Беременность у кошки. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 17:44
ответ для Anastasia007 , на сообщение « Мы достраиваем дом и собираемся... »
  #31
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Мы достраиваем дом и собираемся переезжать через несколько месяцев - я все думала, чтобы она там погуляла с котами... Хотя сейчас прихожу к выводу, что надо стерильнуть - котят топить я совсем не смогу и другим не дам... С мыслями собирусь и сделаю
А лучше сдлать, и думать. Чтбыошка не ушла в длительный загул.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 18:30
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Беременность у кошки. »
  #32
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Девочки, час назад я при уборке нашла за диваном мертвого котенка. Вот плачем с дочкой сидим
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 18:48   #33
aLenyonok
Ветеран
 
Аватар для aLenyonok
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: район Ветеранов
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Девочки, час назад я при уборке нашла за диваном мертвого котенка. Вот плачем с дочкой сидим
Понимаю, что все непросто, но найдите в себе силы обратиться в приличную клинику, где кроме как "поржать" вет. врач догадается помочь животному (определить сколько котят осталось и осталось ли, каким образом их достать из кошки).
Котенка можно взять с собой - я бы посоветовала исключить инфекции.
__________________
aLenyonok is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 20:09   #34
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от aLenyonok Посмотреть сообщение
Понимаю, что все непросто, но найдите в себе силы обратиться в приличную клинику, где кроме как "поржать" вет. врач догадается помочь животному (определить сколько котят осталось и осталось ли, каким образом их достать из кошки).
Котенка можно взять с собой - я бы посоветовала исключить инфекции.
Спасибо большое! Котенка уже похоронили - слишком поздно прочла сообщение. Не хочется, честно говоря, снова возвращаться к увиденному - ужасно Дочка у меня молодец - ей всего 7 лет, а взяла себя в руки быстрее меня, сама достала мертвого котенка и положила его в коробочку... Не такая трусиха как я.... Хочу сходить к ветеринару и потребовать тысячц рублей, которую он у меня взял за консультацию - гад такой! Дело не в деньгах, а в профпригодности... Так себя корю, что не распознала беременность нашей девочки - только в последние 7 дней резко вырос живот, но она казалась просто растолстевшей, но не беременной... Она так плакала и просила меня побыть с ней, а я не поняла чего она хочет... Устала со свим малышом вот и ее проглядела.. так жалко
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 20:59   #35
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Котенка уже похоронили - слишком поздно прочла сообщение. Не хочется, честно говоря, снова возвращаться к увиденному - ужасно Дочка у меня молодец - ей всего 7 лет, а взяла себя в руки быстрее меня, сама достала мертвого котенка и положила его в коробочку... Не такая трусиха как я.... Хочу сходить к ветеринару и потребовать тысячц рублей, которую он у меня взял за консультацию - гад такой! Дело не в деньгах, а в профпригодности... Так себя корю, что не распознала беременность нашей девочки - только в последние 7 дней резко вырос живот, но она казалась просто растолстевшей, но не беременной... Она так плакала и просила меня побыть с ней, а я не поняла чего она хочет... Устала со свим малышом вот и ее проглядела.. так жалко
Вам обязательно нужно поскорее показать свою кошку ветеринару - она могла родить еще не всех, роды, бывает, затягиваются.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 21:10
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Беременность у кошки. »
  #36
WASABY
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: from far away
Сообщений: 440


у врача были вчера, а сколько по времени котенок валяется за диваном - это еще не известно.

з.ы. была у меня одна дама на приеме с кошкой и 2 котятами. утверждала, что котята родились на кануне. посмотрев на них, я даже собрала конвульсиум из еще 2-х врачей и ассистента - все постановили, что детишкам минимум неделя, а то и 1,5 (задохлики какие-то были). та так и не поверила, что у нее в квартире тайно жил выводок котят. но она слегка не в адеквате была...
WASABY is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 21:23
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Беременность у кошки. »
  #37
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Точно, что котенок пролежал не более 2 дней, так как 3 дня назад у нас за диван упала игрушка и мы его отодвигали - там точно ничего не было... Котенок мог родиться дня 2 назад - кошку мы носили уже без котенка (не мог же этот ветеринар не распознать, что кошка на сносях - это уже вообще клиника)...
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 22:02
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Беременность у кошки. »
  #38
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Езжайте к ПРОВЕРЕННОМУ ветеринару. А то можно протянуть и уже будет поздно.....
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 22:20   #39
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Езжайте к ПРОВЕРЕННОМУ ветеринару. А то можно протянуть и уже будет поздно.....
Спасибо большое за совет. К нормальную клинику удастся попасть только в понедельник - надеюсь, что будет не поздно. Вообще сейчас кошка выглядит хорошо - стала худенькой, бегает ест постоянно, со стола уже даже рыбу стащила, даже играть только что начала с моим кушаком от халата. Да и котенок у нее родился для нее очень большим (он был в плаценте - по виду как купат, но потолще, где то 15 см в длину), не думаю, что у нее мог кто-то еще поместиться, учитывая, что живота практически не было видно - для моей маленькой кошки это очень много... Она у нас помоечной породы - подобрали умирающим котенком 2 года назад.. Хочу сводить к ветеринару хорошему уже даже не из-за ее состояния (оно сейчас на мой взгляд хорошее) сколько из-за своего малыша - вдруг какие-то серьезные инфекции у кошки найдут
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 11:54
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Беременность у кошки. »
  #40
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Какой ужас!
Держитесь.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena