Гепатит С - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 15:48   #2111
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Ну что же, сегодня съездила в Боткина. Анализы у меня хорошие, биохимия в норме (я удивлена), фиброз 0. В конце недели выпишут. Доктор сказала, что мне вряд ли нужна терапия с такими анализами(, но все равно решать лечащему врачу. Я в смятении. Хочу лечиться, а вирус мой вроде спит и глубоким сном. Схожу к Антонову, отпишусь потом.

Вирнагрузка снизилась за последние три года, но незначительно.
очень хорошо

а что по УЗИ написали?
и сколько нагрузка, если не секрет?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2112
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


И да. Дорогая Жемчуга (не знаю вашего имени настоящего). Айда отсюда закупаться купальниками и матрасами к лету. Организмы надо хорошенько наградить на сэкономленные средства. Поездкой в теплые, интересные и вкусные места. Пусть крепнут и борются с вирусом дальше. А там, глядишь, и для нас чудо-таблетку беспобочную изобретут
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:18   #2113
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Вот недавно дочитала весь топик (наверное неделю читала). Как хорошо, что есть такие такие топы и люди, где можно не стесняясь обсудить свою болезнь, посоветоваться. У меня вот кроме мамы и мужа никто не знает, мне стыдно будет наверное, если кому-то расскажу, боюсь не поймут(((
Моя история очень похожа на те, что здесь написаны. Я узнала о гепС при беременности в 2010 году, сказать что был ШОК,это ничего не сказать. Жить не хотелось, но была беременна и думала только о малыше, старалась не думать о плохом, а после родов лечиться. Когда сдавала на ПЦР, молилась, чтобы был (-), но увы (+). Рожала в 16 роддоме, правда роды были не очень, очень тяжелые и главное-малышу поцарапали голову во время родов. После родов сдавала на вир.нагрузку, вроде нормально 90000 МЕ и генотип 1в (не повезло и здесь).
После прочтения всего топика, тоже записалась на конс.в Боткина, а 3 апреля пошла на дневной стационар. Фиброз Славу Богу (0),биохимия в норме,узи тоже нормальное, только на вир.нагрузку не знаю еще.Вот теперь жду когда позвонят за ост.результатами. Думаю лечение мне тоже не надо, да и сама не готова на такую сумму, это нереально, ПЕЧАЛЬНО одним словом.
__________________
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:19
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2114
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Жемчуга, мы с Вами наверное вместе сидели в приёмном покое 3 апреля,когда оформлялись на дневной стационар.
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:22
ответ для Mama Artem , на сообщение « Вот недавно дочитала весь топик... »
  #2115
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
Вот недавно дочитала весь топик (наверное неделю читала). Как хорошо, что есть такие такие топы и люди, где можно не стесняясь обсудить свою болезнь, посоветоваться. У меня вот кроме мамы и мужа никто не знает, мне стыдно будет наверное, если кому-то расскажу, боюсь не поймут(((
Моя история очень похожа на те, что здесь написаны. Я узнала о гепС при беременности в 2010 году, сказать что был ШОК,это ничего не сказать. Жить не хотелось, но была беременна и думала только о малыше, старалась не думать о плохом, а после родов лечиться. Когда сдавала на ПЦР, молилась, чтобы был (-), но увы (+). Рожала в 16 роддоме, правда роды были не очень, очень тяжелые и главное-малышу поцарапали голову во время родов. После родов сдавала на вир.нагрузку, вроде нормально 90000 МЕ и генотип 1в (не повезло и здесь).
После прочтения всего топика, тоже записалась на конс.в Боткина, а 3 апреля пошла на дневной стационар. Фиброз Славу Богу (0),биохимия в норме,узи тоже нормальное, только на вир.нагрузку не знаю еще.Вот теперь жду когда позвонят за ост.результатами. Думаю лечение мне тоже не надо, да и сама не готова на такую сумму, это нереально, ПЕЧАЛЬНО одним словом.
Чего печально-то? С гепатитом все нормально Можно искать другие поводы для печали
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:24
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2116
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


А ребенку вы анализы сдавали?
bega is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:34
ответ для bega , на сообщение « Чего печально-то? С гепатитом все... »
  #2117
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Чего печально-то? С гепатитом все нормально Можно искать другие поводы для печали
Я имела ввиду, что если бы был 3а, я бы не задумываясь стала лечить и денег нашла, а 1в уже .... год на терапии намучаешься, а не вылечишь. Ведь 50-60% вылечиваются с 1в насколько я знаю. А так конечно уже смирилась, наслаждаюсь жизнью и стараюсь не думать, но все равно порой становится грустно и спрашиваю себя "За что?".
Малышу не сдавала, боюсь идти сдавать (наверное глупо), решила дождаться 1,5 года и сразу пойду. Очень боюсь, что его в роддоме заразили, т.к голову поцарапали наверное при эпизиотомии. Только вот не знаю, надо именно в НИИ ДИ сдавать. Ладно я больна, а если ребёнок, я не переживу(((
__________________
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:38
ответ для Mama Artem , на сообщение « Вот недавно дочитала весь топик... »
  #2118
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
.. вир.нагрузку, вроде нормально 90000 МЕ и генотип 1в (не повезло и здесь).
О, у нас прям все анализы похожи
Да чтож вы расстраиваетесь?? Радоваться надо - фиброз 0 !!
Я вот своего еще не знаю..Через годик пойду делать...

А то, что вы не рассказываете никому - не знаю, может и зря.
Я говорю, но только если разговор так поворачивается (специально ,конечно, "табличку не вешаю", чтобы ВСЕ знали). На всякий случай стараюсь сразу упомянуть, что ГепС передается только через кровь, и что заразилась я у гинеколога. Ну чтобы все мифы развеять у человека, если они есть в его светлой головушке. Пока не было ни одного человека, который повел бы себя при этом неадекватно или прекратил со мной общение! Вот так выяснила, что у моей одной хорошей знакомой муж с гепС. Нас на самом деле очень много! Просто все шифруются
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:39   #2119
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
Малышу не сдавала, боюсь идти сдавать (наверное глупо), решила дождаться 1,5 года и сразу пойду. Очень боюсь, что его в роддоме заразили, т.к голову поцарапали наверное при эпизиотомии. Только вот не знаю, надо именно в НИИ ДИ сдавать. Ладно я больна, а если ребёнок, я не переживу(((
Я своей сдавала в 3 года! Слышала ,что раньше 2х лет нет смысла. У нас все т-т-т
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для *IVA* , на сообщение « О, у нас прям все анализы похожи :065:... »
  #2120
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение

Нас на самом деле очень много! Просто все шифруются
Не шифруются, я думаю очень многие об этом не знают до поры, до времени. А ребенку АЛТ сдаете? На гепатит в обычной детской поликлинике анализы делают.
__________________
bega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena