Секс с фото. Эротомания? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 18:25   #121
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
как только прозвучит слово дилдо, все...ахтунг, на свадьбу пусть автор не надеется
Не факт. Если она сможет втереться в полное доверие и научится оттрахивать его до наслаждения, и при этом держать язык за зубами, то такая пара сможет иметь будущее.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline  
Старый 10.04.2012, 18:28   #122
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Не факт. Если она сможет втереться в полное доверие и научится оттрахивать его до наслаждения, и при этом держать язык за зубами, то такая пара сможет иметь будущее.
врятли, ему наверное живого захочется , а потом все, научит хомячка готовить и пошлет жену
Болотный Волк is offline  
Старый 10.04.2012, 18:28
ответ для ForTee , на сообщение « Это не превознесение мужиков ни разу.... »
  #123
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


К врачу можно и нужно идти. Если есть взаимное желание. К сексологу. На семейный прием.
Он обладает и психологическими знаниями и урологическими в данной области. И анализы все выпишет, и про физиологию расскажет и в мозгах покопается.

Только врач - не волшебник. И кнопочек у людей (тем более у пары) нет - нажал и все ок.
Он как психолог расскажет как раз о ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯХ обоих друг другу и о долженствовании СЕБЕ. И методики предложит для отработки дома самим. Дальше от пары зависит. Кто хочет работать над ВЗАИМНЫМИ ДОЛГАМИ к своему и обоюдному удовольствию ведущими - у тех поолучается вдохнуть новую жизнь в умирающий семейный секс.

А сторонникам теории "оно само собой должно получаться - удовольствие взаимное" к врачам ходить бессмысленно. Им просто надо других партнеров искать - пока полное "бинго" само собой не случиться.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 10.04.2012, 18:30
ответ для natuli4ka , на сообщение « Секс с фото. Эротомания? »
  #124
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Автору и всем тётенькам неплхо бы перечитать вдумчиво Ольгины посты несколько раз и заучить. Правильные вещи пишет. Я уже старый и ленивый так много букв на клаве нажимать. Ольге респект и уважуха.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline  
Старый 10.04.2012, 18:31
ответ для ForTee , на сообщение « К врачу можно и нужно идти. Если есть... »
  #125
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Только врач - не волшебник. И кнопочек у людей (тем более у пары) нет - нажал и все ок.
Он как психолог расскажет как раз о ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯХ обоих друг другу и о долженствовании СЕБЕ.
грамотный психолог, скорее всего, разными способами "разговорит" пару и они сами придут к единому консенсусу
Болотный Волк is offline  
Старый 10.04.2012, 18:32
ответ для natuli4ka , на сообщение « Секс с фото. Эротомания? »
  #126
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Ольга, сексолог - это же типа психотерапевта, только в узкой теме. Это для каких-нибудь америкосов катит. А на Руси лучший психотерапевт - это собутыльник.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline  
Старый 10.04.2012, 18:33
ответ для Тагиев , на сообщение « Ольга, сексолог - это же типа... »
  #127
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Ольга, сексолог - это же типа психотерапевта, только в узкой теме. Это для каких-нибудь америкосов катит. А на Руси лучший психотерапевт - это собутыльник.
а пьющий сексолог - это вообще идеал.
Болотный Волк is offline  
Старый 10.04.2012, 18:40   #128
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
грамотный психолог, скорее всего, разными способами "разговорит" пару и они сами придут к единому консенсусу
Врач-сексолог - это обязательно врач-физиологист и врач-психотерапевт в одном флаконе.

А психолог - это часто вообще не врач. Или врач-уролог, закончивший курсы по сексологии, которые начитывал ему все тот же врач-сексолог.

Например, небезызвестный Щеглов. Очень хороший врач-сексолог.
Почитайте тему его докторской диссертации - про психотерапевтические аспекты мужской импотенции. ))))
Он, кстати, действующий врач-сексолог. Принимает в своем центре. Там и другие врачи принимают. И доступно по цене. И специализируется на как раз на мужских проблемах потери потенции по психологическим причинам.

Собутыльник - это всегда хорошо!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 10.04.2012, 18:42
ответ для ForTee , на сообщение « Врач-сексолог - это обязательно... »
  #129
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Врач-сексолог - это обязательно врач-физиологист и врач-психотерапевт в одном флаконе.

А психолог - это часто вообще не врач. Или врач-уролог, закончивший курсы по сексологии, которые начитывал ему все тот же врач-сексолог.
я никогда не понимал разницу , для меня это одна хрень.
Болотный Волк is offline  
Старый 10.04.2012, 18:43
ответ для ForTee , на сообщение « Врач-сексолог - это обязательно... »
  #130
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
Со всем согласна! Мне бы самой с сексологом пообщаться не мешало, я знаю, что есть во мне некоторые комплексы, факт! Но это касаемо меня только. Ради партнера я могу на многое пойти и убедить его раскрепоститься и делать то, что ему хочется, а вот свои желания мне ой как сложно озвучить
На то и специалисты - им почему-то все рассказать легко обычно. Умеют. Потому, что понимают, и даже знают лучше нас об этих наших фантазиях. Наводят вопросами на легкий ответ. )))) Да и смешно, конечно, но мы не уникальны в своих фантазиях. Обычно они примерно у нас у всех одинаковые. ОбЫдно, конечно, знать о своей не уникальности, но ничего не попишешь - факт

Но, вообще-то, самой тоже надо раскрепощаться. Насильно себя заставлять рот раскрывать и озвучивать что-то своему мужчине. Мужчины - они совсем не телепаты, увы.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena