Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты 2009))))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 11:16   #1
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940
Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты 2009)))))



Ну что приступим к обещанному отчету))
Наконец-то это произошло!!!!!!!! наша идея, собраться всем топиком "Свадьба в июне 2009" - воплотилась в жизнь!!!!!!!!!!!!!
13 сентября 2009 года, с помощью очень хороших и отзывчивых людей, мы произвели фурор на всех!!!!!!!это было незабываемо!!!!!!!!!!!
ну начнем по порядку:

Познакомил нас и сдружил наш любимывй ЛВ!!! Все мы выходили замуж в июне 2009 года. Готовились, выдирали наряды, прически, рестораны и т.д. Многие знают, что одной сориентироваться очень сложно, и нужены советы по малейшей проблемке. На протяжении 8 месяцев, мы общались в нашем помесячном топике июньских невест. Мы очень сдружились!!! И возникла идея, продлить праздник, и организовать выез июньских невест.
и вот в один прекрасный день, мы создали топик, на любимом ЛВ с кличем о помощи фотографов и стилистов!!!!!!!!!!!и поняли, что мир не без добрых и отзывчивых людей!!!!!!!!!!
После долгих общений и пересмотра тысячи работ талантливых фотографов, было выбрано 7 фотографов! лагодаря им, мы определились с маршрутом поездки, и даже примерно представили, как все будет!!!
Все невесты к сожалению не собрались, и на встречу пришло всего 9 красавиц, совершенно разных, но что нас всех объединяло, так это огромное счастье и радость, что мы повторили свой свадебный день , не хватало только мужей)))

Я предложила все собираться у меня дома, выпроводила все близких и не капельку не пожалела, когда в трех комнатах, столько красоты, волнения и счастья!!!!!!!!!!!Незабываемо, когда у одного зеркала несколько невест в свадебных платьях, искренне смотрят на тебя и гооврят "Ты прекрасна!", пишу и слезы наворачиваются))))))))))))
Я с утра напекла блинов, попыталась всех накормить)))все бегали, кто в корсете и в джинсах, кто с прической и макияжем и в кринолине, а кто -то помогает другой невесте шнуровать платье, это так весело)))))))))Павел Харкевич, Валентинка Бускунова и Людмила Аверьянова фотографировали наши сборы))мы чувствовали себя супер звездами))))
На наши призыв, создать нам образы откликнулось к сожалению несколько профессионалов, но они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Алена Алпатова, которая сделала прически и макияж мне, Валерии и Машеньке и еще поправила Иришке и Катюше прически одним взмахом руки))
и Ирина Григоренко , которая сделала прическу нашей Аленочке, а макияж ей сделала Ольга Яшникова))
когда приготовления побошли к концу, подъехал лимузин, к нам еще присоединился фотограф Ольга Шурухт, которая снимала сборы нашей Вилли Вонки (Алены)
пока мы ехали в парк 300-летия, мы пили шампаское, фотографировались и вообще просто получали удовольствие, что это произошло))
tomasonya is offline  
Старый 15.09.2009, 11:19
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #2
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Здорово как..а фотки будут?????
Ух....
Uliako is offline  
Старый 15.09.2009, 11:19
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #3
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Да! Мы сделали это!!!

Томочка, ты еще забыла про визажиста с ЛВ - mama Olya, она делала мне макияж
Вилли Вонка is offline  
Старый 15.09.2009, 11:23
ответ для Uliako , на сообщение « Здорово как..а фотки будут????? Ух.... »
  #4
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Здорово как..а фотки будут?????
Ух....
Будут обязательно!!!!!!!!! Уже много классных есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jdyleta is offline  
Старый 15.09.2009, 11:24
ответ для Uliako , на сообщение « Здорово как..а фотки будут????? Ух.... »
  #5
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315










ФОТОГРАФ ПАВЕЛ ХАРКЕВИЧ
ВИЗАЖИСТ АЛЕНА АЛПАТОВА
__________________
regulus is offline  
Старый 15.09.2009, 11:34
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #6
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ООО! Девули. супер фотки...требуем продолжения!!! Ведь это только почти начало! Давайте порадуйте нас!!! (Меня)
Uliako is offline  
Старый 15.09.2009, 11:34
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #7
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


IMG_0201-3.jpg
фотограф Валентинка Бускунова
стилист Алена Алпатова
tomasonya is offline  
Старый 15.09.2009, 11:35
ответ для Uliako , на сообщение « ООО! Девули. супер фотки...требуем... »
  #8
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ООО! Девули. супер фотки...требуем продолжения!!! Ведь это только почти начало! Давайте порадуйте нас!!! (Меня)
Эх, Юльчик, а ведь могла бы быть в нашем числе))
tomasonya is offline  
Старый 15.09.2009, 11:57
ответ для tomasonya , на сообщение « Эх, Юльчик, а ведь могла бы быть в... »
  #9
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Эх, Юльчик, а ведь могла бы быть в нашем числе))
Спокуха =)))Я вот Вы соберетесь на годовщину и я подтянусь (надеюсь)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 15.09.2009, 12:07
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #10
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Спасибо Тамаре за вдохновенное начало топика!!! Я попробую продолжить рассказ))
Когда в парке 300-летия из лимузина вышла первая невеста, народ даже не оглянулся, ну что такого, подумаешь, лимузин, невеста...) но когда количество невест превзошло все ожидания окружающих, все стали оглядываться, показывать пальцем и доставать фотоаппараты и телефоны, дабы заснять эту потрясающую картинку. Одна дама сказала своему сыну: "Смотри, сынок, парад невест!", на что мальчик ответил: "Да? А я думал, что это парад машин какой-то", видимо, наш огромный лимузин производил такое же неизгладимое впечатление))
У парка нас встречали еще три фотографа: Алексей, Алла и Алена.
Под восхищенные и удивленные возгласы прохожих мы вошли в парк, погода была прекрасная, настроение у всех отличное, но легкое волнение присутствовало все же...не знаю, как девочки, а я до последнего момента не представляла, как все будет происходить...
Невесты и фотографы разделились на группы и разошлись в разные стороны с тем, чтобы через пол часа встретиться на набережной. И тут началось...))) То ли невесты руководили съемкой, то ли фотографы невестами, но работа закипела!!! Процесс всех очень увлек, и пол часа оказалось мало)))). Хотелось успеть не только везде сфотографироваться, но еще попозировать всем нашим замечательным фотографам!!!
Когда же наконец все собрались, началось самое интересное: групповое фото на память с надписью, из которой становится понятно, что же все-таки нас объединяет! ))
Мы так были заняты процессом, что даже не обращали внимание на толпу зрителей, которая наблюдала за всем происходящим явно с недоумением))
Пора было уезжать, а мы никак не могли уйти!!! Фотографы ловили ускользающих в лимузин невест со словами: "Вот еще отличное место! Подожди, давай еще пару кадров"... Не могу сказать, что мы сильно сопротивлялись))) Но впереди нас ждала Петропавловская крепость с ее многочисленными интерьерами!!!
Valeri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena