Бассейн на Хлопина. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 15:25
ответ для Зварт , на сообщение « Я что-то не поняла, это не центр... »
  #31
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, это не центр плавания? А то я объехала все бассейны в районе, везде берут с 7 лет.
Центр плавания - это Хлопина 10, а этот бассейн Хлопина 8/3. http://www.edu.1111ioffe.ru/index1.html , 1111 убираем.
молния is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 19:24
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #32
львенок
Участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 134


Подскажите,а завтра тоже с 16.00 до 20.00 будут абонементы продавать ,большая очередь и 4620р. за какой срок?
львенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:49
ответ для Джесс , на сообщение « Мы ходим в этот бассейн два года:) ... »
  #33
ElenaV
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 41


Скажите пожалуйста, кто ходит в этот бассейн, а там мам допускают, чтобы помогали детям раздеваться и одеваться? И на сколько там тепло внутри и сама вода? А то ребенок и так воду не любит, а в холодную точно не пойдет. Спасибо
ElenaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:41
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #34
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Мам не пускают. Детям помогают одеваться-раздеваться-мыться тренера. Мои с 5-ти лет ходили, я сначала волновалась как они там, но потом посмотрела, что все в порядке. Два тренера забирают детей мальчиков - мужчина, девочек - женщина, у нас на каждого тренера получалось максимум 5-6 человек. Тренеры им помогают, шапочки одевают, в душе следят, сотрят чтобы вещи сложили-не потеряли, потом чтоб вытерлись, оделись быстренько - всё ОК! мои даже ничего не разу не забыли в раздевалке.
Вода и воздух теплые, обычно +28 и воздух и вода (пишут на досочке при входе температуру). Мы на открытом уроке были - мне показалось жуть как жарко там. У меня девченки иногда мерзнут конечно когда плавать не охота, тогда их отпускают погреться под теплый душ. Но в этом бассейне точно теплее, чем во всех остальных.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 21:39
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #35
ЕкатеринаК
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаК
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ул. Коллонтай/Товарищеский пр.
Сообщений: 132


Там, кстати, у стойки админитсратора, есть и фены, чтобы волосы посушить и розетки для своих фенов. И полное отсутствие сквозняков.
ЕкатеринаК is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:38
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #36
evla
Элита
 
Аватар для evla
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 516


Бассейн хороший. Мы ходили 2 года. Но... Перестали, т.к. ребенок реально замерзал. Но, в оправдание бассейна, - она была одна такая. Так что все индивидуально. Я плавала в тоже время, что и дочка, но по соседней дорожке. Просто купили 2 абонемента.
evla is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 12:03
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #37
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Моя тоже поначалу замерзала. При этом я задыхалась от жары, пока ожидала её (год назад вентиляции в потолке коридоров ещё не было), да и на открытом уроке над чашей бассейна воздух был просто субтропический.

Проанализировали с ребёнком и выяснили, что мёрзнет она на свободном плавании - почти не двигается. Теперь она либо со свободного плаванья уходит (пропадают оплаченные 15 мин. ), либо энергично гоняет по дорожкам - мёрзнуть перестала.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 21:51
ответ для naduxakom , на сообщение « Бассейн на Хлопина. »
  #38
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


не знаю про хлорку,но тот бассейн там,что 50 м-без хлорки,там вроде серебром очищается.По крайней мере у меня дочка (в спортгруппе) довольна,что глаза не щиплет после тренировок,а то два года на Шаттелена в Экране плавала-глаза были краснющие и болели.А на Хлопина все Окей.И вообще там вестибюль огромный,теплый ,уютный-не продует,действительно.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 02:35
ответ для речка , на сообщение « не знаю про хлорку,но тот бассейн... »
  #39
Buranka
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 323


А Вы про какой бассейн, что без хлорки - на Хлопина 10? Просто мне это актуально очень.
Buranka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:45
ответ для Buranka , на сообщение « А Вы про какой бассейн, что без хлорки... »
  #40
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


А в каком бассейне есть спортгруппы? Или хотя бы группы , где учат НОРМАЛЬНО плавть, а не барахтаться?????
Знакомый мальчик ходит в оздоровительную группу в центр плавания на хлопина, но там не занятия, а ерунда.....
BloodMary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena