Друзья на работе - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:37   #71
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
мне кажется, у медиков самое интересное в принципе. не знаю. у меня отец врач, я сама-то не работала в этой сфере. но кажется, что должно быть интересно.
Правильно считаете Ни за что бы не пошла в школу работать, кажется такой серпентарий
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:37
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Таксик - тебя бы похватал бы... »
  #72
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Таксик - тебя бы похватал бы обязательно.

Очень просто - приходил - делал комплименты - девочки думали что следующим шагом будет зазыв в кафе, потом в ресторан потом трахаться, и начинали бояццо уже заранее, хотя и в мыслях не было их куда то приглашать.

Одна коллега на другой работе где я был ведущим программистом в ИТ отделе промылшелнной компании - пришла к нам просить добавить ей трафика а то интернет заблокировался (выжрала 400 мегов за 2 недели) я ей честно сказал, что за фотку в купальнике мы ей таки трафика добавим - она восприняла это более чем серьезно - и посчитала что я ее хочу аж жубы сводит. Потом спросила у коллеги не смотрел ли я ее фотки - коллега передал мне - я ей написал чтобы она не беспокоилась - я не смотрел ее фотки в контакте - так она уже хотела генеральному пожаловаться (видимо на то что я не смотрел ее фотки в контакте)

А вообще при моей внешности и определенном отсутствии комплексов (а по молодости даже и приличия побольшинству) Девачки начинали меня стрематься даже когда я просто подходил. Ждали подвоха или как сказала одна - мне неприятно рядом с ним находиццо. ОТ меня постоянно ждали какой то сексуальной агрессии причем не знаю почему, аура видимо такая, либо считали что с такой мордой мне никто не дает, поэтому я всегда хочу.

Все молодые особенно незамужние девочки такие мнительные.
девочки такие девочки, да... им лишь бы что-то про мужчину напридумывать и этим жить... приятно же думать, что их хотят... прикольно написали Вы
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:37
ответ для Inyazovka , на сообщение « Друзья на работе »
  #73
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


коллеги в кабинете - просто коллеги, какие-то общие темы можем обсудить.
есть еще 2 приятельницы с работы. только с годами стала понимать, что означает это слово. это не друзья - уже проверяла: когда оказалась в декрете, не общалась ни с кем из них вообще 3 года. вернулась - снова тепло проводим обеды. меня очень устраивает.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:37
ответ для Цикада , на сообщение « сорри, на ЖГ я настолько все же не... »
  #74
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
сорри, на ЖГ я настолько все же не палюсь))
скажу только, что среди фортепьянщиков я сейчас.
А) Ну правильно)

Ну я не музыкант. Я у них там добытчик)
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:38   #75
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
песенка вспомнилась "я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах"... (голосом солиста группы КиШ непременно)
Вот это в точку - ужас и презрение. у девушек от меня дух захватывало. кого то от ужаса, кого то от презрения и брезгливости, а у кого то была просто астма
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:40   #76
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
давайте про коллег лучше посплетничаем
вот у нас нет нормальных мужиков. все какие то, сплошь, инфантилы
У нас сейчас два мужчины. Гитарист-ах..но был бы помоложе)
Правда хороший. Зануден возможно немного. Но все порядочные мужчины немного зануды))

А ещё у нас художник грузинский есть. Он на Берию немного похож. Меня всё время конфетами кормит) Ну он смешной. Ниже меня..Думаю метр шестьдесят..если не меньше.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Таксик - тебя бы похватал бы... »
  #77
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Таксик - тебя бы похватал бы обязательно.
Боже! Меня то за что? Вы видели мои коленки?
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41
ответ для Таксик , на сообщение « Правильно считаете:ded: Ни за что бы... »
  #78
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Правильно считаете Ни за что бы не пошла в школу работать, кажется такой серпентарий
не работала, но слышала, что бывают серпентарии... и в школах, и в ВУЗах тоже... и вот зачем, непонятно... чего там делить..
хотя если уже есть что делить, серпентарий возрастает - например, в театре. если кто смотрел фильм "Шоу-гелз", то некоторые театры похожи изнутри. скинут с лестницы подругу и мимо пройдут с улыбкой, а потом еще и в больничку утешать придут подружку переломанную....
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:42
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Таксик - тебя бы похватал бы... »
  #79
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Таксик - тебя бы похватал бы обязательно.

Очень просто - приходил - делал комплименты - девочки думали что следующим шагом будет зазыв в кафе, потом в ресторан потом трахаться, и начинали бояццо уже заранее, хотя и в мыслях не было их куда то приглашать.

Одна коллега на другой работе где я был ведущим программистом в ИТ отделе промылшелнной компании - пришла к нам просить добавить ей трафика а то интернет заблокировался (выжрала 400 мегов за 2 недели) я ей честно сказал, что за фотку в купальнике мы ей таки трафика добавим - она восприняла это более чем серьезно - и посчитала что я ее хочу аж жубы сводит. Потом спросила у коллеги не смотрел ли я ее фотки - коллега передал мне - я ей написал чтобы она не беспокоилась - я не смотрел ее фотки в контакте - так она уже хотела генеральному пожаловаться (видимо на то что я не смотрел ее фотки в контакте)

А вообще при моей внешности и определенном отсутствии комплексов (а по молодости даже и приличия побольшинству) Девачки начинали меня стрематься даже когда я просто подходил. Ждали подвоха или как сказала одна - мне неприятно рядом с ним находиццо. ОТ меня постоянно ждали какой то сексуальной агрессии причем не знаю почему, аура видимо такая, либо считали что с такой мордой мне никто не дает, поэтому я всегда хочу.

Все молодые особенно незамужние девочки такие мнительные.
Так. Теперь,пожалуйста,подробнее про внешность может Вы просто брутал?
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:42   #80
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
девочки такие девочки, да... им лишь бы что-то про мужчину напридумывать и этим жить... приятно же думать, что их хотят... прикольно написали Вы
Кстати самое обидное для них было следующее. В конторе было принято (было много молодежи обоеполой примерно вравной пропорции) выбрать себе девочку и больше отн ее не отходить, на чай с чая на обед с обеда, с работы к метро, некоторые даже у метро своих дам сердца ловили. А всех других теток игнорить

А я знал, что мне ловить нечего, поэтому на обед и на чай ходил либо сам либо с мужиками. А комплименты говорил ВСЕМ!!! симпатишным, причем даже в присутствии других симпатишных - это их особенно задевало :-( причем и тех кому я говорил (ибо ценность комплимента когда восхищаются не только тобой - резко падает)
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena