А вы чувствуете, что стареете? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 12:52
ответ для Bell , на сообщение « Согласна, что тридцать перед двадцатью... »
  #181
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение


Вы вселяете оптимизм! Но вот мне почему-то всегда важно было быть если не красавицей, то с приятной внешностью точно. Видимо пора переходить в статус "самая обаятельная и привлектальная" несмотря на трансляции зеркала.


Это одна из моих вечных дум. Я стала проще поправляться и сложнее худеть. Плюс две беременности растянули коже живота, да и от второго кормления грудь почти сдалась. И я ее понимаю, кто выдержит почти по два года домогательств.
Вы на аве?Вам,по-моему еще очень до-о-о-олго не о чем печалиться!Я сейчас крамольную вещь напишу-после определенного возраста лишние 5кг перестают быть лишними,а очень даже полезными в плане сокрытия возраста и борьбы с морщинами.Да и кожа,грудь-это детали,которые поддаются корректировке....Наверное работа с мыслями -"самая обаятельная и привлекательная"- не менее важна,чем с внешностью.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 13:50
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #182
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Попыталась почувствовать себя старой- не получилось!!!Как то мимо меня эти цифры.Как на электронных часах где-то мигают и всё.
Подруга как-то позвонила:АААААА!!!Натаха!!!Мне Ужееее
А я на год старше.Отвечаю:УЖЕЕЕ?!Ты представляешь,а мне ЕЩЁ
Она своим племянникам запретила называть её тётей.Только по имени,как подружку!Её племянники и меня заодно стали по имени называть,а мне как-то непривычно,но поправлять не стала.Ну если я им тётей прихожусь!!!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 14:23
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « :) уфффф! ого! на 40 вы не... »
  #183
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение

девчонки, а может, у кого-то есть грамотные ссылки на осложнения после ботокса?особенно эдак лет через 10(кроме птоза)
.... а это зачем?
Думаю, у нас в России еще не накоплен такой богатый опыт по ботоксу, чтобы фото 10-летней давности были в сети)))
Птоз, кстати, и без ботокса бывает)))
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:04
ответ для Melody , на сообщение « .... а это зачем? Думаю, у нас в... »
  #184
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
.... а это зачем?
Думаю, у нас в России еще не накоплен такой богатый опыт по ботоксу, чтобы фото 10-летней давности были в сети)))
Птоз, кстати, и без ботокса бывает)))
это точно
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 03:19   #185
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Попыталась почувствовать себя старой- не получилось!!!

Ну судя по фото, Вы свежа точно роза!



Девушки, а что такое птоз?
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 10:20
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #186
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Для меня последние десять лет пролетели, как один день кажется еще вчера было 18лет и чувствую себя на тот же возраст, хотя внешне я сейчас люблю себя больше, чем тогда, пока признаков внешнего старения не ощущаю, да и думаю рано еще, просто сейчас нет уже той беспечности, легкости, сейчас лежит груз ответственности за детей, домашние заботы, ремонты... в общем обыденная жизнь, каждый раз в свой день рождения с удивлением отмечаю, что прошел год, может на меня навалилась депрессия от того, что долго дома сижу, между первым и вторым декретом поработать удалось лишь полгода...
Подруга есть одна, для неё первый признак старения это не морщины, а отсутствие мужского внимания. По этой логике я с 21года за бортом молодости, потому как только вышла замуж, поклонники все испарились
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 12:13   #187
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Для меня последние десять лет пролетели, как один день кажется еще вчера было 18лет и чувствую себя на тот же возраст, хотя внешне я сейчас люблю себя больше, чем тогда, пока признаков внешнего старения не ощущаю, да и думаю рано еще, просто сейчас нет уже той беспечности, легкости, сейчас лежит груз ответственности за детей, домашние заботы, ремонты... в общем обыденная жизнь, каждый раз в свой день рождения с удивлением отмечаю, что прошел год, может на меня навалилась депрессия от того, что долго дома сижу, между первым и вторым декретом поработать удалось лишь полгода...
Подруга есть одна, для неё первый признак старения это не морщины, а отсутствие мужского внимания. По этой логике я с 21года за бортом молодости, потому как только вышла замуж, поклонники все испарились
Не, ну внимание мущщин в данном контексте - это обращают ли внимание на улице, пы-
таются ли знакомиться, надеются ли, что разведетесь...Хотя, если девушка и в молодости не блистала красотой, то у нее этого внимания и не было особо.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:44
ответ для Bell , на сообщение « Ну судя по фото, Вы свежа точно роза!... »
  #188
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а что такое птоз?
Ослабление, опущение мышц.
Вот схема возрастного птоза лица (см также фото Пэрис Х, с невозрастным птозом век, например )
На лице у людей можно также увидеть, например, опущенную бровь, или уголок рта, поехавшую "брыль"...
Ну и на теле, как оказалось, бывает птоз мышц...
Изображения
Тип файла: jpg ptoz.jpg (24.3 Кб, 227 просмотров)
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:03
ответ для snl , на сообщение « Не, ну внимание мущщин в данном... »
  #189
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
Не, ну внимание мущщин в данном контексте - это обращают ли внимание на улице, пы-
таются ли знакомиться, надеются ли, что разведетесь
...Хотя, если девушка и в молодости не блистала красотой, то у нее этого внимания и не было особо.
В том-то и дело, что со мной даже и не пытались знакомится, видя кольцо на пальце, а позже я сначала с одним ребенком, а потом с двумя везде появлялась, другое дело, что мне и не нужны эти знаки внимания посторонних мужчин, мне мужа хватает просто, постоянно слышу от знакомых "ты такая красивая, отбоя от поклонников, наверно, нет!" думаю, может мои поклонники слишком стеснительны и я про них просто не знаю Хотя как мне сказал один друг "с тобой, Настя, общаться полный бесперспективняк, муж, дети, да еще и на лбу написано верная" Тем себя и утешаю
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:12   #190
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Хотя как мне сказал один друг "с тобой, Настя, общаться полный бесперспективняк, муж, дети, да еще и на лбу написано верная" Тем себя и утешаю
Извините...заглянула в Ваш профиль...помоему эти мужчины просто читать не умеют на Вашем лбу совсем другое написано
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena