С рождения в ДР - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:08
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #281
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


это обязательно!
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:47   #282
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Одеть очки и свитер (54 размера) мужа попробую и бороду подрисовать тоже, ведь уже есть мед. заключение из психдиспансера.

__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:16
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #283
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Люба, ну шо ж такое, я в третий (или 4й?) раз уже не успеваю а можно фотографии в альбомчик и ссылку в личку? ну ужас же как посмотреть охота!!!
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:34   #284
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Она берет из моих рук, дает мне, если попросить, точно именно мне строит рожи, а на руки: НИ-НИ. На пол ее отпустить невозможно, она грозится истерикой, лезет на него. Он с ней даже сесть на стул сегодня не смог, мы стоя общались.
Ну вот до рук ваших приближается!!!!
Это же хорошо.

Так может папе садится на пол и между ног ее садить и вам садится чуток подальше. И потихоньку сокращать дистанцию.

Можно попробовать еще чтоб папа ее попросил а давай сходим туда и возьмем вон ту игрушку...

Зы у меня мелкий в ДР тоже на руки не лез... Не преучены они поголовно...
Если и брала его на руки три секунды на руках, потом ноги руки в растопырку типа отпусти...
Так что я впринципе и не старалась на руки брать...
Мне так в плане ДР повезло, так как у них есть комната (она же музыкальная), но она уютная, теплая, там игрушки были, ковер, можно было на полу сидеть. И самое главное деть эту комнату хорошо знал. Радостный приходил в коробку с игрушками залазил, в сумку моя лазил раглядывал что там, стульчики раставлял.
Вот я помню когда нас на улицу выгнали и я увидела стеклянные глаза, видно было что улицу он не уважает, нервяк начинался, раскачивался.

Я первый раз когда с ним была, не пыталась первой идти на контакт, там игрухи предлагала зубы забалтывала, но расстояние где то в метре сидела, все таки я чужак для него, пока он сам не подошел и не втупил в "тесный" контакт. но в моем случае просто парень компанейский был долго ждать не пришло...

В Вашем случае пока не пройдет n-раз не поймет что от встреч с вами ничего плохого нет, пока не закрепится, сегодня пришла все хорошо, завтра пришла все хорошо, послезавтра все хорошо, и через неделю ре будет уже знать что скорее всего с вами хорошо, опасности от вас нет.

Я помню когда навещала девочку в ДР и в том ДР не разрешали с ребенком в здании ДР сидеть, выгоняли на улицу. И судя от наших встреч детей они не выводили на улицу вообще или очень очень редко... Потому что я прекрасно видела глаза стеклянные, девочка просто замирала, как кукла становилась... ДА и мне тяжко было что вот такая я сякая, ей улица в принципе не нравится, а я ее таскаю.
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:59
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « А моя вот к папе второй месяц... »
  #285
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
А моя вот к папе второй месяц привыкает. И все никак. Так что, это наверно нормально, когда дети к кому-то настороженно относятся...
у моей, вообще, первые дни при виде папы истрика случалась. боялась его до жути. Потом привыкла, полюбила, заобожала.... теперь не оттянуть.
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:40
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #286
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Вспомнила,как подруга в детстве закатила истерику,когда увидела своего папу без бороды))))))))) мол не мой папа,и всё!!!))
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:39
ответ для TinTin , на сообщение « Ну вот до рук ваших приближается!!!!... »
  #287
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
И судя от наших встреч детей они не выводили на улицу вообще или очень очень редко... Потому что я прекрасно видела глаза стеклянные, девочка просто замирала, как кукла становилась... ДА и мне тяжко было что вот такая я сякая, ей улица в принципе не нравится, а я ее таскаю.
Спасибо. Я учту, что прогулки, к которым она не привыкла, могут ее и не порадовать.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:59
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #288
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У нас и Проша и Олеся первых несколько раз орали благим матом, когда их одевали на прогулку - у нас с мужем было чувство, что просто боялись, что повезут обратно. Олеся ко всему прочему еще и в лифте громко рыдать начинала.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:26
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #289
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Я сегодя на работе, завтра муж не сможет поехать со мной. Как-то грустно. Где тут ей привыкнуть?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 03:43
ответ для Каритас , на сообщение « Я сегодя на работе, завтра муж не... »
  #290
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Я сегодя на работе, завтра муж не сможет поехать со мной. Как-то грустно. Где тут ей привыкнуть?
Так! А ну-ка - не грустить! Все будет хорошо!
Milagros39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena