Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:38   #1901
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


48 это на Дродвяном? Он действительно алерго, про очередь не знаю. А в филиал 6 не хотите, знаю многих родителей которые им очень довольны (угол Дровяного и Римского-Корсакого).
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:47
ответ для Фиа , на сообщение « Ясно, спасибо. А кто-нибудь знает в... »
  #1902
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо.
А кто-нибудь знает в 4 д/с в ясли в этом году будет набор, те в сентябре?
А сколько Вашему ребенку в сентябре будет? Судя по линеечке 2 года не будет?
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:47
ответ для daryna , на сообщение « 48 это на Дродвяном? Он действительно... »
  #1903
olga73
Ветеран
 
Аватар для olga73
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Самый центр
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
48 это на Дродвяном? Он действительно алерго, про очередь не знаю. А в филиал 6 не хотите, знаю многих родителей которые им очень довольны (угол Дровяного и Римского-Корсакого).
Да это аллергосад.Нам не хватило места в этом году.Но мы ходим в 60,оздоровительный.
__________________
olga73 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:20
ответ для daryna , на сообщение « 48 это на Дродвяном? Он действительно... »
  #1904
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
48 это на Дродвяном? Он действительно алерго, про очередь не знаю. А в филиал 6 не хотите, знаю многих родителей которые им очень довольны (угол Дровяного и Римского-Корсакого).
Да, мы в итоге в 6й и написали.
Вечером когда села разбираться поняла, что это я Потому как читая эту темк видела хорошие отзывы про сад "на Дровяном 6". Я ж не знала, что это сад №6 на Дровяном переулке. Я думала, что это адрес такой. А погуглив на адресе пер. Дровяной, д.6 нашла садик №48. В общем, я как обычно
Перед деушками из РОНО теперь неудобно, потому как мужу была дана установка попасть туда, он пол часа там и выяснял "в чем дело". Хоть торт им теперь тащи
Цитата:
Сообщение от olga73 Посмотреть сообщение
Да это аллергосад.Нам не хватило места в этом году.Но мы ходим в 60,оздоровительный.
Да, я уже разобралась, спасибо!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:50   #1905
marina_sha
Частый гость
 
Аватар для marina_sha
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Дерптский переулок
Сообщений: 74


не хочу никого пугать, но 4-й сад сильно испортился. У меня ребенок туда ходит уже 3-й год. В одну и туже ясельную группу, теперь ее называют первая младшая. Дети возрастом как мой 4-х лет и заканчивая теми, кому еще и 3-х нет. Сами можете судить, как с ними занимаются. В ноябре заведующая перевела четырех детей в следующую группу, наших осталось трое. Остальные малявки. За последний месяц уволилось 2 воспитателя. Пришли другие. Это тихий ужас. Очень рада, что мой умеет сам одеваться. Иначе хана. Одна воспитательница еще ничего, молоденькая, а вторая постарше, она просто не справляется с детьми. Кому интересно, могу еще много чего рассказать. Единственное, что радует, это бытовые условия. Здесь придраться не к чему. Все супер. Но, к сожалению, это не самое главное. Когда у тебя ребенок начинает диградировать. Вот ждем и надеямся, что в соседней группе (гномиках) освободится место и нас туда переведут, иначе будем стараться поменять сад. Вот как то так.
__________________
marina_sha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:59
ответ для marina_sha , на сообщение « не хочу никого пугать, но 4-й сад... »
  #1906
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от marina_sha Посмотреть сообщение
не хочу никого пугать, но 4-й сад сильно испортился. У меня ребенок туда ходит уже 3-й год. В одну и туже ясельную группу, теперь ее называют первая младшая. Дети возрастом как мой 4-х лет и заканчивая теми, кому еще и 3-х нет. Сами можете судить, как с ними занимаются. В ноябре заведующая перевела четырех детей в следующую группу, наших осталось трое. Остальные малявки. За последний месяц уволилось 2 воспитателя. Пришли другие. Это тихий ужас. Очень рада, что мой умеет сам одеваться. Иначе хана. Одна воспитательница еще ничего, молоденькая, а вторая постарше, она просто не справляется с детьми. Кому интересно, могу еще много чего рассказать. Единственное, что радует, это бытовые условия. Здесь придраться не к чему. Все супер. Но, к сожалению, это не самое главное. Когда у тебя ребенок начинает диградировать. Вот ждем и надеямся, что в соседней группе (гномиках) освободится место и нас туда переведут, иначе будем стараться поменять сад. Вот как то так.
Расскажите поподробнее. Насчет воспитателей не удивляюсь, там постоянно объявления висят о приеме на работу. Мы этот сад написали запасным в заявлении.
Фиа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:30   #1907
Dino-Di
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 33


Получили направление в 155 сад. К чему готовиться? =)
Поделитесь своими впечатлениями!
Dino-Di is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:56   #1908
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


девочки,а про 129й что может кто написать?очень важны отзывы...а про 4й расстроили прямо...
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:31
ответ для marina_sha , на сообщение « не хочу никого пугать, но 4-й сад... »
  #1909
Мыфь
Участник
 
Аватар для Мыфь
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 136


Да, садик конечно от этого не испортился. но с воспитателями действительно беда - уже прочувствовали =(
__________________
Мыфь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:10
ответ для Мыфь , на сообщение « Да, садик конечно от этого не... »
  #1910
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки, здравствуйте. Мы стоим на очереди в 104-ый сад. Во вторник была в роно выдали уведомление с явкой аж на 21 апреля. Предупредили что в 104-ый можем уже и не попасть Подскажите на какие ещё близлежащие сады стоит обратить внемание? Хочу пойти со списочком замен
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena