" В тесноте- да не в обиде..." - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:42   #61
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну да вот это только один аргумент по поводу того могут друг друга терпеть или нет... Но, Новый Год он как-то объединяет что ли
Не всегда
__________________


3 мес. 11 дней - первый зубик
3 мес. 18 дней - второй зубик
7 мес. 20 дней - третий зубик

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:56   #62
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
Хе-хе. Это Вы так думаете. А она уже наверняка вашу куколку для вуду обрядов мастерит. Бывшие обиженные подруги - они ужасть какие мстительные.
Лаврентий Палыч, а вы какой оказались проницательный! Откуда все знаете?
Даже я не ожидала, зная " подругу" оч. много лет! До вуду может и не дойдет, но когда я стала звонить через несколько дней по мобильному, то она трубку не берет и не перезванивает.....И ведь мало ли зачем я звоню -может случилось что серьезное.. .Из чего делаю вывод, что такая бытовая ситуация, как отсутствие места ( ну реально нет! ) так оскорбило человека, что я в " предателях" навек. Больше не стала звонить - что навязываться? И извиняться и оправдываться не в чем.Тем более, что я уже извинилась, когда пришлось отказать.
Svetikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena