Няня во Всеволожске - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 23:32   #1
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316
Няня во Всеволожске



Вопрос наверное к завсегдатаям. На ЛВ попадаются няни, готовые работать загородом? И какова практика - если няня живет в городе, допустим, в красногвардейском районе, сколько она накинет к тарифу за то, что ей нужно будет ездить полчаса до работы и столько же обратно?
Мне нужно определиться к марту, и может понадобиться няня на половину рабочей недели, а может случиться, что и на полную. Пока даже не знаю, откуда начинать искать, городские агентсва наверняка сдерут повышенный тариф за областную принадлежность. Местных агентств тут не видела. Объявления клеить как-то стрёмно. Поняла, что есть вариант спросить в садиках, но больших надежд не питаю, да и хочется заранее просчитать финансы по максимуму.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:59
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #2
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Нисколько няня не накинет к тарифу. Кому удобно ездить , тот будет у Вас няней работать за ту оплату , которую предложите.
Единственное, няня может быть заинтересована в оплате проезда хотя бы частично.

Мне часто предлагают работу в Шушарах и Пушкине, но я не хочу ездить. Не могу себе это позволить.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 19:16
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #3
Танюшкинс
Частый гость
 
Аватар для Танюшкинс
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 63


Я тоже как и Вы живу в Южном, искала себя няню через знакомых, но ни одна, к сожалению, не понравилась. Все няни были из Южного, кто-то из Бернгардовки и из Углово. Все тети в возрасте, требовали 150 р. в час.

Я взяла к себе девушку-студентку, заочницу, 19 лет. Живет в городе, на Ржевке, приезжает ко мне к 8 часам, уходит в 19.00 или даже позже. Работает пока 2 недели, я всем довольна, пока младший спит, она со старшей уроки делает. Вечером прихожу, дома порядок, посуда помыта, уроки сделаны, дети довольны.

Оплата - плачу 15000 плюс дорога и питание у меня дома, сколько угодно. Все счастливы и довольны, всех все устраивает. На след. год собираюсь отдать сына в частный сад.

Местные тети требовали в районе 30000 + питание, и ничего интересного из себя не представляли.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.

Танюшкинс is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:00
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #4
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Танюшкинс, а как Вы эту чудесную девушку отыскали?
kony is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:48
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #5
Танюшкинс
Частый гость
 
Аватар для Танюшкинс
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 63


Все гениальное просто. Повесила объявление на остановке у универсама, которое сорвала ее знакомая.

Мне ужасно не хотелось вешать объявление, а что делать оставалось? Мне предложили хорошую работу, ребенок скитался по родственникам, приходили подруги сидели - вообщем, кошмар.

По сути, искать няню по объявлению, это то же самое, что и через агентство. только еще денег там отвалите. Агентство ничего не проверяет и не несет никакой ответственности. Я посмотрела и переписала паспортные данные и все.

Желаю Вам удачи в поиске! Поверьте, кто ищет , тот всегда находит.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.

Танюшкинс is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 23:58
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #6
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


А есть топик Всеволожский, можно там спросить у мамочек, наверняка, у кого есть опыт.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 01:27   #7
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


У меня мама живет на Ржевке и уже 2 раза работала во Всеволожске. Ей оплачивали дорогу + получает она 150-160 р/ч(но это в любом месте она столько берет).
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 22:55
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #8
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Всё ясно, спасибо всем за ответы
kony is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:14
ответ для kony , на сообщение « Няня во Всеволожске »
  #9
Valentinka
Активный участник
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщений: 569


Во всеволожске кстати есть кадровое агенство, оно находится в за переездом в мельничный ручей, кирпичное красное здание, на первом этаже. не помню, как называется, мы там искали няню года 3 назад.
Valentinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:15
ответ для kony , на сообщение « Танюшкинс, а как Вы эту чудесную... »
  #10
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Танюшкинс, а как Вы эту чудесную девушку отыскали?
Я бы на Вашем месте не особо надеялась на чудесных девушек-студенточек...здесь уже не однократно писалось,что это не няня!!!-сегодня может,а завтра появились обстоятельства....и потом у Танюшкинс эта студенточка работает всего то две недели-вообще не показатель)))Ищите ближе к дому,по абстоятельствам..потому,как дальняя дорога выматывает и будут меняться Ваши няни,и не берите крайности( студентка-пенсионерка)-всегда проблема!!!!Ну и естественно все остальное по обстоятельствам...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena