Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 20:41
ответ для regulus , на сообщение « млин.. я счас прислушиваюсь к каждому... »
  #10011
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Боже мой, Машулька, не уже ли и твоя очердь подошла?!)))Скоро увидишь вашу принцессу)))
а мы сейчас поедем покупать комод, муж решил меня порадовать, надеюсь бесится не будет, если я буду зависать у всяких мелочух детстких))
Удачных покупок!!! Может тогда и не зависать? Я всякую мелочуху без мужа выбирала и многое покупала, в декрете времени много

Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
млин.. я счас прислушиваюсь к каждому шевелению. после того как сказали про головку.... ночью и так ен спала, а теперь и подавно...

Удачных покуупок!!!!
Мы седни тоже купили материалы для комода. (муж будет делать сам)
Еще бы! Я бы на твоем месте тоже прислушивалась к каждому шевелению.
У тебя муж молодец! Мой даже поначалу и собирать-то сам не хотел (готовое купленное), типа опыта нет. В итоге, все сам собирал )))
__________________
Keppik is offline  
Старый 31.07.2010, 00:57
ответ для Keppik , на сообщение « Удачных покупок!!! Может тогда и не... »
  #10012
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Удачных покупок!!! Может тогда и не зависать? Я всякую мелочуху без мужа выбирала и многое покупала, в декрете времени много



Еще бы! Я бы на твоем месте тоже прислушивалась к каждому шевелению.
У тебя муж молодец! Мой даже поначалу и собирать-то сам не хотел (готовое купленное), типа опыта нет. В итоге, все сам собирал )))
ой.. я даже мелочухи ен покупала. Я чет так растералясь.. девочки, я даже не знаю какая мелочуха нужна. Только клеенка и пасперсы в голове. А что еще надо????

Ой Маш... муж молодец, что есть к этому стремление. Когда сделает, покажу что получилось Это будет первый опыт серьезной сборки мебели с нуля
__________________
regulus is offline  
Старый 31.07.2010, 01:08
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10013
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


мне в первую бер-ть и когда Арк маленький был надо было ВСЁ Сейчас, мне практически ничего не надо. Гыыыы, что-то меня из крайности в крайность кидает Ну зачем сейчас лишнее покупать, понадобится-не понадобится... Главное, чтобы было крупное, кроватка, коляска, чуток одежки на первое время и подгузники, ну вот такое. Все остальное, можно выскочить в магазин/аптеку, их сейчас как грязи, на каждом углу. И купить то что нужно.
Почитаешь списки, которые девочки составляют, мамадорохая, мне лично больше половины там не нужно, только трата денег.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 31.07.2010, 13:35
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10014
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


девы привет
печатаю одним пальцем лежу кормлю
мы все время едим и мало спим((( в кроватке спать ваще отказываемся, не знаю что делать. спит в нашей постели...
сегодня гуляли на руках у папы первый ра, понравилось))

по поводу вещей нам уже много чего понадобилось и я рада что все куплено. папа работает и в первые дни сбегать некому...
бутылочка нужна для прикориа пока молока в рд не,т молозива на вторве сутки нам уже не хватало
в рд обязательно возьмите мазь бепантен. мне малыш разгрыз соски в перый же день, до сих пор кормлю через нкладки
Valeri is offline  
Старый 31.07.2010, 13:36
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10015
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


еще в рд возьмите детское мыло с дозатором

у меня была палата люкс, там было все, в принципе, что надо...я своим мало пользовалась, но вы спрашивайте ежели чего...
Valeri is offline  
Старый 31.07.2010, 21:32
ответ для regulus , на сообщение « ой.. я даже мелочухи ен покупала. Я чет... »
  #10016
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
ой.. я даже мелочухи ен покупала. Я чет так растералясь.. девочки, я даже не знаю какая мелочуха нужна. Только клеенка и пасперсы в голове. А что еще надо????

Ой Маш... муж молодец, что есть к этому стремление. Когда сделает, покажу что получилось Это будет первый опыт серьезной сборки мебели с нуля
Я купила детские ножницы, детскую расческу, крем под подгузники, масло, матрасик на комод, я купила три клеенки - в кроватку, коляску и еще одну дополнитеьную, чтобы можно было на диван, например, положить. Я, на самом деле, много всего не покупала, только самое необходимое и одежды много не покупала. Единственно, чего не покупали еще - это игрушки. Это я думаю мы попозже купим (или подарят)
__________________
Keppik is offline  
Старый 02.08.2010, 18:24
ответ для Keppik , на сообщение « Я купила детские ножницы, детскую... »
  #10017
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Я сегодня была на осмотре у Бруева, сказал, что шейка моя совершенно не готова рожать и эту неделю я могу спокойно ходить. Дал мне срок до 13 августа, если не родимся, придется ложиться на ДО.

Томик, вы комод купили?
__________________
Keppik is offline  
Старый 02.08.2010, 18:41
ответ для Keppik , на сообщение « Я сегодня была на осмотре у Бруева,... »
  #10018
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я сегодня была на осмотре у Бруева, сказал, что шейка моя совершенно не готова рожать и эту неделю я могу спокойно ходить. Дал мне срок до 13 августа, если не родимся, придется ложиться на ДО.

Томик, вы комод купили?
ну так у тебя еще есть время)))не переживай)))
не купили мы комод, но я сейчас была в магазине ДЕти инашла, что хотела, наверное вечером съездим купим. еще накупила всякого барахла, но такого приятного)))купила маленькое розовое платьице, там еще бодик входит и ползунки, такое миленькое))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 02.08.2010, 18:46
ответ для tomasonya , на сообщение « ну так у тебя еще есть время)))не... »
  #10019
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ну так у тебя еще есть время)))не переживай)))
не купили мы комод, но я сейчас была в магазине ДЕти инашла, что хотела, наверное вечером съездим купим. еще накупила всякого барахла, но такого приятного)))купила маленькое розовое платьице, там еще бодик входит и ползунки, такое миленькое))
Я ,честно говоря, и не переживаю, будет, как будет )))
Так приятно совершать все эти покупки! У нас уже практически все куплено и я, наконец-то, определилась в чем будем выписыватсья )))
__________________
Keppik is offline  
Старый 03.08.2010, 16:10
ответ для Keppik , на сообщение « Я купила детские ножницы, детскую... »
  #10020
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я купила детские ножницы, детскую расческу, крем под подгузники, масло, матрасик на комод, я купила три клеенки - в кроватку, коляску и еще одну дополнитеьную, чтобы можно было на диван, например, положить. Я, на самом деле, много всего не покупала, только самое необходимое и одежды много не покупала. Единственно, чего не покупали еще - это игрушки. Это я думаю мы попозже купим (или подарят)
крем нам еще ни разу не понадобился. косметика для ванны тоже после первого месяца, только маслом пользуемся для тела.
мыло детское - наше все на первую неделю и маме и малышу.
расческа тоже еще не скоро понадобится, я думаю))) у меня есть детская щеточка....

купите пару байковых одеял, одно - в кроватку, и в коляску. мы пока пользуем одно, свернутое валиком, малышу до 3зх месяцев надо лежать на боку. спец. подушки есть, но мы не покупали...
пару сосок разных купите, не все малышам нравятся..
про бутылочку я говорила...
матрасик в коляску нужен, чтобы помягче было
и пеленок тонких побольше, мне не хватает 6 штук. хотя я их пользую только в качестве полотенца и подстелить когда кормлю...
одежды у нас бодиков 6 шт, три комбезика (но сейчас лето), мешок для сна тоненеький на прогулку, носочков поболльше, антицарапки просто улетают, они же вкусные их надо пососать обязательно, и пару шапочек, и чепчиков после купания.
большое полотенце для купания и махровая рукавичка
надеюсь, вам пригодится то ,ч то я написала)))
всех целую!
Valeri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena