Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 16:57   #1631
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


мне кажется что в Ленином случае точно стоит показаться Фирсову. уж хуже чем есть точно некуда. почему бы не попробовать?
Аня, поговори с Леной и будем думать как осуществить. а ехать нужно именно без асцида в пузе? или и так можно? или она так не сможет, тяжело?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:30
ответ для Koroleva , на сообщение « А разве ей ПЦР не сдавали??? Очень... »
  #1632
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
А разве ей ПЦР не сдавали??? Очень странно.... Это один из первых анализов, который сдается в такой ситуации. Гепатит В -это диагноз на всю жизнь, он просто переходит с тадию длительной ремиссии, и там много показателей по которым он ставится. Думаю, что Лена согласится, могу с ней поговорить. К тому же у нее уже может быть олдин из сопутствующих гепатитов, типа гепатита Н, а на него анализы она не сдавала.
В сканированном варианте плохо видно, но результат анализа крови на гепатит В и С - "отрицательно". Теми методами, которыми делали в Мечниковке, неоднократно. Но ПЦР у них не делают в лаборатории, как нам сказали.
В выписке, раздел "Рекомендации" пункт6 - анализ ПЦР на вирусные гепатиты.
Я писала об этом тогда же, в октябре.
Все выписки Лены в сканированном виде по-прежнему доступны в альбоме.

Лена непредсказуема в своих решениях. Хорошо, если удастся её убедить...

update: Когда из местной поликлиники приходили брать кровь на анализ по назначению терапевта, (в т.ч. по Мечниковской выписке) - то тоже сказали, что ПЦР у них не делается. Я так поняла, что для этого Лене надо ехать в какую-нибудь платную лабораторию.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:14   #1633
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


если нет Австралийского антигена (первый штамп "отрицательно"), то навряд ли речь идет о гепатите В - этот анализ - "первый звоночек" при В
отсутствие антител к гепатиту С - то же самое
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:12   #1634
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Ближайшее место где пожно сдать платно пцр на гепаатит. Медико-диагностический центр при Николаевской больнице в Петродворце. Тел 4506022. Угол Санкт-петербургского пр-та и Ул. Константиновская.
Если будет надо я подробнее объясню. Но это надо ехать туда.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:15   #1635
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А можно в Хеликсе например, они тоже на пцр берут.
Но у них большое приемущество - они на дом выезжают.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:16   #1636
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение

update: Когда из местной поликлиники приходили брать кровь на анализ по назначению терапевта, (в т.ч. по Мечниковской выписке) - то тоже сказали, что ПЦР у них не делается. Я так поняла, что для этого Лене надо ехать в какую-нибудь платную лабораторию.
Ехать в платную лабораторию самой Лене абсолютно не обязательно: можно в ту же Инвитру зайти и договориться: купить у них пробирки нужного цвета и собрать кровь на дому в их пробирки, затем эти пробирки привезти им на анализ.
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:18   #1637
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А можно в Хеликсе например, они тоже на пцр берут.
Но у них большое приемущество - они на дом выезжают.
Хеликс, к слову у нас есть в Ломоносове. Надо узнать из этого отделения на дом ездят? Из города точно к нам не поедут - далеко.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:26   #1638
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Они куда угоднч ездят, и в область и в пригороды, вопрос цены. У них на сайте все условия есть.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:22   #1639
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Поговорила с Леной.
Лена согласна ехать в Боткинскую больницу к Фирсову. С соц работником я договорилась-она закажет спец транспорт для Лены. Кто может позвонить в Боткинскую и записать ее на прием к Фирсову?
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:33   #1640
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Девочки, по поводу платного выезда на дом лаборатории, я серьезно: НИКУДА ВЫЕЗЖАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА ВЫЕЗД НЕ НАДО.
К Лене ведь ходят медсестры? кровь собрать из вены могут? Значит, можно все сделать без затрат на выезд в адрес.
Приходите в лабораторию (я в Инвитре так делала на Дачном проспекте), объясняете ситуацию, покупаете пробирки, привозите кровь сразу после сбора в лабораторию, они делают анализ.
Пробирки можно загодя купить.
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena