Где купить туфли на СВАДЬБУ???! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Какие туфли купить?
На маленьком удобном каблучке 30 26.09%
На высоком каблуке 31 26.96%
Лучше купить 2 пары туфель 48 41.74%
Ваш вариант 6 5.22%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:56
ответ для tat85yana , на сообщение « Алена, спасибо Вам за Ваши... »
  #61
Алена 0408
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
Алена, спасибо Вам за Ваши рекомендации, вчера съездила в vesta bride и купила то, что искала, и по цвету, и по высоте каблука, и по фасону, и по размеру, и по цене. Очень рада. )))
Супер! Очень рада! )
Алена 0408 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:15
ответ для Алена 0408 , на сообщение « Супер! Очень рада! ) »
  #62
Kopta
Частый гость
 
Аватар для Kopta
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 98


девочки я эти два дня бегала как бешаная искала туфли под платье цвета светлого айвори. Так вот нашла в Галерее в магазине Caliostro на 2м этаже, нашла белые, но не белоснежные прям, а как раз что надо. И недорого, 1700р. Там еще были одни на низком каблуке за 1000руб. Еще пару туфель видела в галерее на высоком каблуке, несколько туфель видела в Пике, но цены 4000-5000тыс. А вообще белых и светлых туфель сейчас немало, весна же новые завозы. Просто я искала на среднем каблуке, и по цене хотела недорого. Удачных поисков!
__________________
Kopta is offline  
Старый 29.03.2012, 18:17
ответ для Kopta , на сообщение « девочки я эти два дня бегала как... »
  #63
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Kopta Посмотреть сообщение
девочки я эти два дня бегала как бешаная искала туфли под платье цвета светлого айвори. Так вот нашла в Галерее в магазине Caliostro на 2м этаже, нашла белые, но не белоснежные прям, а как раз что надо. И недорого, 1700р. Там еще были одни на низком каблуке за 1000руб. Еще пару туфель видела в галерее на высоком каблуке, несколько туфель видела в Пике, но цены 4000-5000тыс. А вообще белых и светлых туфель сейчас немало, весна же новые завозы. Просто я искала на среднем каблуке, и по цене хотела недорого. Удачных поисков!
Спасибо! Надо съездить!
__________________
Mashel is offline  
Старый 30.03.2012, 16:48
ответ для Mashel , на сообщение « Спасибо! Я тоже склоняюсь к высокому,... »
  #64
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


я в прошлом году купила туфли в БЦ ЭВрика, на Елизаровской. Там был свадебный салон, "Признание". У них есть сайт. Купила именно то что искала ( Модель FI045-B1, Босоножки)!!! У меня было короткое платье и мне нужны были туфли на высоком каблуке белые с платформой(так ка я маленькая), да еще чтоб аккуратные были...В общем я облазила много...То что продавалось в тц типа ладожской, купчино, меня мягко говоря не устраивали (просто ужасные туфли). цена 2100р.
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 01.04.2012, 16:28
ответ для Mashel , на сообщение « Где купить туфли на СВАДЬБУ???! »
  #65
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Свадебное платье куплено, а туфли где искать не знаю
Плдскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором пожалуйста
покупала там же где и платье/фату/перчатки

покупала на среднем каблуке-шпильке(с удовольствием купила бы вообще на маленьком/у нас сначала гулянка была.а вечером регитсрация/--но я оч.низенькая.а муж высокий).7 см был каблук,2 тр. с копейками
Yari is offline  
Старый 01.04.2012, 18:34
ответ для svetlya4ka , на сообщение « я в прошлом году купила туфли в БЦ... »
  #66
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
я в прошлом году купила туфли в БЦ ЭВрика, на Елизаровской. Там был свадебный салон, "Признание". У них есть сайт. Купила именно то что искала ( Модель FI045-B1, Босоножки)!!! У меня было короткое платье и мне нужны были туфли на высоком каблуке белые с платформой(так ка я маленькая), да еще чтоб аккуратные были...В общем я облазила много...То что продавалось в тц типа ладожской, купчино, меня мягко говоря не устраивали (просто ужасные туфли). цена 2100р.
я там себе шляпку покупала, выбор обуви тоже понравился - очень симпатичные модельки, но мне уже было не надо... цены, правда, не дешевые (я смотрела, что-то около 4 тыс за туфельки было)
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
Старый 01.04.2012, 21:34
ответ для Mashel , на сообщение « Где купить туфли на СВАДЬБУ???! »
  #67
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


я уже все магазины обошла - ничего нет подходящего(((
в итоге купила какие-то свадебные, марки "Королева", но дома оказалось, что они слегка узки в косточке....блин....не хочу сдавать( что делать-то?
Пушистая пельмешка is offline  
Старый 02.04.2012, 00:15
ответ для svetlya4ka , на сообщение « я в прошлом году купила туфли в БЦ... »
  #68
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
я в прошлом году купила туфли в БЦ ЭВрика, на Елизаровской. Там был свадебный салон, "Признание". У них есть сайт. Купила именно то что искала ( Модель FI045-B1, Босоножки)!!! У меня было короткое платье и мне нужны были туфли на высоком каблуке белые с платформой(так ка я маленькая), да еще чтоб аккуратные были...В общем я облазила много...То что продавалось в тц типа ладожской, купчино, меня мягко говоря не устраивали (просто ужасные туфли). цена 2100р.
Я там себе платье купила Скоро приедет мое болеро может и туфельки новые появятся )))))
__________________
Mashel is offline  
Старый 02.04.2012, 00:19   #69
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
я уже все магазины обошла - ничего нет подходящего(((
в итоге купила какие-то свадебные, марки "Королева", но дома оказалось, что они слегка узки в косточке....блин....не хочу сдавать( что делать-то?
попробуйте продать на авито или здесь на ДО. Или сдать обратно, обязаны принять в течение 14 дней без вопросов, тем более Вы их вообще не носили. Нет ничего хуже неудобных туфель на свадьбе, если где-то будет жать или будет больно, зачем портить себе праздник? Тем более, ходить и танцевать придется оооочень много
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 02.04.2012, 08:41   #70
Пушистая пельмешка
Частый гость
 
Аватар для Пушистая пельмешка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
попробуйте продать на авито или здесь на ДО. Или сдать обратно, обязаны принять в течение 14 дней без вопросов, тем более Вы их вообще не носили. Нет ничего хуже неудобных туфель на свадьбе, если где-то будет жать или будет больно, зачем портить себе праздник? Тем более, ходить и танцевать придется оооочень много
да я вот в раздумьях - внешне очень нравятся. И сдавать не очень удобно - деньги по безналу долго идут =(
но больше всего пугает - опять искать(((
Пушистая пельмешка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena