Театральная студия - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 11:08
ответ для Roma , на сообщение « Театральная студия »
  #141
Priletela
Гость
 
Аватар для Priletela
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Парнас
Сообщений: 21


Девочки. А случайно никто не водит деток в школу мюзикла на Горьковской. Посмотрела, там мюзик-холл набирает деток 7-8 лет. Моей мартыхе 8, спит и видит себя артисткой. Позвонила, там вроде кастинг, но толком не понятно, что и как.

А может, кто подскажет театральную студию для второклашки в пределах Просвещения - Горьковская (желательно, не сильно далеко, т.к. возить буду с младшей на метро).
Priletela is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:42   #142
nahodka
Активный участник
 
Аватар для nahodka
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: ул.Брянцева
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Lenok*** Посмотреть сообщение
кто-нибуть ходит в театральную студию при театре "Аквариум" на Гражданке... как вам?
Сын ходит первый год.Очень нравится! У нас есть знакомые ребята,которые занимаются там уже 3-й год-просто бегут на занятия.
nahodka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:59
ответ для Priletela , на сообщение « Девочки. А случайно никто не водит... »
  #143
Finnigan
Гость
 
Аватар для Finnigan
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Priletela Посмотреть сообщение
Девочки. А случайно никто не водит деток в школу мюзикла на Горьковской. Посмотрела, там мюзик-холл набирает деток 7-8 лет. Моей мартыхе 8, спит и видит себя артисткой. Позвонила, там вроде кастинг, но толком не понятно, что и как.

А может, кто подскажет театральную студию для второклашки в пределах Просвещения - Горьковская (желательно, не сильно далеко, т.к. возить буду с младшей на метро).

Более 20 лет существует Студия театрального сочинительства при Театре Драматических Импровизаций, находятся на Петроградской, угол Большого и Гатчинской, есть разные возрастные группы.
Finnigan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena