"Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:05   #11
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
без машины, реально, многие семьи с детьми обходятся. Но если машина имеется, то почему ей не надо пользоваться вам? Во всяком случае, дети не должны пострадать от того, что взрослые не могут машину поделить..
Нет, ну если в семье одна машина на всех, ИМХО, использоваться она должна тем, кому нужнее - в данном случае для развоза детей. Странно представить, чтобы муж возил свой зад на работу-с работы с комфортом, а мать всех детей развозила в ОТ
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 15.01.2012, 01:05   #12
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
В нормальных семьях свекрови в такие моменты не лезут. А если и лезут, то муж не доводит до жены, что мама его считает жену "оборзевшей".
Вам реально-то за что обидно? Что машины нет или что свекровь на Вас гонит, а муж соглашается?
да и эту свекровь надо было на свадьбе еще........... яда в бокал подсыпать
Увлечение is offline  
Старый 15.01.2012, 01:05   #13
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А почему оборзевшая? Он один на машину заработал? Или сам хочет ездить на машине, а вы чтобы детей на ОТ возили?
Anastasiya_I is offline  
Старый 15.01.2012, 01:07   #14
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


автор, а чья тачка то, мужа? с чего у него возмущения то? или вы хотите купить авто?
Грызло is offline  
Старый 15.01.2012, 01:09
ответ для Ясочка , на сообщение « Нет, ну если в семье одна машина на... »
  #15
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Нет, ну если в семье одна машина на всех, ИМХО, использоваться она должна тем, кому нужнее - в данном случае для развоза детей. Странно представить, чтобы муж возил свой зад на работу-с работы с комфортом, а мать всех детей развозила в ОТ
вот я тоже так думаю
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline  
Старый 15.01.2012, 01:11   #16
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А если бы не была замужем, никто бы обрзевшей не назвал. Без детей ездят на машине и никто так не называет
Anastasiya_I is offline  
Старый 15.01.2012, 01:12
ответ для Ясочка , на сообщение « Нет, ну если в семье одна машина на... »
  #17
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Нет, ну если в семье одна машина на всех, ИМХО, использоваться она должна тем, кому нужнее - в данном случае для развоза детей. Странно представить, чтобы муж возил свой зад на работу-с работы с комфортом, а мать всех детей развозила в ОТ
дети и пешком походят... а "зад на работу вести" - это крайне важно! Всегда выбираю "вести зад на работу", чем детей на развивалку
удобство родителей должно быть на первом месте!
Увлечение is offline  
Старый 15.01.2012, 01:12
ответ для Грызло , на сообщение « вот я тоже так думаю »
  #18
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Автор, а сколько детей-то? Может не делить - просто всех ему отдайте прямо со списком куда- кого- во сколько - пусть развлекается без машины. А потом свекрови предложить на недельку так же. И посмотрите - как запоют
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 15.01.2012, 01:15   #19
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


девочки, Вы что серьезно?
если стоит выбор: (1) машина для главы семьи ездить на работу или (2) машина, что бы возить детей на развивался Вы выбираете второе? правда?
Увлечение is offline  
Старый 15.01.2012, 01:16   #20
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
дети и пешком походят... а "зад на работу вести" - это крайне важно! Всегда выбираю "вести зад на работу", чем детей на развивалку
удобство родителей должно быть на первом месте!
Я год провозила ребенка в сад на ОТ В 5-30 подъем, в 6-30 выходим, в переполненную маршртку с двухгодовалым дитем- 20 минут от остановки до сада - на остановку - на работу - до сада - 20 минут до остановки с ребенком - в переполненную маршрутку - домой Вы уверены, что комфорт для задницы отца намного важнее, чем для матери и детей?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena