!!!РЕВНОСТЬ!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 15:27
ответ для vovka , на сообщение « да, я сейчас сижу дома с ребенком и... »
  #11
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от NEWA Посмотреть сообщение
Вы наверно молоды еще очень?
23 года
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а сами ему не изменяете?
было 1 раз, когда только начали встречаться, еще в саааамом начале отношений
Цитата:
Сообщение от Несравненная Посмотреть сообщение
Может быть, когда в голову лезут всякие глупые мысли надо просто отвлечь себя чем-то? Заняться стиркой, уборкой, да чем угодно! Просто переключаться на какой-нибудь вид деятельности.
а я этим постоянно занимаюсь
и одновременно думаю и накручиваю
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:27
ответ для vovka , на сообщение « да, я сейчас сижу дома с ребенком и... »
  #12
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да, я сейчас сижу дома с ребенком и думаю, что там на работе с девушками гораздо интереснее обсуждать какие-то мероприятия, фильмы и всякое такое, чем слушать как сегодня покакал ребенок, сколько он съел и сколько секунд САМ простоял без опоры....
+ там все красивые, накрашеные, уложенные....я, конечно, слежу за собой, хожу в салон, но все равно постоянно ходить в мини юбке и разукрашеной с 8мимес ребенком не получается
а вы представьте, что там все страшные, не накрашенные, и взгляд бросить не на кого!
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:29   #13
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
На самом деле у вас два варианта (ну как минимум)
1. Перестать говорить "немогу не получается" и принять и понять что если вы не изменитесь сами, то еще некоторое время пройдет - и он вас просто пошлет подальше, ибо это невозможно. Вы говорите эмоции контролируете - а то что у вас на лице все написано - в расчет не берете?
2. Продолжать в том же духе и через некоторое время сказать "ах! я не зря ревновала! он казззел мне изменил" - патамушта мысли материальны)))
да, я это все понимаю, поэтому стараюсь контролировать свои эмоции....я хочу не ревновать, чесна-чесна...это наверно просто сдвиг какой-то и действительно нужно к врачу, лечить, потому что уже на протяжении почти 3 лет не могу сама с этим справиться
и я боюсь, очень боюсь второго варианта
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:31   #14
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Несравненная Посмотреть сообщение
а вы представьте, что там все страшные, не накрашенные, и взгляд бросить не на кого!
я там практически всех знаю(на работе, мы раньше вместе работали)
и вот еще...
с ним работает девушка, с которой у него что-то было еще до того, как мы начали встречаться
и она сейчас одна!!!!
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:33
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #15
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


Может быть надо чаще бывать с ним в людных местах (вечеринки, корпоративы), чтоб самой оценить ситуацию, видеть как он относиться к окружающим его женщинам.
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:34
ответ для vovka , на сообщение « да, я сейчас сижу дома с ребенком и... »
  #16
Мисс Бижу
Элита
 
Аватар для Мисс Бижу
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да, я сейчас сижу дома с ребенком и думаю, что там на работе с девушками гораздо интереснее обсуждать какие-то мероприятия, фильмы и всякое такое, чем слушать как сегодня покакал ребенок, сколько он съел и сколько секунд САМ простоял без опоры....
+ там все красивые, накрашеные, уложенные....я, конечно, слежу за собой, хожу в салон, но все равно постоянно ходить в мини юбке и разукрашеной с 8мимес ребенком не получается
Ерунду говорите! Вы же красавица, молодая, симпатичная, ухаживаете за собой, кроме того вы мать его ребенка! Это самое важное для него, а другие девицы пусть кусают локти, ведь ему он не достался, он Вас выбрал из миллиона других!
Мисс Бижу is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:34
ответ для vovka , на сообщение « :))я там практически всех знаю(на... »
  #17
Несравненная
Активный участник
 
Аватар для Несравненная
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
я там практически всех знаю(на работе, мы раньше вместе работали)
и вот еще...
с ним работает девушка, с которой у него что-то было еще до того, как мы начали встречаться
и она сейчас одна!!!!
Может подружиться с ней? А далее истребить. И все! Одной проблемой будет меньше.
Несравненная is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:36
ответ для vovka , на сообщение « да, я сейчас сижу дома с ребенком и... »
  #18
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да, я сейчас сижу дома с ребенком и думаю, что там на работе с девушками гораздо интереснее обсуждать какие-то мероприятия, фильмы и всякое такое, чем слушать как сегодня покакал ребенок, сколько он съел и сколько секунд САМ простоял без опоры....
+ там все красивые, накрашеные, уложенные....я, конечно, слежу за собой, хожу в салон, но все равно постоянно ходить в мини юбке и разукрашеной с 8мимес ребенком не получается
Так рассказывайте ему поменьше, как он покакал и сколько секунд стоял...а больше его слушайте, что он вам расскажет, уже давно психологи установили, что все люди любят, чтобы их слушали, а мужчины особенно... я тут недавно вычитала, что у мужиков мозг так устроен, что им трудно думать 2 и более мысли одновременно, поэтому когда они что-то начинают увлеченно рассказывать, а мы перебиваем и задаем отвлеченный вопрос или говорим на отвлеченную тему, они не только обижаются, но еще и сбиваются с мысли и постепенно рассказывать именно вам желание пропадает, а появляется желание рассказывать тому, кто увлеченно слушает с горящими глазами...проверено (и на мужи, и на дирике - муж обижается, замолкает и уходит в себя, а дирик жутко злится, потому что потом минуту собирает мысли в кучу, если перебили в середине повествования)
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:36
ответ для vovka , на сообщение « да, я это все понимаю, поэтому стараюсь... »
  #19
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да, я это все понимаю, поэтому стараюсь контролировать свои эмоции....я хочу не ревновать, чесна-чесна...это наверно просто сдвиг какой-то и действительно нужно к врачу, лечить, потому что уже на протяжении почти 3 лет не могу сама с этим справиться
и я боюсь, очень боюсь второго варианта
Вам надо не контролировать эмоции, а избавлятся от этого чуйства впринципе. По-крайней мере в таком гипертрофированном виде как у вас.
Ну постарайтесь для начала принять как данность, что если он захочет вам изменить - то хоть обревнуйся - ничего не поможет)
Вы его сами туда толкаете - и судя по вашему рассказу - очень усердно!
Ну сами подумайте - куда ему больше захочется - домой, где "постоянно недовольное лицо - ничего не скажи", или туда где все веселые и никто претензий не предъявляет?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:37
ответ для vovka , на сообщение « да, я сейчас сижу дома с ребенком и... »
  #20
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да, я сейчас сижу дома с ребенком и думаю, что там на работе с девушками гораздо интереснее обсуждать какие-то мероприятия, фильмы и всякое такое, чем слушать как сегодня покакал ребенок, сколько он съел и сколько секунд САМ простоял без опоры....
+ там все красивые, накрашеные, уложенные....я, конечно, слежу за собой, хожу в салон, но все равно постоянно ходить в мини юбке и разукрашеной с 8мимес ребенком не получается
Не ходите в миниюбке - это не главное. Сделайте прическу которая почти не требует укалдки. Итого у вас будет уходить 10 минут на душ и мытье головы. 10 минут на укладку и 10 минут на то чтобы глазки нарисовать. Это не 30 минут подряд, хотя конечно мытье и укладка близко друг к дуруг должны быть расположены.
Дразните мужа, играйте, не превращайтесь в придаток к ребенку. Вам самой ТАК будет куда веселей... Меня когда тотальное материнство отпустило - так мне полегчало сразу . Но да, я была такая же... и услышать не могла и понять - как это по другому, я же блин теперь МАМА.
Поменяйте приоритеты. Ребенок не умрет если сыт, в тепле и в сухости побудет 15 минут один, не у мамы на руках.
Упрощайте готовку.
Смотрите кино когда кормите или читайте (я так делала - супер!!). С мужем обсуждайте новости на его работе. И просто комментируйте их. Такое внимание дорогого стоит.
Делайте себе комфорт. Не загоняйте себя. Ну и по 100 раз на дню "Я самая обаятельная и привлекательная." Причем помыв голову и накрасившись - 5 раз это повторить у зеркала.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena