Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 22:58
ответ для Ю&М , на сообщение « Рановато как то с флористом... »
  #121
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Рановато как то с флористом определяться, мне кажется.
Я так не думаю.Флорист же может не только букет для невесты сделать.Но и украсить свадебный кортеж.Банкетный зал ,место проведения выездной регистрации(у кого она будет).
Montepulciano is offline  
Старый 24.02.2011, 23:37
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #122
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


девочки, и я к вам! мы сегодня заявление подали на 27 сентября. хотели на 9-е, но, как оказалось, поздно собрались))) ну да ладно) зато, надеюсь, в конце сентября будут красивые пейзажи!
я, конечно, как эгоистка, сразу подумала о своем платье и о накидках-шубках, потому как мерзнуть совсем не хочется!
ни с чем пока не определились конкретно, кроме как с тем, что свадьба будет бюджетная, но вот на фотографе экономить не хочется.
в общем, желаю всем приятных хлопот!!!
леррен is offline  
Старый 24.02.2011, 23:57
ответ для Ю&М , на сообщение « Во-во :ded: Фотографа забронировала.... »
  #123
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Во-во

Фотографа забронировала.
Кораблик в середине марта поедим бронировать.
С лимузином пока не понятно - будет лето - буду смотреть каждый
Костюм жениху кажется купили (у любимого их много, он их на работу носит каждый день, и покупать шли вроде рабочий, а купили 2), жилетку с галстуком заказали (размера не было), рубашку будем позже выбирать.
Со стилистом уже почти определилась.
3 платья на картинках нравятся (приблизительно одного плана), но ещё не мерила - со следующей недели наверное начну по салонам прогуливаться

У меня как-то проще. Фотограф-свой, визажист-тоже свой, прическу сделает крестная, фату я сама расшиваю. Платье у портнихи.В костюмах жених непривередливый, выбирает быстро. Уже чуть не купил-решили на лето отложить... Вот кораблик тоже в марте закажу. А лимузинов вообще не будет-на прогулку 7 человек, на 2 машинах своих уедем=) И флористом пока не запариваюсь-хочу не букет, а просто розочку к руке прицепить. Думаю, тоже сама справлюсь...А вот платье-это ооочень шоково иногда! я сама очень всегда хотела пышное, прям мечтала! А тут в один салон, во второй, третий, перемерила кучу платьев, и поняла, что они на мне просто не смотрятся. Ни в одном из них НЕВЕСТОЙ себя не почуствовала(это я про пышные)-зато нашла СВОЙ прямой фасон=) буду шить...=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 25.02.2011, 00:24   #124
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от pchelka86 Посмотреть сообщение
Советую это сделать быстрее,если еще не подали.Мы пришли в Пушкинский дворец где то в конце января,с определенными числами на август,и каково было наше удивление,когда оказалось,что мест нет.Какие-то пару выходных свободные либо в 18.00,либо рано с утра.Мы подали на 4.09.
Да,кстати,даже некоторые кафе,ведущие уже на сентябрь забронированы
В этом году на мероприятия в сентябре просто жуткий ажиотаж!
я хотела до конца февраля определяться с ведущим, но сталкнулась с тем, что большинство (из тех, кто нравится) на нашу дату уже занято. пришлось все вопросы решать в скором порядке
правда, благодаря такой напряженной обстановке, уже почти со всем определились
Anstice is offline  
Старый 25.02.2011, 00:46   #125
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А лимузинов вообще не будет-на прогулку 7 человек, на 2 машинах своих уедем=)
А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин так всем будет удобнее
__________________
Ю&М is offline  
Старый 25.02.2011, 01:41
ответ для Ю&М , на сообщение « А я вот решила не заморачиваться со... »
  #126
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин так всем будет удобнее
Я такой же точки зрения удобно конечно не тратится на транспорт ,а попросить друзей на машинах приехать.Но ведь ,наверняка,на свадьбе всем хочется выпить за молодых
у нас тоже после прогулки на теплоходе банкет
Montepulciano is offline  
Старый 25.02.2011, 02:16
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #127
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


А меня вот чего-то вопрос торта озадачил. Я дама привередливая и из всех тортов мне нравятся только 3 - панчо фили бейкеровское, бабушкин и только бабушкин медовый, мамин муравейник и всё.... А сама я стряпать не умею
Спрашивается - что делать и как жить
А для полного счастья я хочу не просто торт, а нечто подобное:
Ю&М is offline  
Старый 25.02.2011, 17:11
ответ для Ю&М , на сообщение « А я вот решила не заморачиваться со... »
  #128
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин так всем будет удобнее
Мы с женихом не пьющие вообще, да и друзья тоже. Так что все трезвенники, и нас вопрос "водителям не выпить" как-то даже не задел. А т.к. человек всего 7 на прогулке, то машины нужно всего 2... =)) Наша, и еще какая-то=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 25.02.2011, 19:53   #129
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девчонки, ужас-ужас!!! Кажется, еще полгода,а уже надо активно готовиться!!!!!
Вот,и мы в шоке.Голова уже кругом идет
~YULIA~ is offline  
Старый 25.02.2011, 19:54
ответ для леррен , на сообщение « девочки, и я к вам! мы сегодня... »
  #130
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
девочки, и я к вам! мы сегодня заявление подали на 27 сентября. хотели на 9-е, но, как оказалось, поздно собрались))) ну да ладно) зато, надеюсь, в конце сентября будут красивые пейзажи!
я, конечно, как эгоистка, сразу подумала о своем платье и о накидках-шубках, потому как мерзнуть совсем не хочется!
ни с чем пока не определились конкретно, кроме как с тем, что свадьба будет бюджетная, но вот на фотографе экономить не хочется.
в общем, желаю всем приятных хлопот!!!

поздравляю А где вы подавали?
~YULIA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena