САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: какой знак зодиака самый тяжелый??
СКОРПИОН 464 38.41%
КОЗЕРОГ 160 13.25%
ВЕСЫ 53 4.39%
БЛИЗНЕЦЫ 137 11.34%
ВОДОЛЕЙ 59 4.88%
ОВЕН 213 17.63%
РЫБЫ 82 6.79%
ЛЕВ, РАК 127 10.51%
СТРЕЛЕЦ 46 3.81%
ДЕВА, ТЕЛЕЦ 124 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 03:46
ответ для ungaro , на сообщение « :026::0072: ужосссс....будем... »
  #391
Тиятика
Ветеран
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
ужосссс....будем корректировать ибо уже щас замечаю и обидчивость и "я царь, а как Вас зовут?" паникер тоже...блинннн.... сидл в ванной и зовет меня -я захожу, а он типа обиженный -вы, говорит, хотите, чтоб я умер! я в шоке -почему ты так решил? он: вот я бы ВЫПИЛ! всю ванную воды и умер!! и так горько заплакал от жалости к себе я прям ржать сразу стала -не удержалась! ведь не глупый парень -я знаю, а внимания ему видишь ли не хватило....жееесть....
вот-вот, мои львы все цари и королевны!!!
Тиятика is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 03:56
ответ для Тиятика , на сообщение « вот-вот, мои львы все цари и... »
  #392
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Близнецы. Бррр
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 08:19
ответ для FRUttik , на сообщение « САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!! »
  #393
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Если взглянуть на даты вступления Солнца в зодиакальные созвездия (их 13 штук), то можно увидеть самые "тяжелые созвездия" - по срокам пребывания.
Овен 18.4 - 10.5 22 дня
Телец 11.5 - 20.5 9 дней
Близнецы 21.5 - 19.7 59 дней
Рак 20.7 - 9.8 20 дней
Лев 10.8 - 15.9 36 дней
Дева 16.9 - 30.10 44 дня
Весы 31.10 - 21.11 21 день
Скорпион 22.11 - 27.11 5 дней
Змееносец 27.11 - 16.12 19 дней
Стрелец 17.12 - 18.1 32 дня
Козерог 19.1 - 15.2 27 дней
Водолей 16.2 - 10.3 22 дня (23 дня в високосный год)
Рыбы 11.3 - 17.4 37 дней
===
Таким образом - Скорпион и Телец - вообще салаги, по сравнению с Близнецами, Рыбами, Львом!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зодиакальные_созвездия
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 11:23
ответ для mademoiselle m , на сообщение « Так ведь он не будет сильно... »
  #394
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Так ведь он не будет сильно возмущаться,если вы успеете взять и поместить в корзину интересующие вас воду и молоко Главное успеть первой, ну и в случае несогласия обьяснить что ваш выбор-самый правильный, так как для него,любимого,необходимо только самое лучшее. Действует...
Если бы так было просто.....он всё переберёт, пойдёт смотреть скока стоит....спрашивать зачем я это взяла...в итоге всё выложит.....это ж Овен
__________________

К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 11:28
ответ для FRUttik , на сообщение « САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!! »
  #395
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Змееносец 27.11 - 16.12 19 дней ????!!!!
Это кто?????????
Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 11:31
ответ для Diadora , на сообщение « Змееносец 27.11 - 16.12 19 дней ... »
  #396
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Это http://ru.wikipedia.org/wiki/Змееносец_(созвездие)
Вторгся в 12 зодиакальных созвездий, для того чтобы доказать землянам, что астрология - фуфло, основанное на Эффекте Барнума
Цитата:
Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам тест личности, чтобы по результатам тестирования предоставить им анализ их личности. Однако вместо настоящего анализа, он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26. На оценку точности описания студентов повлиял в том числе и авторитет преподавателя. Впоследствии эксперимент был повторён сотни раз.

Описание, которое давал студентам Форер

«Вы нуждаетесь в том, чтобы другие люди вас любили и уважали, и в то же время вы, как правило, относитесь к себе критически. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, обычно вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными неиспользованными возможностями, которые вы до сих пор не использовали себе на пользу. Выглядя снаружи дисциплинированным и уверенным, внутри вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие и изменение и становитесь недовольны, будучи зажаты в определённых рамках и ограничениях. Также вы гордитесь собой как независимым мыслителем; вы не принимаете чужих утверждений без удовлетворительного доказательства. Однако вы не находите мудрым слишком большую откровенность в открытии себя для других. Временами вы экстравертны, приветливы и общительны, тогда как в другое время вы интровертны, осторожны и скрытны. Некоторые из ваших стремлений, как правило, нереалистичны». (Forer, 1949)
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 11:58
ответ для Гyлливep , на сообщение « Это... »
  #397
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Это http://ru.wikipedia.org/wiki/Змееносец_(созвездие)
Вторгся в 12 зодиакальных созвездий, для того чтобы доказать землянам, что астрология - фуфло, основанное на Эффекте Барнума
Что тут скажешь-хитрый профессор, главное что ему интересно было такие эксперименты проводить.
Соглашусь что астрология и приписывание определеной хорактереистики конкретным знакам зодиака - в большей степени вещь надуманная,чем обьективная. И такие факторы как склад характера, воспитание,жизненный опыт-все находит свое отражение при формировании личности. Только в принадлежности к знаку зодиака все равно что-то есть. Даже если мы просто хотим думать что овен-обязательно вспыльчивый и упрямый, скорпион-собственник и др.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:04
ответ для mademoiselle m , на сообщение « Что тут скажешь-хитрый профессор,... »
  #398
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Мы, тельцы сложные люди, потому что ну очень упрямые))
chig is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:20
ответ для chig , на сообщение « Мы, тельцы сложные люди, потому что ну... »
  #399
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Astorika Посмотреть сообщение
на примере моих родственников: кроме моего папы (ттт), все в разводе, т.е. в личной жизни как-то не ладится...вспыльчивые -в ответ на безобидную фразу могут такого наговорить, накричать (причем через 5мин забывают о том, что наговорили и делают вид, что ничего не произошло), все в жизни только для себя любимых, обидчивы, ни у кого из них нет лучшего друга(подруги), паникеры, никогда не делятся своими переживаниями и т.д. все в себе держат, пережевывают, переживают...
Интересный взгляд.
На примере вокруг меня - все львы - -семейные - и всю жизнь в браке (это 3 поколения моей семьи+ куча друзей, правда там можно сказать что все впереди, но пока лет по 7-10 браки у всех держатся). Вспыльчивые, эмоциональные, но отходчивые и не злопамятные, обидчивы очень мужчины, женщины..не встречала таких, хотя вокруг меня прайд. Паникеры..да в этом что то есть. Закрыты больше мучины опять же, чем женщины. Женщины наоборот скорее выльют все переживания на тебя и успокоятся Ну и любовь быть всегда в центре внимания присутствует и у мужчин и у женщин этого знака.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:22
ответ для FRUttik , на сообщение « САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!! »
  #400
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Мне со львами легко общаться.... как-то так получается...
mademoiselle m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena