!!!РЕВНОСТЬ!!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 19:15   #41
marishik-b
Элита
 
Аватар для marishik-b
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
ага, есть такая афирмация : " я доверилась жизненному потоку, я доверилась жизненному потоку..." и так раз 30 перед сном, типа аутотренинг...

автор, делайте в жизни ставку на себя лично, и тогда не придется бояться потерять мужа...а мужа просто любите, и не за то что он с вами живет и вам не изменяет, а за то, что просто живет на этой земле, дышит, ходит, ест...это сложно осознать и тем более так жить, но это и есть настоящая и безусловная любовь... то, что вы выдаете за свою любовь, называется неротическая зависимость и к настоящему чувству никакого отношения не имеет...мол люблю его, пока он со мной, а как изменять начнет, то любить не смогу и простить не смогу, и быть с ним не смогу... это эгоизм называется...
+100!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_20_12542218010.00182300_3_2_14130.833333333_3300 CC_f3ccc1d7cbc5.png[/img]
marishik-b is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:19
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #42
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Автор а вы на ГВ?
если да то сворачивайте,и энцефалопатия уйдет и мнительность
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:21   #43
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


раньше так же болезненно реновали? думаю, вам нужно пережить этот мамский период, выйти на работу и т.д.+ можно обратиться к специалисту, если ооочень тяжело
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:25
ответ для Тунтуся , на сообщение « Автор а вы на ГВ? если да то... »
  #44
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Да, на ГВ, причем у ребенка сейчас зубы, он вообще отказывается от всех прикормов, только грудь

и еще, это наверно тоже роль играет: мы не расписаны. Я очень хочу, уже даже не тонко намекаю, что надо бы...да и мои родители постоянно интересуются, когда.
А он говорит, что тоже хочет, но с деньгами напряг(я хочу красивую свадьбу), лучше машину купить(на нее сейчас деньги и копим, в сентябре будем брать)
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:27
ответ для Наdежdа , на сообщение « раньше так же болезненно реновали?... »
  #45
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
раньше так же болезненно реновали? думаю, вам нужно пережить этот мамский период, выйти на работу и т.д.+ можно обратиться к специалисту, если ооочень тяжело
я конечно, всегда ревнивая была, но не до такой степени. Тем более, у меня была возможнось контролировать его, мы всегда вместе отдыхали, даже работали одно время вместе
да и свобода чувствовалась...самостоятельность...то есть я знала, что не пропаду, переживу, если что...а сейчас ребенок и одна я не смогу
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:30
ответ для vovka , на сообщение « я конечно, всегда ревнивая была, но не... »
  #46
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
я конечно, всегда ревнивая была, но не до такой степени. Тем более, у меня была возможнось контролировать его, мы всегда вместе отдыхали, даже работали одно время вместе
да и свобода чувствовалась...самостоятельность...то есть я знала, что не пропаду, переживу, если что...а сейчас ребенок и одна я не смогу
в 23 года ,красивая и с жонихами и если что?(ТТТ) и не сможете? бред !вот в 83 может и не смогли бы
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:33   #47
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
в 23 года ,красивая и с жонихами и если что?(ТТТ) и не сможете? бред !вот в 83 может и не смогли бы
к родителям ехать жить не хочу
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:36
ответ для vovka , на сообщение « Да, на ГВ, причем у ребенка сейчас... »
  #48
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Да, на ГВ, причем у ребенка сейчас зубы, он вообще отказывается от всех прикормов, только грудь

и еще, это наверно тоже роль играет: мы не расписаны. Я очень хочу, уже даже не тонко намекаю, что надо бы...да и мои родители постоянно интересуются, когда.
А он говорит, что тоже хочет, но с деньгами напряг(я хочу красивую свадьбу), лучше машину купить(на нее сейчас деньги и копим, в сентябре будем брать)
А может расписаться без свадьбы пока? А потом когда деньги будут повенчаетесь и справите свадьбу.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:38
ответ для vovka , на сообщение « Да, на ГВ, причем у ребенка сейчас... »
  #49
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
и еще, это наверно тоже роль играет: мы не расписаны. Я очень хочу, уже даже не тонко намекаю, что надо бы...да и мои родители постоянно интересуются, когда.
А он говорит, что тоже хочет, но с деньгами напряг(я хочу красивую свадьбу), лучше машину купить(на нее сейчас деньги и копим, в сентябре будем брать)
Если дело в свадьбе, то на фиг ее, красивую... поверьте опытному человеку - была красивая и была очень скромная... про красивую вспоминать тошно, хотя было все на высшем уровне...вспоминаю и думаю, это сколько ж деньжишь на ветер пустили... и ради чего? кого удивлять? а потом и вовсе развелись... а потом была совсем скромная, посидели в ресторане пару часов с родителями и самыми близкими, у нас даже свидетелй не было и в ресторане даже не поняли. что свадьба и улетели отдыхать...вспоминать очень приятно...особенно приятно, что в такой день были только милые и приятные люди, а не те, которых пригласили потому что надо ...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:39   #50
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А может расписаться без свадьбы пока? А потом когда деньги будут повенчаетесь и справите свадьбу.
если мы распишемя, то уже точно никакого празднования и белого платья не будет
венчаться не будем,т.к. муж не крещеный и вообще атеист
а я хочу красивую свадьбу, не для того я жила, росла, чтоб вот так расписаться и все....это ж может быть, на всю жизнь(я надеюсь на это) и лишить себя такого праздника? никогда
vovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena