Кто пользовался косметикой Mary Kay??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 18:19
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #51
Вика@мама
Ветеран
 
Аватар для Вика@мама
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 696


Была вынуждена заказать старт набор, все выбросила, кроме смывки для косметики, страшная аллергия началась, сильнее всего на карандаш для бровей. Вот теперь боюсь вдруг и от смывки начнется, т.к. качество ее мне понравилось.
Вика@мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:30
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #52
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
Кто пользовался косметикой MARY KAY?Поделитесь впечатлениями!!!и чем именно пользовались?
Кому-то нравится. Но по мне диор и шанель все-таки лучше.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:49
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #53
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Очень нравится минеральная рассыпчатая пудра! (весь РГ облазила, лучше не нашла, теперь покупаю только ее), скраб для лица+сыворотка очень неплохие и сыворотка для угреватой кожи понравилась.
Маски как-то не поняла (но может, редко пользовалась, эффекта не увидела), крем тональный для жирной кожи не понравился, по-моему даже мейбелин или МF лучше.
А вообще абсолютно не понимаю для какого возраста там крема для лица?
И еще их крема не содержат SPF ?
Loya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:12
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #54
GKNatali
Ветеран
 
Аватар для GKNatali
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ул. Комсомола, м Пл. Ленина
Сообщений: 758


Пользуюсь МК уже давно, делала перерыв года на 4, пыталась найти что нибудь другое, но ни Виши и Лиерак не понравились, не подошло, опять вернулась к МК.
Нравятся крема, у меня сухая кожа, очень нравится смывка косметики (у меня очень чувствительные глаза и не все подойдет).
Помады суховаты, карандаши для губ не нравятся. Тени нравятся, но очень небольшой спектр цветов.
Сестре моей МК вообще не подходит, все очень индивидуально.
А по поводу того, что гормональная, мне кажется, что сейчас практически вся косметика с присутствием гормонов.
GKNatali is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:27
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #55
НадеждаМ
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Культуры
Сообщений: 187


Я тоже пользуюсь МК, очень нравятся система для рук и таймвайз, а в начале повелась на кисточку для тональной основы - классная штука и для тональника и для маски - слой тонкий и ровный получается. Тоже стала консультантом, т.к. все хочу изучить изнутри, знакомы приходят в гости - заказывают консультацию.
НадеждаМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:59
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #56
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


А я все выкинула, весь набор за 3 тысячи (цены 4-х летней давности). Аллергия. Только мин.пудра понравилась
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:16
ответ для Дивница , на сообщение « А я все выкинула, весь набор за 3... »
  #57
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
А я все выкинула, весь набор за 3 тысячи (цены 4-х летней давности). Аллергия. Только мин.пудра понравилась
Если вы покупали средства по уходу у консультанта и у вас они вызвали аллергию, сервис компании предполагает возврат продукции.
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:23
ответ для HORS , на сообщение « многим тушь не нравится, а я вот лучшей... »
  #58
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от HORS Посмотреть сообщение
многим тушь не нравится, а я вот лучшей туши, чем от МК не могу найти... нравилась еще живанши одна, но ее давно уже нет в продаже ...так что пока пробую другие, но МК всегда должна быть рядышком))
В новинках сейчас появилась цветная тушь:слива, изумруд, синяя. Советую!
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:24
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #59
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


У консультанта. Одно она мне заменила, но и оно не подошло. Больше я с ними связываться не захотела
Дивница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena