Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 14:02
ответ для Missboss , на сообщение « а я простыла :( засовываю в уши лук....... »
  #8741
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Не, она выписала ангеовит место фольки, но я как поняла она там тоже присутствует?
Я тоже его пью.
Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
А я завтра на узи иду, побыстрей бы уж
Удачи

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Хорошего воскресения всем, девочки!!!
Не болеть, не тошнить.......

Суббота. Ненавижу эту субботу. Это наваждение какое-то, я ничего не понимаю... Это какой-то особенный день недели? В позапрошлую субботу меня скрутило - кровануло, мазнуло, сильно болело. В прошлую субботу - кровануло, мазнуло, сильно болело... С тех пор всю неделю нормально было, лежу как лежала... ну иногда по ниточке малюсенькой коричневой выходило - остатки видимо. И тут вчера: суббота... сначала днем плохо опят стало: токс, головная боль, тяжелый липкий сон, с который провалилась. Вечером вдруг скрутило: заболело. мазнуло. Сегодня точечки-ниточки выходят. Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
Маш,держись давай

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а я простыла засовываю в уши лук.... дышу ромашкой, мажу нос звездочкой... как то полегче сегодня, а два дня так вообще чувствовала себя разбитым корытом
еще борюсь с осплями у ребенка... в общем трындец...

а еще затеяли ремонт, т.к. в связи с пополнением переезжаем в другую квартиру, а там нет никакого ремонта. Начинаем с санузла... конечно, все до рождения не успеем, но будем стараться сделать по максимум самое необходимое.
Поправляйся

Всем добрый день
Иришечка is offline  
Старый 16.10.2011, 14:02   #8742
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Хорошего воскресения всем, девочки!!!
Не болеть, не тошнить.......

Суббота. Ненавижу эту субботу. Это наваждение какое-то, я ничего не понимаю... Это какой-то особенный день недели? В позапрошлую субботу меня скрутило - кровануло, мазнуло, сильно болело. В прошлую субботу - кровануло, мазнуло, сильно болело... С тех пор всю неделю нормально было, лежу как лежала... ну иногда по ниточке малюсенькой коричневой выходило - остатки видимо. И тут вчера: суббота... сначала днем плохо опят стало: токс, головная боль, тяжелый липкий сон, с который провалилась. Вечером вдруг скрутило: заболело. мазнуло. Сегодня точечки-ниточки выходят. Да что ж это такое-то А?????Что за субботы?
Точно наваждение Маша, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я наверное уже точно бы скорую вызвала...
__________________
Babuina is offline  
Старый 16.10.2011, 14:09
ответ для Babuina , на сообщение « Точно наваждение:( Маша, держись... »
  #8743
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Я ездила во вторник.. Фиг знает. Матка закрыта, не укорочена. УЗИ больше не делала. Клиника какая-то. Сейчас чего-то подмазывает опять..
вот и мне ничего не говорят
Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
Точно наваждение Маша, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я наверное уже точно бы скорую вызвала...
мне в больнице сказали,что вызывать только если сильно кровить ярким будет. А если просто мазня- прописали,что принимать при ней.
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 16.10.2011, 14:12
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вот и мне ничего не говорят мне в... »
  #8744
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
вот и мне ничего не говорят мне в больнице сказали,что вызывать только если сильно кровить ярким будет. А если просто мазня- прописали,что принимать при ней.
Транескам этот что-ли при мазне, да? Я забыла что мру от него. В тот раз приняла чуть кони не двинула, а сейчас опять... у меня побочка видимо... А мне вот ничего не прописали... Лежу опять не знаю что бы съесть. Утрик, Е, В6 и так ем. Лежу. Что еще надо-то не пойму...
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline  
Старый 16.10.2011, 14:13   #8745
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Ну вот. я поела и все это запила молочным шоколадным коктелем , он такой вкусный.
__________________
Чакки is offline  
Старый 16.10.2011, 14:17
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Транескам этот что-ли при мазне, да? Я... »
  #8746
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Транескам этот что-ли при мазне, да? Я забыла что мру от него. В тот раз приняла чуть кони не двинула, а сейчас опять... у меня побочка видимо... А мне вот ничего не прописали... Лежу опять не знаю что бы съесть. Утрик, Е, В6 и так ем. Лежу. Что еще надо-то не пойму...
Транексам - это кровоостанавливающее, мне его прописывали при кровотечении (ярко-красной кровью)
Мареник is offline  
Старый 16.10.2011, 14:29   #8747
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мне оже никто не отдала в роддоме обменку, у меня она была размера А4.

А есть тут такие, кто еще не встал на учет? У меня на этой неделе 12 недель будет, а я даже кровь еще не сдала, надо бы на этой неделе всё посдавать...
Я тоже еще не встала на учет. Собираюсь туда через неделю, а в среду пойду на УЗИ.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 16.10.2011, 14:30   #8748
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Здраствуйте, девочки!
Давно вас почитываю и решилась наконец присоединитья к вашей дружной компании.
Меня зовут Катя, срок где-то 10,5 недель.
Гаврики is offline  
Старый 16.10.2011, 14:33   #8749
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мне оже никто не отдала в роддоме обменку, у меня она была размера А4.

А есть тут такие, кто еще не встал на учет? У меня на этой неделе 12 недель будет, а я даже кровь еще не сдала, надо бы на этой неделе всё посдавать...
мне отдали обменку в роддоме ВМА, но они заключение вклеили намертво в карту и пришлось ее оставить в ЖК, т.к. врач должна была писать отчет и т.п. в общем в архиве ЖК мои две обменки.

если не гонишься за трехстами с копейками рублями, то встать на учет можно до 20 недель. Если позже, то пособие от государства уже не получить, которое из федерального и местного буджетов... не знаю сколько сейчас, а раньше было 8400 и 15000 руб. на первого ребенка.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 16.10.2011, 14:33   #8750
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Мне еще ничего не выдали и не сказали, что пить. Но я ангиовит пью постоянно
А ты его по показаниям пьешь? Мне его доктор просто так приписал. Спросил, витамины какие-нибудь пьешь, и после моего ответа, что нет, прописал их. Я тут почитала, а они какие то жутко специальные, чтобы что-то там на "г" в крови понижать. Ну, я попила их 20 дней, а потом купила себе отдельно фольку и вит. Е и стала их принимать.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena