Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 20:26
ответ для Сима , на сообщение « ПОИСКАЛА,ПОИСКАЛА НО ТАК НЕ НЕ... »
  #6321
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
ПОИСКАЛА,ПОИСКАЛА НО ТАК НЕ НЕ НАШЛА.ДЕВОЧКИ ТКНИТЕ НОСОМ КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИЗОВЫВАЛ ДЕНЬГИ И КАК ОНИ ОБ ЗТОМ РАССКАЗЫВАЮТ.

на первой странице же:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...61&postcount=8
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:53
ответ для arthyr , на сообщение « обидно за тех, кто стоит с 80-х годов,... »
  #6322
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
обидно за тех, кто стоит с 80-х годов, потому что 2010-е хотят все и сразу. Не обижайтесь только
На государство надо обижаться!!!
Я родилась в Питере и живу здесь 32 года!!! Просто такие родственники у меня, что из-за них раньше на очередь встать не могла, документов своих им жалко было, так еще и от комнаты типа потеряли! Вот так!!!
ViktoriaL is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:48
ответ для ViktoriaL , на сообщение « На государство надо обижаться!!! Я... »
  #6323
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83
комиссия



Добрый вечер! Кто подскажет, какого числа следующая комиссия, в феврале? В январе звонили числа 13го, были в отпуске и пропустили,обидно, хотя сами виноваты....
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:13   #6324
Кирказончик
Частый гость
 
Аватар для Кирказончик
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


А вы читали вот это? Получается, что сейчас и рассмотрят всех кто с приоритетом, а большинство как я понимаю, просто с федералкой. Девочки, мне хочется верить, что всё-таки в этом году они освоят и 85-й и 87-й года!!!!

//////////Здравствуйте! Сдали документы на программу МДЖ+ федеральная выплата. На городской очереди с 1985 года, в интерактивном статусе у нас указано, что мы имеем приоритетное право. Означает ли это, что мы попадем на рассмотрение комиссии на февраль месяц?
Здравствуйте, Анна.///////////

Скорее всего "приоритет" в статусе участника означает, что Вы являетесь претендентами на получение социальной выплаты в рамках Подпрограммы. Свяжитесь, пожалуйста, как можно быстрее, с нашими специалистами, чтобы выяснить, включены ли Вы список претендентов на текущий год (список претендентов на получение выплаты в рамках подпрограммы составляется один раз в год, а из Вашего вопроса не понятно, работали ли с Вами наши специалисты по этому вопросу).
Если Вы претендуете на получение выплаты в рамках подпрограммы, то это не означает, что Вы попадаете на ближайшую комиссию. Комиссии по выделению выплат в рамках Подпрограммы проходят один раз в год, тогда, когда Москвой будут выделены деньги (так, в прошлом году, деньги были выделены в октябре).
Кирказончик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:43
ответ для ViktoriaL , на сообщение « На государство надо обижаться!!! Я... »
  #6325
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
На государство надо обижаться!!!
Я родилась в Питере и живу здесь 32 года!!! Просто такие родственники у меня, что из-за них раньше на очередь встать не могла, документов своих им жалко было, так еще и от комнаты типа потеряли! Вот так!!!
ну уж тут не государство виновато, а сами люди, родственники ваши
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:30   #6326
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
а когда Вам предложили?
когда рассылали письма с предложением - я была в больнице с младшим ребенком и мне не до этого было.
А сейчас я звонила, сказали, что уже поздно. Списки на получение федеральной субсидии в 2012 году уже сформированы.что можно подавать только на 2013 год.
буду теперь надеяться на ускорение по маминой БС
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Нам предложили перейти на федералку. Я не знаю что и делать
Девочки, подскажите какие документы надо везти для федералки?у кого-нибудь есть этот список?
__________________
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:31   #6327
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какие документы надо везти для федералки?у кого-нибудь есть этот список?
Мне говорили, справки 2 НДФЛ, и право на собственность жилья!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:59   #6328
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Мне говорили, справки 2 НДФЛ, и право на собственность жилья!
а на 2013 г. на федералку когда доки лучше сдавать??мне по телефону сказали что надо ждать уведомление с вознесенского,и тут же сказали что "но Вы можете приехать сами раньше и всё сдать"))
и может подскажите, если я в декрете и выйду на работу только в 2013-2014гг, я мать-одиночка,то у меня нет дохода(((как мне быть с этим пунктом условий:
-наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

(у меня есть мат.капитал, собств.средства-они д.б. в банке?, могу предоставить 2ндфл за последний период работы до беременности,правда зпл 18тыс.была. Мне могут отказать в федералке?)
__________________
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:31
ответ для Сима , на сообщение « ПОИСКАЛА,ПОИСКАЛА НО ТАК НЕ НЕ... »
  #6329
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
ПОИСКАЛА,ПОИСКАЛА НО ТАК НЕ НЕ НАШЛА.ДЕВОЧКИ ТКНИТЕ НОСОМ КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ РЕАЛИЗОВЫВАЛ ДЕНЬГИ И КАК ОНИ ОБ ЗТОМ РАССКАЗЫВАЮТ.
Мы реализовали. Продали свою комнату добавили денег + субсиди и купили 1.к. хрущ.
На ожидание ушло пол года и на реализацию пол года.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:40   #6330
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
а на 2013 г. на федералку когда доки лучше сдавать??мне по телефону сказали что надо ждать уведомление с вознесенского,и тут же сказали что "но Вы можете приехать сами раньше и всё сдать"))
и может подскажите, если я в декрете и выйду на работу только в 2013-2014гг, я мать-одиночка,то у меня нет дохода(((как мне быть с этим пунктом условий:
-наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

(у меня есть мат.капитал, собств.средства-они д.б. в банке?, могу предоставить 2ндфл за последний период работы до беременности,правда зпл 18тыс.была. Мне могут отказать в федералке?)
Ну я думаю осенью доки подавать нужно ехать на след. год.
А по поводу доходов боюсь обмануть. Но точно знаю, если никак не подтвердить, что вы точно используете субсидию, ее Вам не дадут.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena