Муж отличился))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.08.2008, 20:54
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #81
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Я вспоминаю историю про своего отца. Мама, уходя на работу, написала ему записку, примерно такого текста:
" Приказ! На улице висит постиранное бельё. Когда высохнет, собери и принеси домой".
Отец выполнил всё дословно. Вышел на улицу, зашёл в беседку, где вешают бельё для сушки. Не разбирая, собрал всё постиранное (высушенное) бельё, и СВОЁ и ЧУЖОЕ. И даже не поленился отвязать все верёвки, которые годами ни кто не снимал.
Через часа два к нам домой позвонили....Пришла хозяйка потерянного белья, провела расследование и ей рассказали очевидцы, кто собирал бельё. Начала разборки. А отец у меня юморист по жизни! Он невозмутимо достаёт мамину записку и показывает этой женщине и говорит: " - а я откуда знаю, где наше, где - не наше....и вообще, у меня ПРИКАЗ!"(это он в маминой записке прочитал) .
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 23:24
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #82
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


шикарный топ!!!!!!!!!!!!
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 23:58
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « шикарный топ!!!!!!!!!!!!:046::)):010: »
  #83
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Меня тоже муж с роддома нарядил...Звоню маме,говорю что мне надо из одежды привезти ( я-то знала что к мужу с таким вопросом нельзя!) Она мне: да-да,все поняла,все соберу, а сама моего мужа попросила. И вот час Х- открываю пакет с одеждой,а там :беременный комбинезон и носки шерстянные ( даже в сапоги не влезают)! На мой вопрос: что ЭТО?!!! Его ответ: то что ты носила последнее время.
Муж дома с маленьким сыном ( 2 года) Прихожу на кухню и вижу скорлупки от сырого яйца.Зачем вам были нужны сырые яйца?А он,оказывается, подвел сына к холодильнику и спросил что ты будешь? Ванюха показал на яйцо, папа тут же накормил его СЫРЫМ яйцом. А откуда я знал,что ты ему их варишь?
И ведь умный мужик, между прочим.
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 00:11   #84
maksim
Космонавт
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: $$Дыбенко,Ломоносовская$$
Сообщений: 22 361


насмешили!!!!!!!!!!!
__________________
maksim is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 00:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #85
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Муж на выписку из роддома вез одежду и забыл сапоги (20марта). Пришлось вернуться, а то я бы долго скользила до машины в розовых тапках.
Это все фигня по сравнению с тем, что учудил мой папа, когда мы с сестрой были маленькие. Мои родители ходили в кино по очереди. Папа идет в кино, мама нас укладывает спать. папа приходит, мама уходит в кино. Однажды, маме не удалось нас спать уложить. Она попросила папу, чтобы он почитал нам книжку на ночь. Когда она пришла из кино, она увидела, что мы с сестрой спим обнявшись и укрывшись одеялом с головой. "А чего это они так спят?" "Не знаю, я им книжку читал..." тут мама смотрит на тумбочку, а там... Гоголь "Вий". Мне было 4 года, сестре 2. Я до сих пор боюсь смотреть этот фильм.
Как меня папа на улицу одевал, это вообще отдельная история - в общем, что нашел, то и надел.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 00:43
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #86
Lychik
Элита
 
Аватар для Lychik
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 998


История №1: Выписка из роддома. Жду мужа и маму. Приезжают, начинаем потихоньку собираться, вдруг муж вскакивает: Я твою дубленку дома, на диване оставил и убегает. немая сцена. Благо живем в 10 минутах от роддома
История №2: Уезжаю с братом в Ленту. Мужу говорю: Ребетенка покорми, потом вымой и спать уложи. Приезжаю. Да, ребенок покормлен, судя по горе тарелок, вымыт, но...спит папа, а сынишка наш, мультики смотрит.
История №3: Раньше дома носили сандали наоборот, левый на правый и т.д. Собираемся гулять. Муж кричит: мне сапоги ему не одеть. Думаю, ну все, малы. Прихожу. Одевает левый на правый....
Lychik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 00:45   #87
koekto
Старожил
 
Аватар для koekto
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Я вспоминаю историю про своего отца. Мама, уходя на работу, написала ему записку, примерно такого текста:
" Приказ! На улице висит постиранное бельё. Когда высохнет, собери и принеси домой".
Отец выполнил всё дословно. Вышел на улицу, зашёл в беседку, где вешают бельё для сушки. Не разбирая, собрал всё постиранное (высушенное) бельё, и СВОЁ и ЧУЖОЕ. И даже не поленился отвязать все верёвки, которые годами ни кто не снимал.
Через часа два к нам домой позвонили....Пришла хозяйка потерянного белья, провела расследование и ей рассказали очевидцы, кто собирал бельё. Начала разборки. А отец у меня юморист по жизни! Он невозмутимо достаёт мамину записку и показывает этой женщине и говорит: " - а я откуда знаю, где наше, где - не наше....и вообще, у меня ПРИКАЗ!"(это он в маминой записке прочитал) .
Круто!!!!
koekto is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 00:51
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #88
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


1-ребенку 2 года, я ушла на работу в 7-30, вернулась в 22-00. Ребенок бегает по квартире в той же майке, что и утром, но все, что он за день ел, все на майке( грязный-жуть!). Спрашиваю, почему не переодел, а мне в ответ, а он, что, грязный?
2- ну в садик одеться,как капуста, это милое дело, типа, сын сам одевался, я думал, так и надо (хотя всегда лежит все горкой сложенное, начиная от трусов)
а вообще, прикольные они
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 01:13   #89
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
валяюсь
Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
2 раза отличилась по-крупному я:
один раз ребенка ночью запеленала вместе с попным кремом, нашел муж, когда развернул ребенка.
второй раз вела ребенка гулять зимой и забыла боты одеть. еще несу мелкого и думаю: чего он орет-то так и гулять идти не хочет (тогда еще не говорил)
и папа не так давно тоже отличился:
Дача, папа уходит в дом, где спит мелкий, проходит некоторое время, выходят мои орлы. Сын как-то странно одет, не в ту одежду, в которой был до дневного сна, но все в норме. Спрашиваю: а чего ты его так одел, одежда испачкалась? а он мне так обижено: Как сын сказал, так я его и одел! Ну думаю, ладно, все пучком. Потом смотрю, на сыне 2 пары носков. Опять спрашиваю: А почему 2 пары-то? получаю гениальный ответ: А чего я то? Я сына 2 раза спросил: точно 2 пары???? он мне очень твердо сказал ДА! Я не стал спорить, значит так надо, ему виднее.
Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Мой первый муж был послан на мой ДР в Метрополь за большим тортом....Возвращается домой, ...звонок в дверь....открываю....а у него в руках ничего нет.... немая пауза, я спрашиваю почему он торт не купил, а он довольный отвечает: "Ну почему же не купил ?? Купил, кончно, он в моем РЮКЗАКЕ...."

Я была в ауте, торт кстати тоже.....тк лежал набоку
до слез ржу
____________________
подруга родила,звонит мужу и просит заодно прикупить конвертик (ну там врача отблагодарить)
муж приехал и привез розовый конверт для выписки
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 01:20
ответ для Udochka , на сообщение « до слез ржу ____________________... »
  #90
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Смеялась до слёз!
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena