Удаление восьмерок - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 18:35
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #181
РумянаЯ
Старожил
 
Аватар для РумянаЯ
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 1 225


Серьёзно!!! С имплантов вообще никаких проблем!!!1 Я даже не думала,что всё так просто и не больно!!! Единственное было конечно очень страшно от слов "дрель" и "будем сверлить кость" Повторюсь ещё раз: Имплант,по сравнению с вырванным зубом-ЭТО ПРОСТО Е-РУН-ДА!!!!!На следующий день уже практически ничего не чувствовала Вот теперь хожу,жду что будет дальше(сказали надо так ходить (без коронки)3 месяца) на имплант поставили колпачок(защитный) и отпустили в свободное плаванье А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов
РумянаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 22:08   #182
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Серьёзно!!! С имплантов вообще никаких проблем!!!1 Я даже не думала,что всё так просто и не больно!!! Единственное было конечно очень страшно от слов "дрель" и "будем сверлить кость" Повторюсь ещё раз: Имплант,по сравнению с вырванным зубом-ЭТО ПРОСТО Е-РУН-ДА!!!!!На следующий день уже практически ничего не чувствовала Вот теперь хожу,жду что будет дальше(сказали надо так ходить (без коронки)3 месяца) на имплант поставили колпачок(защитный) и отпустили в свободное плаванье А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов
Ничего себе.. А ходить три месяца, ждать пока он там приживется, да?
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 23:52
ответ для irulja , на сообщение « О-о!!!Я оказывается иду по Вашему плану... »
  #183
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
О-о!!!Я оказывается иду по Вашему плану выздоровления!!!Удал...ила 31 числа (в среду),сегодня 5-ый день и тоже сегодня второй раз была у хирурга...
Посмотрели,почистили,положили какое-то лекарство,назначили в день 4-5 раз держать во рту отвар ромашки.а перед сном на 30 минут на лунку класть на марлевой салфетке МАСЛЯНЫЙ (не спиртовой!!!) раствор хлорофиллипта...
Кстати.сразу стало значительно легче,такой боли уже нет,но трещит башка...
Неужели финиш в этой истории?
А Вы не обманываете насчет имплантов?
Начиталась. Стало страшно постфактум.
Мне удаляли нижнюю огромную 8-ку. При чем врач мило мне пояснила, что она сегодня имеет под рукой еще одного опытного второго врача, поэтому только меня и возьмет. С ее слов - не зуб, а монстр (кстати, истинная правда, еще и с наклоном был).
Врач очень старалась, долго-долго расшатывала зуб и легко его убрала. Руки у нее явно очень устали, до боли.
Зажило все без проблем и повторных посещений врача. Чудесного врача из районной поликлиники
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:46   #184
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Серьёзно!!! С имплантов вообще никаких проблем!!!1 Я даже не думала,что всё так просто и не больно!!! Единственное было конечно очень страшно от слов "дрель" и "будем сверлить кость" Повторюсь ещё раз: Имплант,по сравнению с вырванным зубом-ЭТО ПРОСТО Е-РУН-ДА!!!!!На следующий день уже практически ничего не чувствовала Вот теперь хожу,жду что будет дальше(сказали надо так ходить (без коронки)3 месяца) на имплант поставили колпачок(защитный) и отпустили в свободное плаванье А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов
О-о...Бальзам на душу!!!!
Спасибо за ответ!!!Для меня это очень важно!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:50   #185
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


[QUOTE=РумянаЯ;45793540 А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов[/QUOTE]
Да-а...я уже поняла,что эта кадриль надолго...С различными вариациями...
Днем мой зубик уже не так беспокоит,как раньше,но бывает поднывает...а вот к вечеру сосредотачивается на себе...
Терпим...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 01:02
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #186
РумянаЯ
Старожил
 
Аватар для РумянаЯ
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 1 225


В некоторых клиниках(как я слышала) на имплант ставят сразу временную коронку.Но как мне объяснили-это не очень хорошо т.к. имплант-это инородное тело,он и так может оттаргаться(в зависимости от организма) а коронка-увеличивает нагрузку и увеличивает за счёт этого срок вростания и так же увеличивает возможность отторжения.Во как!!!!замутила
РумянаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:10
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #187
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Девушки, по следам удаления прошу обратить внимание на то, чтобы вам Обязательно выдали ЧЕК. Я сдуру и в полуобмороке от страха чек не потребовала, потом уже было поздно.
Это серьезная операция, и она должна быть оформлена по правилам. Случись что (ттт), вы концов не найдете. И правды не отыщете. А клиники , пользуясь нашим волнением, зачастую никаких документов не дают. Ну там договорчик ни о чем подмахнете, и все. А документально на руках у вас ничего нет, гарантии никакой, и это опасно.
Деньги берут с нас немалые, пусть наступят на горло своей алчности и сделают всё , как положено.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:31
ответ для Izzolda , на сообщение « Девушки, по следам удаления прошу... »
  #188
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Девочки!!!Ну что...в течении дня не обращаю внимание на небольшую боль (держу отвар ромашки во рту 3-4 раза),но ночью всё-таки приходится принимать 1\2 таблетки... завтра улетаю в Болгарию... Надеюсь на хороший отдых (без зубных проблем!!!) Всем удачи!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:44
ответ для irulja , на сообщение « Девочки!!!Ну что...в течении дня не... »
  #189
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Девочки!!!Ну что...в течении дня не обращаю внимание на небольшую боль (держу отвар ромашки во рту 3-4 раза),но ночью всё-таки приходится принимать 1\2 таблетки... завтра улетаю в Болгарию... Надеюсь на хороший отдых (без зубных проблем!!!) Всем удачи!!!
Спасибо! Хорошего отдыха!!!!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 21:04
ответ для Tavigo , на сообщение « Тоже нужно удалять нижнюю ... »
  #190
Tavigo
Активный участник
 
Аватар для Tavigo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
Тоже нужно удалять нижнюю "горизонтальную" восьмерку... Хотела в поликлинике 40 для творческих работников у Розина И. Я. - почитала про него положит. отзывы здесь, да и поликлиника рядом. Пришла к нему, назначили день.... и вдруг за 2 дня до операции я простыла. Звоню накануне:мол, так и так...А он тоже отказывается. т. к. у него сер. проблемы с глазами и месяца 2-3 он не будет оперировать.
вот я думаю, может, по ОМС сходить? у меня значатся Городская поликлиника 37 и Стоматолог. поликлиника 9.
Может, кто-нибудь скажет про них что-нибудь? Отзывов здесь не нашла.
Окончание истории. Мне ее удалили!
На мой вопрос никто не ответил, поэтому я еще сходила к Пашкевичу (стом. поликлиника № 20) - тоже здесь же нашла про него. А у него как раз с 01.07. закрылась операционная. И я решила, что это - судьба: идти мне удалять зуб бесплатно. ))) Пришла в Стоматолог. поликлинику 9 - по ОМС, наобум. Врач посмотрел и... далее диалог.
Он: хорошо, сейчас удалим.
Я (нервно): доктор, но мне говорили, что это сложный случай, надо капюшон резать (один стоматолог так говорила).
Он: хорошо, разрежем.
Я: Ведь выпиливать надо (так Пашкевич сказал).
Он (невозмутимо): Выпилим. Вы не переживайте, я хороший врач.
Я (про себя): Скромняга какой, а! Я тут на операцию настраиваюсь, а он!вот так просто?! Без откладывания на завтра операции (!!!), как предыдущие хирурги....
Сделал он мне 2 укола (платно), я посидела 5 мин. Через минуту при помощи какого-то инструмента, похожего на спицу, зуб был удален.
Итого: стоило это мне 500 руб (2 укола по 250), но это по ОМС.Сама лично слышала 3 предложенные цены: 2600, 2400, 4300 руб.
Прошла неделя. Первые 3 дня отходил укол, но болей особых не было, без таблеток. НО! Появилась трещинка, которая воспалилась. Я снова пошла в клинику, принимал др. врач. Сказал, что мне хирург немного надрезал десну, чтобы зацепить зуб. Обработал ранку, велел полоскать ромашкой, что и делаю.
Зовут хирурга-волшебника: Ризаев Нариман Мухтарович. Принимает чет -вечер, нечет -утро.
P.S. Я спросила его, почему же все остальные врачи назначали операции, пугали сложностью? Ответ был гениален: Нет, ну я мог бы, конечно, повыпендриваться... Но зачем?
Tavigo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena