собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 17:51   #971
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Хочу поделиться своими отзывами, т. к. уже многое опробовала!
итак:
1. Средства по уходу за волосами.Шампунь Маркелл-баланс: очень неплохо. Волосы у корней жирнятся меньше, пропала перхоть, хорошо кондиционирует концы, волосы легко расчёсываются. И цвет самого шампуня очень красивый ( хотя бутыль так себе ), я когда иду в фитнес-клуб, переливаю в маленькую пластик. баночку, он такой красненький...
Спреи для волос Маркелл: устраивают вполне. В том же клубе, где не всегда есть время на маски и бальзамы, или когда торопишься - побрызгал и хорошо. Пользуюсь термозащитой и восстановлением.
Ревивор - бальзам "Обьём на пшенице" - лёгкий, обьёмчик придаёт.
Спрей Ревивор "Экспресс-блеск" - блеск придаёт, удобен.
ЭК "Козье молоко" шампунь - приятно пахнет, мягкий. Хотя бутыль так себе, крышечка неудобное. но это не главное. Кондиционер "Козье молоко" - супер-штука, и запах приятнейший и хорошо смягчает волосы, очень нравится!
Ревивор и Плюсонда в банках всегда пользовалась, достойные вещи.
2. Средства по уходу за телом.
Линия Арома-СПА Скраб для тела, и Лифтинг для бюста - приятно пахнут, хорошие составы. Скраб свои функции выполняет достойно, крем для бюста - сложно сказать, вряд ли крем способен сильно подтянуть бюст, но вцелом ухаживает хорошо, упругость присутствует.
Крем для рук "Сатин" - просто шикарный крем! И запах обалденный, и смягчает, и ногти укрепляет!
"ВИП крем антицеллюлит" - жжёт не по-детски, в сочетании со спортом эффект очень хороший!
Гель для душа Термальный - очень понравился. Хорошо пахнет, приятно моет тело, всё как положено гелю.
Апельсин - понравился только запах, консистенция у него такая, что он как бы соскальзывает с кожи, если его не начать сразу размыливать, лучше сразу на мочалку тогда. А так нормальный.
Гель Флорались для упругости живота - липковат, но вроде упругость появляется ( в сочетании со спортом, конечно ).
Крем для рук Флоралис, синий тюбик, не очень как-то...
Маска для очищения пор БСМ, то, что надо! В бане отлично себя проявляет. Сразу как бы тает на коже, увлажняет, в сухой сауне кожу не жжёт, как обычно бывало раньше. ну и выглядит кожа неплохо после неё.
3. Уход за лицомКрем "Мирель" матир. с чёрной смородиной - хорошо матирует, приятная консистенция.
Корректор морщин "Домашний косметолог" - не могу сказать, что убрал морщины, но вроде сократил.
Крем "Антистрес" от морщин вокруг глаз - очень приятная вещь. Эффект обсуждать рано - только начала пользовать. Хороший состав.
Крем ЭК"Японская коллекция" ночной - не могу ничего сказать хорошего, как и плохого, пахнет немного рыбкой...
Пенка и тоник "Чистая кожа" очень подошли, приятны в использовании.
Скраб и бифидомаска той же серии приятно порадовали.
Спрей Антистрес - удобная и полезная вещь. Устраивает.
4. ДекоративкаРумяна шарики очень нравятся. Цвет деликатный, естественный.
Тушь Пати Изумруд - вполне нормальная тушь, не осыпалась, держалась хорошо, цвет скорее чёрный, с оттенком зелёного, не всегда заметным. "Айме" блеск для губ - отличный! Приятный запах, дозатор, дизайн отличный, блестит-переливается, хороший цвет. Лак для ногтей - попался прозрачный блестящий оттенок, нормальный лак.
основа для ресниц и бровей - пользуюсь активно, хорошая вещь!
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 19:09   #972
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Шампунь Маркелл-баланс + бальзам-маска - очень нра
Ревивор и Плюсонда
Арома-СПА Скраб для тела,
Крем для рук "Сатин"
Гель для душа Термальный -это все тоже пробовала, тоже очень понравилось все!
"Мирель" с чёрной смородиной - пробовала крем скраб и маску освежающую - в полном восторге, после маски лицо действительно свежее и кожа сияет прямо
Из Термальной линии пробовала крем дневной и ночной, лосьон, а т.ж крем для тела - все очень понравилось, крема очень нежные,не жирные, кожу увлажняют хорошо и впитываются быстро очень


Маска очищающая Домашний косметолог - не поняла я очищает она или нет, пахнет травами какими-то, и на мой взгляж слишком жидкая, я люблю погуще намазать, так что не очень . А вот маски на нетканой основе Домашний косметолог понравились очень, незаменимая вещь теперь для меня - если надо идти куда-то и лицо в порядок привести после вечеринки - маску на 20 минут - супер эффект!
Еще пробовала маску Супер увлажнение Маркелл и клубничную гель-маску Эксклюзив косметик - как-то никак
крем для рук Ласковые руки смягчающий - очень понравился, ручни нежные, сухость в момент проходит
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 19:52   #973
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Да, про маски забыла. Экспресс-восстановление - эффект очень заметен сразу!
Тушь Пышные реснички - ничем не отличается от всех перепробованных, плюс изогнутая щёточка приподнимает и загибает реснички. Очень понравилась!
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 21:11
ответ для lanouri , на сообщение « Девушки, начиталась вас и решила... »
  #974
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Вспомнила то, чем пользовалась недавно
Крем для загара в солярии Sunvita - кожу защищает, но вот на качество самого загаре не влияет совсем. Не понравился.
Крем ночной для комбинированной кожи Mirellle с экстрактом черной смородины - забил все поры напрочь. Отвратительно
А вот то, что понравилось.
Тоник на термальной воде Thermal Line - очень хорошо увлажняет.
Скраб "Клюква и черника" - очень нежный, совсем не травмирует кожу.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 21:43
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Да, про маски забыла.... »
  #975
SeeLe
Частый гость
 
Аватар для SeeLe
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 47


Напишу здесь то, что особенно понравилось

1)Восстановительный бальзам Ревивор (удобнее пользоваться тем, что в тюбике).
2) Тушь "Пышные реснички", очень естественно выглядит на глазах, не осыпается, не оставляет комочков (хотя несильно удлиняет).
3) Foot Care - Интенсивный ежедневный крем для ног. Пахнет не очень, зато ножки хорошо себя чувствуют.
4) «Thermal Line» - Тоник на термальной воде. Сначала пользовалась, не могла нарадоваться. Хорошо увлажнял мою сухую кожу, не вызывал раздражений. Но во время беременности, кожа начала на него плохо реагировать. Стало щипать, я перестала пользоваться.
__________________
SeeLe is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 23:14
ответ для Tepl , на сообщение « +100. Действительно не сушит,... »
  #976
Хойя
Старожил
 
Аватар для Хойя
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: м.Пионерская Серебристый б-р
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
мне кажется, уже в этот раз чуть подорожало. я просто по старому прайсу смотрела- на сайте искала позиции, а в последней закупке цены чуть выше, но не криминально из того, что помню: тушь "пышные реснички" была 49, сейчас 57. ненамного в фирменных, я думаю. глобальнее цены повысятся

чуть-чуть подорожало ха-ха, я сегодня была в магазине на Пионерской, так шампунь- крем"козье молоко"585г. стоил 75,0 р, а здесь я приобрела за 44,33.
не ожидала такой большой разницы в цене!!!!
Ксати, шампунь-супер, очень понравился!!!
__________________
Мишу мы нашли в капусте в сентябре 2007, а Дашу принес аист в мае 2011
Хойя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 23:19   #977
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


а я вот начиталась отзывов и купила козье молоко, потом кумыс. совершенно не понравились. волосы тяжелые и по ощущению как будто несвежие и запах че-то я не оценила. короче расстроилась. могу поменяться с кем-нибудь на что-нибудь из других шампуней эти явно не для моих волос
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 23:47
ответ для Хойя , на сообщение « чуть-чуть подорожало ха-ха, я сегодня... »
  #978
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Хойя Посмотреть сообщение
чуть-чуть подорожало ха-ха, я сегодня была в магазине на Пионерской, так шампунь- крем"козье молоко"585г. стоил 75,0 р, а здесь я приобрела за 44,33.
не ожидала такой большой разницы в цене!!!!
Ксати, шампунь-супер, очень понравился!!!
я отвечала на вопрос о ценах в оптовой закупке ( на сколько они изменились по сравнению с прошлой закупкой). а не в магазинах. там и так всегда и все дороже.
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 01:24   #979
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


А разве Маграв- это Белоруссия?
Девочки, и как часто случаются закупки белорусской косметики? Она безумно подорожала в магазинах- очень бы хотелось попасть в оптовую закупку
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 03:02   #980
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Что посоветуете от морщин? У меня на лбу продольные морщиныы. надо как-то избавляться...Купила себе Лифтинг-гель "Клеточное омоложение" че-то никаких изменений
И еще от расширенных пор и черных точек
лапо4ка  is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena