Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:15   #4741
Charming
Частый гость
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 46


Всем доброе утро! А есть здесь такие, кто ищет компанию для походов в театр? Я вот хотела бы ходить в театр чаще, но к сожалению, нет среди подруг таких фанаток театра, как я. А одной как то не комильфо!
Charming is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:24   #4742
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Вчера были на "Ревизоре" театра Ленсовета. Очень и очень понравилось. Смешно, артистично. Все играли на "Ура". Мне и выделить-то особо некого. Все молодцы. . Ну может быть Мигицко в роли городничего выделю. Даже школьники сидели затаив дыхание, не было ни шуршания, ни переговоров, ни отправления СМС. Порадовало.

Очень понравилось фойе. Когда я там была последний раз, такого ещё не было. Вдоль стен стоят витрины с нарядами из старых спектаклей, много архивных фотографий со старыми актёрами 60-90 годов. Есть фото из спектаклей с участием Хабенского, Пореченкова и Трухина. Такой вот музей театра. Интересно походить в антракте.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:33
ответ для irihonya , на сообщение « Вчера были на "Ревизоре" театра... »
  #4743
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от magpie Посмотреть сообщение
Я тоже похвалю, видела этот спектакль. Девушка, исполнительница главной роли (фамилию запамятовала, а программки под рукой нет), прекрасно и пела, и играла. Не все понравились, кое-кто и "петухов пускал", но сама идея и постановка хорошие.
Спектакль играют в двух составах, я смотрела в том, где Женю играет Игорь Гоппиков, а Надю - Елена Карпова, сегодня как раз они играют Потом 29 февраля - этот же состав, планирую еще раз сходить
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:13
ответ для Charming , на сообщение « Всем доброе утро! А есть здесь такие,... »
  #4744
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А есть здесь такие, кто ищет компанию для походов в театр? Я вот хотела бы ходить в театр чаще, но к сожалению, нет среди подруг таких фанаток театра, как я. А одной как то не комильфо!
А я уже давно одна хожу, как-то не нашла среди своих знакомых и друзей таких поклоников театр, как я. Да и вкусы не всегда совпадают. Ничего страшного в этом не вижу.
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:19
ответ для Charming , на сообщение « Всем доброе утро! А есть здесь такие,... »
  #4745
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А есть здесь такие, кто ищет компанию для походов в театр? Я вот хотела бы ходить в театр чаще, но к сожалению, нет среди подруг таких фанаток театра, как я. А одной как то не комильфо!
Я сделала проще: покупаю билеты и на подруг тоже, потом им звоню и сообщаю, что в такой день мы с ними в театре встречаемся. Идут, иногда ноют, но идут А то они только по кинотеатрам ходят. В эту пятницу идем на оперетту, выжить бы после того, как они узнают
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:12
ответ для Charming , на сообщение « Всем доброе утро! А есть здесь такие,... »
  #4746
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А есть здесь такие, кто ищет компанию для походов в театр? Я вот хотела бы ходить в театр чаще, но к сожалению, нет среди подруг таких фанаток театра, как я. А одной как то не комильфо!
у меня вечно проблема-с кем идти.я тоже не заморачиваюсь и часто хожу сама.Причем мужа отправляю часто на отсмотренный материал,в МДТ например.
кстати,в театре,когда разговоришься с соседями-удовольствие бывает больше,чем если б сидел и томился знакомый рядом,которому это неинтересно
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:17   #4747
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Я научилась одна ходить.
Подруга в будни не может, да и выбрать спектакль на общий вкус трудно.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:18   #4748
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
кстати,в театре,когда разговоришься с соседями-удовольствие бывает больше,чем если б сидел и томился знакомый рядом,которому это неинтересно
ППКС!!!

Уже давно предпочитаю ходить в театр и филармонию одна. Ни под кого не подстраиваешься, ни от кого не зависишь. Раньше всех организовывала, покупала билеты, выслушивала нытье..."не могу...и ты пы". Когда перестала это делать, подруги возмущались - как это без нас? почему не позвала? Зато как приятно сходить вместе, когда им действительно этого хочется
И "одиночек" в театрах очень много. Мужчин, кстати, полно
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:23
ответ для HeartleSS , на сообщение « Спектакль играют в двух составах, я... »
  #4749
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Спектакль играют в двух составах, я смотрела в том, где Женю играет Игорь Гоппиков, а Надю - Елена Карпова, сегодня как раз они играют Потом 29 февраля - этот же состав, планирую еще раз сходить
Я видела с Антоном Харунжим и Дарией Михайловой (студенты СПбГАТИ). Посмотрю в другом составе еще, пожалуй
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:02   #4750
Маскарад
Активный участник
 
Аватар для Маскарад
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 335


Кто ходил на Цветные сны белой ночи, подскажите, куда там лучше билеты взять? Поближе к сцене, что актеров хорошо разглядеть или подальше, чтобы всю сцену было видно и весь размах действия?
Маскарад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena