Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1114 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 00:20   #11131
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


А кто-нибудь был в Филармонии для детей и юношества на спектаклях: Опере "История Кая и Герды"
и спектакле "Каштанка". Хочется услышать отзывы. И на что из этих 2-х лучше пойти?

Ещё интересует Театр Марионеток им.Деммени спектакль "Сказки Оле Лукойе" - отзывы. Именно об этом спектакле не нашла.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:25   #11132
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от unconquerable Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Филармонии для детей и юношества на спектаклях: Опере "История Кая и Герды"
и спектакле "Каштанка". Хочется услышать отзывы. И на что из этих 2-х лучше пойти?
На Кае и Герде были. ИМХО, для дошкольников и первоклассников нормально . Ребенка постарше уже не повела бы.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:25
ответ для MashaG , на сообщение « На Кае и Герде были. ИМХО, для... »
  #11133
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
На Кае и Герде были. ИМХО, для дошкольников и первоклассников нормально . Ребенка постарше уже не повела бы.
А почему? Можно подробнее? Мы во 2-м классе.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:29   #11134
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:31
ответ для unconquerable , на сообщение « А почему? Можно подробнее? Мы во 2-м... »
  #11135
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Ну я не знаю, может я придираюсь ... Но пели у нас совсем неважно, муз.сопровождение было тоже не на лучшем уровне. Мы уже как-то избалованы Мариинкой, наверное. Когда-то эта опера шла в Кировском театре, в отличнейшем исполнении, красивых декорациях , поэтому я невольно сравнивала. Хотя ребенку на тот момент понравилось.
Посмотрела Билетер - рекомендации с 9-ти лет. Сходите, я могу быть неправа .
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:32
ответ для garris , на сообщение « Девушки! Может, было уже. Расскажите,... »
  #11136
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...
Нам не понравилось совершенно. То есть ребёнку понравились некоторые смешные моменты, а мне абсолютно нет. Это действительно авангард. Очень мрачно всё.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:33
ответ для MashaG , на сообщение « Ну я не знаю, может я придираюсь... »
  #11137
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, может я придираюсь ... Но пели у нас совсем неважно, муз.сопровождение было тоже не на лучшем уровне. Мы уже как-то избалованы Мариинкой, наверное. Когда-то эта опера шла в Кировском театре, в отличнейшем исполнении, красивых декорациях , поэтому я невольно сравнивала. Хотя ребенку на тот момент понравилось.
Посмотрела Билетер - рекомендации с 9-ти лет. Сходите, я могу быть неправа .
Мы до Мариинки ещё не дошли. А Филармонию в общем любим. Просто по датам подходят только эти два спектакля, вот не знаю, что лучше.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:08
ответ для garris , на сообщение « Девушки! Может, было уже. Расскажите,... »
  #11138
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...
У меня весь спектакль было ощущение, что вот сейчас дискотека начнется...
Ребенка сознательно с собой не брала, хотела сначала свое мнение составить. Теперь точно знаю - своего не поведу, он и так слишком падкий на "современность" так называемую
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:14   #11139
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
У меня весь спектакль было ощущение, что вот сейчас дискотека начнется...
Ребенка сознательно с собой не брала, хотела сначала свое мнение составить. Теперь точно знаю - своего не поведу, он и так слишком падкий на "современность" так называемую
Цитата:
Сообщение от unconquerable Посмотреть сообщение
Нам не понравилось совершенно. То есть ребёнку понравились некоторые смешные моменты, а мне абсолютно нет. Это действительно авангард. Очень мрачно всё.

Спасибо за отзывы! Не пойду. Мне кажется, мой вообще авангард и "современность" не воспримет.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:52   #11140
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А мы сходили на премьеру в Балтийский дом "Третье путешествие Гулливера". Впечатляют спецэффекты, костюмы, декорации, игра актёров хороша. . Тема счастья расскрыта - где-бы ты ни был счастлив и беззаботен, ДОМ - это главное, и только там ты счастлив, а ещё не в деньгах счастье. По разговорам в холле - детям понравилось. Порадовало, что зал был полностью поглащён спектаклем: ни шелеста, ни разговоров вслух, а самое главное - возраст детей соответсвовал спектаклю.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena