ещё раз про аничков:) - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.12.2011, 13:18   #1
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157
ещё раз про аничков:)



Девчата,в кассу звонила и уже интересовалась этим вопросом,но чёткого ответа не услышала...спрашиваю у Вас!Нужен ли билет для мамы ,если ребёнку 5 лет,на представление,которое рассчитано для деток постарше??Обычных входных у них нет,только с подарком.А то у дверей в день представления не хочется оказаться в глупой ситуации....В кассе ответили,что в прошлом году можно было,если деть на руках будет сидеть.Вдруг меня не пустят,а билетов уже не будет...Мне б так,чтобы войти можно было и постоять в наблюдательной позиции в сторонке))
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:12
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #2
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Неужели никто не идёт в Аничков!?Сколько билетов брали,если идёте с 5-ти леткой на 17 00 ?)
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:33
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #3
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
В кассе ответили,что в прошлом году можно было,если деть на руках будет сидеть.Вдруг меня не пустят,а билетов уже не будет...Мне б так,чтобы войти можно было и постоять в наблюдательной позиции в сторонке))
Ну не знаааю, что значит можно было? А зачем тогда были билеты для мамы и ребенка, если так пускали? Лично я такого не видела... Когда в первый раз с сыном ходила, ему 4 года было, двойных билетов тогда не было, покупала себе и ему. А если все родители без билетов ломанутся?
~~АНЮ~~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:38
ответ для MilanaM , на сообщение « Неужели никто не идёт в... »
  #4
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Неужели никто не идёт в Аничков!?Сколько билетов брали,если идёте с 5-ти леткой на 17 00 ?)
Если я правильно поняла кассиршу - или мама покупает тоже билет или ребенок идет один.
Чего вы мучаетесь - возьмите билеты на представление от 3 до 6. Детский 800, взрослый 400 ( без подарка) - и сидите с ребенком спокойно. Зачем вам надо идти куда-то бесплатно, потом в сторонке стоять - и ребенок вас искать все-время будет и ноги устанут и не факт, что это вообще можно. Мне в кассе четко сказали - или маме такой же билет ( 700+700 на ледовое получалось по-моему) или ребенок идет один.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:10
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #5
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Добрый вечер, прошу прощения за офф, девочки, а только в кассах дворца можно купить билет? У них на сайте написано, что в театральных кассах, в кассу зашли - нет там.
Спасибо!
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:39
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #6
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Да билет мы взяли ещё в октябре,хотелось"забить" хорошее место,в театральной кассе тогда сказали,что входной для родителей можно купить в день представления в кассе КЗ,вот я и лопухнулась,а теперь выясняется,что входной для родителей,тот,что за 400р.,продают только на те представления ,что для детей до 6-ти лет организованы,то бишь на 17-ти часовое их не продают,надо брать обычный билет,тот что с подарком...Ладно,для себя всё уяснила,всем спасибо
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:14
ответ для MilanaM , на сообщение « Да билет мы взяли ещё в... »
  #7
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Да билет мы взяли ещё в октябре,хотелось"забить" хорошее место,в театральной кассе тогда сказали,что входной для родителей можно купить в день представления в кассе КЗ,вот я и лопухнулась,а теперь выясняется,что входной для родителей,тот,что за 400р.,продают только на те представления ,что для детей до 6-ти лет организованы,то бишь на 17-ти часовое их не продают,надо брать обычный билет,тот что с подарком...Ладно,для себя всё уяснила,всем спасибо
Это потому что на представления для детей 6-12 лет дети в Аничкове идут самостоятельно, т.е. одни, без мам. Так же как и в Юсуповский со Львенком. Только для малышей делают билеты родителям как сопровождающим. А после шести уже без сопровождения, родители ждут в холле, кафе - где хотят. Если вы решили взять билет на представление для детей постарше и решили все-таки сопровождать ребенка - вам надо купить полноценный билет, "родительских" за 400= уже не предусмотрено.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:00
ответ для Bamse , на сообщение « Добрый вечер, прошу прощения за офф,... »
  #8
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Добрый вечер, прошу прощения за офф, девочки, а только в кассах дворца можно купить билет? У них на сайте написано, что в театральных кассах, в кассу зашли - нет там.
Спасибо!
В начале ноября покупала,смотрела в Интернете,но все же поехала в кассу дворца-там были билеты на нужный нам день(а в Инете этого дня вообще не было.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:09
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #9
Natanats
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 13


В холл то я войти смогу с ребенком или не пустят?Я то думала там платье переодеть!Оно длинное и с кринолином!Пока доедем в машине в кресле детском-видок еще тот будет!
Natanats is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:48
ответ для MilanaM , на сообщение « ещё раз про аничков:) »
  #10
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Билет брала в театральной кассе и кассирша ,по всей видимости,была не в курсе,что это представление будет для детей от 6-12,без сопровождающего билета...
Поэтому и получилась такая путаница...
MilanaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena