!!!РЕВНОСТЬ!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 15:38
ответ для NATALEX , на сообщение « если повода не дает зачем ревновать? »
  #21
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
если повода не дает зачем ревновать?
+100!

Без повода ревновать - глупо, а по поводу - уже поздно!
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:43   #22
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
+100!

Без повода ревновать - глупо, а по поводу - уже поздно!
Ревнуют вообще слабые, не любящие и не ценящие себя люди... может самооценка занижена? а? так надо поднять! я всегда вообще выстраивала отношения так, чтобы меня ревновали, а не я (не подумайте, что я жуткая красавица и мужики от меня штабелями, нет такого и в помине, просто всегда надо иметь свои сугубо личные занятия, в которые можно уйти с головой, всегда иметь круг своих друзей, стараться повышать свой уровень знаний, профессионализма - это не дает мужу расслабляться что ли)
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:47
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #23
vrednost
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 747


Не… ревность – это как раз, если бы вы мужу все высказывали и устраивали скандалы без повода, а раз вы в себе все держите – паранойя!!! К психологу или психоаналитику я бы сходила….
vrednost is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:25   #24
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Так рассказывайте ему поменьше, как он покакал и сколько секунд стоял...а больше его слушайте, что он вам расскажет, уже давно психологи установили, что все люди любят, чтобы их слушали, а мужчины особенно... я тут недавно вычитала, что у мужиков мозг так устроен, что им трудно думать 2 и более мысли одновременно, поэтому когда они что-то начинают увлеченно рассказывать, а мы перебиваем и задаем отвлеченный вопрос или говорим на отвлеченную тему, они не только обижаются, но еще и сбиваются с мысли и постепенно рассказывать именно вам желание пропадает, а появляется желание рассказывать тому, кто увлеченно слушает с горящими глазами...проверено (и на мужи, и на дирике - муж обижается, замолкает и уходит в себя, а дирик жутко злится, потому что потом минуту собирает мысли в кучу, если перебили в середине повествования)
в том-то и дело, что он практически ничего не рассказывает...говорит, что все нормально...и по мелочи, когда я уже его начинаю с пристрастием расспрашивать!
Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Вам надо не контролировать эмоции, а избавлятся от этого чуйства впринципе. По-крайней мере в таком гипертрофированном виде как у вас.
Ну постарайтесь для начала принять как данность, что если он захочет вам изменить - то хоть обревнуйся - ничего не поможет)
Вы его сами туда толкаете - и судя по вашему рассказу - очень усердно!
Ну сами подумайте - куда ему больше захочется - домой, где "постоянно недовольное лицо - ничего не скажи", или туда где все веселые и никто претензий не предъявляет?
я не хочу быть обманутой...если изменит - хочу об этом знать! и никогда не прощу, уйду. Но ложиться в постель с мужчиной, который изменил я не могу. Поэтому боюсь того, что он будет изменять, а я не буду знать...

Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не ходите в миниюбке - это не главное. Сделайте прическу которая почти не требует укалдки. Итого у вас будет уходить 10 минут на душ и мытье головы. 10 минут на укладку и 10 минут на то чтобы глазки нарисовать. Это не 30 минут подряд, хотя конечно мытье и укладка близко друг к дуруг должны быть расположены.
Дразните мужа, играйте, не превращайтесь в придаток к ребенку. Вам самой ТАК будет куда веселей... Меня когда тотальное материнство отпустило - так мне полегчало сразу . Но да, я была такая же... и услышать не могла и понять - как это по другому, я же блин теперь МАМА.
Поменяйте приоритеты. Ребенок не умрет если сыт, в тепле и в сухости побудет 15 минут один, не у мамы на руках.
Упрощайте готовку.
Смотрите кино когда кормите или читайте (я так делала - супер!!). С мужем обсуждайте новости на его работе. И просто комментируйте их. Такое внимание дорогого стоит.
Делайте себе комфорт. Не загоняйте себя. Ну и по 100 раз на дню "Я самая обаятельная и привлекательная." Причем помыв голову и накрасившись - 5 раз это повторить у зеркала.
я каждое утро привожу себя в порядок, душ, укладка, крашусь. Не позволяю себе плохо выглядеть...ноиногда бывает, что сил просто нет, лишь бы ребенком нормально заниматься...

Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Ревнуют вообще слабые, не любящие и не ценящие себя люди... может самооценка занижена? а? так надо поднять! я всегда вообще выстраивала отношения так, чтобы меня ревновали, а не я (не подумайте, что я жуткая красавица и мужики от меня штабелями, нет такого и в помине, просто всегда надо иметь свои сугубо личные занятия, в которые можно уйти с головой, всегда иметь круг своих друзей, стараться повышать свой уровень знаний, профессионализма - это не дает мужу расслабляться что ли)
самое интересное(скажу без ложной скромности), что я из тех девушек, за которыми мужчины табуном ходят...всегда у меня было куча поклонников, никогда не была одна...да и сейчас есть парочка мужчин, которые пытаются до сих пор добиться моего расположения
раньше я не так ревновала, потому что знала, что могу в любой момент сказадь "всего доброго" и одна не останусь. А сейчас я понимаю, что не смогу спокойно уйти, потому что во-первых, его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! а во-вторых, у меня ребенок...
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:25   #25
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
Не… ревность – это как раз, если бы вы мужу все высказывали и устраивали скандалы без повода, а раз вы в себе все держите – паранойя!!! К психологу или психоаналитику я бы сходила….
вот и я понимаю, что это паранойя...поэтому думаю, что специалисту показаться надо
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:29
ответ для vovka , на сообщение « в том-то и дело, что он практически... »
  #26
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что он практически ничего не рассказывает...говорит, что все нормально...и по мелочи, когда я уже его начинаю с пристрастием расспрашивать!

я не хочу быть обманутой...если изменит - хочу об этом знать! и никогда не прощу, уйду. Но ложиться в постель с мужчиной, который изменил я не могу. Поэтому боюсь того, что он будет изменять, а я не буду знать...


..
Так о чем с вами разговаривать, если вы сами говорите что ЛЮБОЕ упоминание о женском поле вприцнипе вас выводит из себя? Или ему еще напрягаца и следить за языком постоянно, чтобы не дай бог ниче не ляпнуть??

Так вы сейчас ВСЕ делаете для того, чтобы он пошел налево. Замкнутый круг у вас.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:30
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #27
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
я не хочу быть обманутой...если изменит - хочу об этом знать! и никогда не прощу, уйду. Но ложиться в постель с мужчиной, который изменил я не могу. Поэтому боюсь того, что он будет изменять, а я не буду знать...
К доктору, это диагноз...
Вы за такого кобеля вышли, что уже сейчас считаете, что он пойдет по бабам, пока вы дома??
aha is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:32
ответ для aha , на сообщение « К доктору, это диагноз... Вы за такого... »
  #28
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Так о чем с вами разговаривать, если вы сами говорите что ЛЮБОЕ упоминание о женском поле вприцнипе вас выводит из себя? Или ему еще напрягаца и следить за языком постоянно, чтобы не дай бог ниче не ляпнуть??

Так вы сейчас ВСЕ делаете для того, чтобы он пошел налево. Замкнутый круг у вас.
да.....
Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
К доктору, это диагноз...
Вы за такого кобеля вышли, что уже сейчас считаете, что он пойдет по бабам, пока вы дома??
нет, в том-то и дело, что я знаю, что он меня очень любит и не изменяет...и вряд ли изменит...
блин, я ж говорю, паранойя какая-то
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:34
ответ для vovka , на сообщение « да:(..... нет, в том-то и дело,... »
  #29
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да.....


нет, в том-то и дело, что я знаю, что он меня очень любит и не изменяет...и вряд ли изменит...
блин, я ж говорю, паранойя какая-то
Ну так цените то что имеете!!!! И любовь тоже надо беречь и ценить!

Литературу какую-нить почитайте, благо щас всего навалом.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:52
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #30
vrednost
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 747


Не надо литературы... не надо держать в себе!!! Идите к специалисту и вам станет легче.
Просто сейчас вы потеряли самостоятельность, у вас ребенок, вы с ним дома и зависите от мужа целиком и полностью... поэтому и боитесь, что он прикрываясь этим вашим "безвыходным" положением будет ходить налево!
Столько семейных пар распадается из-за необоснованной ревности, вам же это мешает общаться нормально!!!
vrednost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena