А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 18:50   #1541
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Своеобразная, да? ..насколько?
Вы думаете его личная...ой, а из разговора с доктором я этого не поняла.. Но ему призналась, что сомнения мучают мол, в интернете есть отрицательные отзывы о клинике (про организацию процесса, формальностях, а не о лечении).

вот и мне тоже придется, наверное в Авгур идти сдаваться..все же, имхо, главное - руки доктора))
Я читала в интернете, что он заведующий клиникой, других врачей там почти нет (может правда я поздно приходила оба раза). Я подписывала бумагу, что я ознакомлена с процессом лечения, но мне никакой договор не дали, но я не настаивала, при мне женщина попросила и ей дали копию. Доктор сказал, что гистологию они делают в 1-ом меде, она придет на фирменном бланке. Для меня тоже важнее всего квалификация и опыт врача. У нас в городе есть клиники, где оформляют кучу бумаг и договоров, а прием ведут неопытные косметологи, работающие несколько месяцев и видевшие меланому только в учебнике. ИМХО
Идите, не бойтесь, все будет хорошо
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:12
ответ для kaprizka , на сообщение « Прочитала отзыв ... »
  #1542
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442
родинки



Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Прочитала отзыв в другом топике о препарате Куриозин (капли).
Про препарат прочитала - понравились обещанные результаты (быстрое заживление ран и "..формирование косметического рубца.." )

Девушки, никто кроме Lana599 не пользовался Куриозином после удаления родинок?
Неа,я не пользовлалась, да у меня такие шрамы, что и не парилась я вообще. Ируксолом мазала, чтобы затягивался!! Но у меня они большие. Не бойся хирургического. И вообще послушай врача, что он посоветует. Поверь, если нехорошая родинка, то однозначно скальпель, т.к. существуют норма отступа и т.д. Не волнуйся, иди смело и не накручивай себя, настроишься на хорошее и все будет хорошо. Обязательно отпишись как у тебя дела будут.
Спасибочки за пожелания!!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:09   #1543
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я уже собралась удалить, как мне папа сказал, что он лично был на похоронах у девушки, которая удалила родинку.
у меня не особо заметная, но мне мешает.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:12   #1544
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
я уже собралась удалить, как мне папа сказал, что он лично был на похоронах у девушки, которая удалила родинку.
у меня не особо заметная, но мне мешает.
Не мешает, не трогай её. А у девушко скорее всего была злокачественная и не на первой стадии. Не примеривай чужие болячки на себе. Не надо. Одно и тоже, но протекает у всех по-разному. У неё свое, а у тебя свое. А если реально не мешает, то и не трогай, главное не травмировать.
УДАЧИ!!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:50   #1545
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
я уже собралась удалить, как мне папа сказал, что он лично был на похоронах у девушки, которая удалила родинку.
у меня не особо заметная, но мне мешает.
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:54
ответ для Ксюсик , на сообщение « Не мешает, не трогай её. А у девушко... »
  #1546
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Не мешает, не трогай её. А у девушко скорее всего была злокачественная и не на первой стадии. Не примеривай чужие болячки на себе. Не надо. Одно и тоже, но протекает у всех по-разному. У неё свое, а у тебя свое. А если реально не мешает, то и не трогай, главное не травмировать.
УДАЧИ!!!!
у меня на подбородке сбоку бледненькая такая. Но я всегда её задеваю....шарфами. воротниками, руками...
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:01   #1547
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
у меня на подбородке сбоку бледненькая такая. Но я всегда её задеваю....шарфами. воротниками, руками...
Сходи и проконсультируйся. Главное не наводи себе ужас и не читай всяко-разное, а то все у себя найдешь.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:06   #1548
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Сходи и проконсультируйся. Главное не наводи себе ужас и не читай всяко-разное, а то все у себя найдешь.
Это точно, часто рассказывают, что вот мол удалили родинку, а потом... , но они не всегда знают точно как все было, возможно эта родинка уже была плохая и если бы ее удалили раньше, беды можно было бы избежать...
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:22
ответ для Karmen , на сообщение « Это точно, часто рассказывают, что вот... »
  #1549
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Это точно, часто рассказывают, что вот мол удалили родинку, а потом... , но они не всегда знают точно как все было, возможно эта родинка уже была плохая и если бы ее удалили раньше, беды можно было бы избежать...
Это совершенно справидливо!!! Мне тоже удалили родинку в 1998 году, поставили меланому, в 200 вторая была (рецидив после удара). Человеческий организм может многое!!! Поэтому не накручивай себя, а спокойно сходи и покажи, а если ты понимаешь, что будешь травмировать её, то решишься - удаляй. Хуже если она травмируется постоянно. Поэтому взвесь все да и против и все сразу станет ясно. Желаю удачи!!!, а будешь накручивать себя . хахахахах...
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:56   #1550
нюша0107
Участник
 
Аватар для нюша0107
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 253


Осилила половину поста.Песочка и Березовая - хорошо, но далеко Поэтому остается клиника на Ветеранов или Гороховая "Лазерный доктор".
Сейчас пытаюсь записаться к Хрусталеву на Ветеранов, пока на осмотр.
Наконец-то решилась, и время удачное, пока в декрете сижу, надеюсь все сделаю
__________________
Хочу к Тебе на небо.....
нюша0107 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena