом в виде бывшей и ребенка?
нет, у меня в детстве было несколько знакомых, выращенных истеричными мамашами-разведенками, препятствующими их общению с отцами из-за обиды на мужа, променявшего её на другую, сейчас пара знакомых, у которых истеричные бывшие жены препятствуют их общению с детьми. И те , и другие очень страдают от поведения таких мамаш, возомнивших себя богами.


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Послушайте, но вы же не знаете как дались автору эти 4 года - двое детей-один малыш, другой подросток... сейчас самым большим достоинством женщины считается наладить свою личную жизнь, не смотря ни на что? наличие рядом ЛЮБОГО представителя с пятью конечностями это самое большое достижение???
большим достоинствои женщины считается не лезть в личную жизнь мужа после развода, не обсуждать её со свсем честным народм, и не использовать детей чтобы заставить его вести себя так, как ей кажется правильным.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena