прививки детям, возможно, будут делать насильно - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А Вы что думаете по этому поводу?
некоторых лечить надо 257 33.68%
а что? я не против! дело говорит товарищ 81 10.62%
хоть кому-то дети не безразличны 97 12.71%
своих детей под их шпрц никогда не отдам! 328 42.99%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:47
ответ для Всадница , на сообщение « Какая странная аналогия :020: »
  #1171
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Какая странная аналогия
А я-бы поехала с удовольствием! Только хто мне будет деньгу зарабатывать на нашу счастливую жисть? Ребенку точно в плане здоровья в лесу лучше будет. И спокойнее. только вряд-ли что-то измениться, найдут других врагов общества.
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:15   #1172
Рогнеда Карповна
Частый гость
 
Аватар для Рогнеда Карповна
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Средневековье, так средневековье... А где чума? Где, уже пятый раз в этом топеге спрашиваю - где чума? нету чумы И прививки от чумы нету, и чумы нету
К сожалению, есть.
И к большому счастью, что пока не у нас. Но как раз там откуда сейчас все болезни и привозят.
Рогнеда Карповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:21
ответ для Bella Julia , на сообщение « + мильон! а вас не беспокоит то,... »
  #1173
Рогнеда Карповна
Частый гость
 
Аватар для Рогнеда Карповна
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
+ мильон!

а вас не беспокоит то, что большая часть наших друзей из солнечных республик, рабатающих водителями маршруток, продавцами и тд, имеют букет страшнейших болезней типа туберкулеза в открытой форме, СПИД и другие красоты болота? нет? что-же все привитые так страшно боятся непривитых-то? они-ж привитые-им не должно быть страшно
я например тоже делала своей оооочень сильно недоношеной дочке все прививки до 2,5 лет, потому, что раз сказали надо-значит надо...А потом у моей дочки вечером после АКДС температура выше 40С и она начала задыхаться...вот это-страшно! начались астматические приступы и это счастье продолжлось на протяжении 1,5 лет с перерывом на 2 недели максимум. К счастью, Иммунолог запретила до школы делать прививки, хотя я и сама-бы никогда их делать не стала, пока не убедилась, что у моего ребенка достаточно иммунитета для такого издевательства. Вы думаете, что здоровье моего ребенка стоит того, чтобы другие спали спокойно, зная что у них вокруг-все привитые?? НЕТ. подумайте о том, что такое может случиться с Вашим ребенком и просто поставьте себя на место их родителей. А тыкать пальцем с возмущением и непониманием -это у нас каждый может! Так что не стоит всех по себе мерить. Сколько голов-столько умов! Каждый в ответе за себя и своего ребенка. И нам, в случае чего разбираться с последствиями своей непривитости.
А вам не стоит так переживать-вы-же все привитые, и все хорошо будет.
Конечно, не всем можно прививки делать.
То, что врачи не уделяют осмотру должного внимания - это беда!
Не помню перед какой прививкой, но заставили анализ крови сдавать 2 раза... А в другой поликлинике ( переехали) врач и график прививок не соблюдала, не говоря уже об осмотрах.
У многих знакомых детки по индивидуальной программе прививаются.
Рогнеда Карповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:02   #1174
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Рогнеда Карповна Посмотреть сообщение
К сожалению, есть.
И к большому счастью, что пока не у нас. Но как раз там откуда сейчас все болезни и привозят.

вот в том-то всё и дело! предлагаю перекрыть въезд из мест, откуда ввозится к нам большая часть этой дряни! а не искать виноватых среди ближнего окружения...
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:25   #1175
Ingina
Ветеран
 
Аватар для Ingina
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 744


Надеюсь после 4 марта отправят все правительство в отставку! Я тогда напьюсь с радости, так как достали меня они уже все.
Ingina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:31
ответ для Ingina , на сообщение « Надеюсь после 4 марта отправят все... »
  #1176
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
Надеюсь после 4 марта отправят все правительство в отставку! Я тогда напьюсь с радости, так как достали меня они уже все.
так другое будет
такое же

без правительства нас уж не оставят
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:00
ответ для Bella Julia , на сообщение « + мильон! а вас не беспокоит то,... »
  #1177
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
+ мильон!

а вас не беспокоит то, что большая часть наших друзей из солнечных республик, рабатающих водителями маршруток, продавцами и тд, имеют букет страшнейших болезней типа туберкулеза в открытой форме, СПИД и другие красоты болота? нет? что-же все привитые так страшно боятся непривитых-то? они-ж привитые-им не должно быть страшно
я например тоже делала своей оооочень сильно недоношеной дочке все прививки до 2,5 лет, потому, что раз сказали надо-значит надо...А потом у моей дочки вечером после АКДС температура выше 40С и она начала задыхаться...вот это-страшно! начались астматические приступы и это счастье продолжлось на протяжении 1,5 лет с перерывом на 2 недели максимум. К счастью, Иммунолог запретила до школы делать прививки, хотя я и сама-бы никогда их делать не стала, пока не убедилась, что у моего ребенка достаточно иммунитета для такого издевательства. Вы думаете, что здоровье моего ребенка стоит того, чтобы другие спали спокойно, зная что у них вокруг-все привитые?? НЕТ. подумайте о том, что такое может случиться с Вашим ребенком и просто поставьте себя на место их родителей. А тыкать пальцем с возмущением и непониманием -это у нас каждый может! Так что не стоит всех по себе мерить. Сколько голов-столько умов! Каждый в ответе за себя и своего ребенка. И нам, в случае чего разбираться с последствиями своей непривитости.
А вам не стоит так переживать-вы-же все привитые, и все хорошо будет.
Дело в том, что сейчас не только больных не прививают (что правильно), нынче модно и здоровых детей лишать вакцинации.

А по теме, мне глубоко наплевать кто и что делает со своими детьми, и уж протестовать и митинговать против принудительной вакцинации не буду. Моё ИМХО - здоровые дети должны прививаться по графику.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:28
ответ для Anuta85 , на сообщение « Дело в том, что сейчас не только... »
  #1178
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Дело в том, что сейчас не только больных не прививают (что правильно), нынче модно и здоровых детей лишать вакцинации.

А по теме, мне глубоко наплевать кто и что делает со своими детьми, и уж протестовать и митинговать против принудительной вакцинации не буду. Моё ИМХО - здоровые дети должны прививаться по графику.
А также по персональному графику, перед каждой прививкой должны быть произведены все возможные проверки и анализы, и учетом сложившийся общей картины приступать к вакцинированию. Если-бы все это производилось в каждом случае, без вложения личных средств родителей, тогда я могла-бы сказать, что-дааааааа, вы однако совсем страх потеряли. А так как сейчас-Всем колоться! сказал Онищенко, и все пошли...а проблемы со здоровьем детей от этих вакцин-решайте сами...мы тут ни при чем

и ещё вопрос - а у нас есть вообще в городе ЗДОРОВЫЕ дети? нет их больше, и быть не может....к сожалению... они рождаются уже с серьезными проблемами..
__________________
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:30   #1179
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


А Вы сами-то привитая или как?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:32
ответ для Bella Julia , на сообщение « вот в том-то всё и дело! предлагаю... »
  #1180
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
вот в том-то всё и дело! предлагаю перекрыть въезд из мест, откуда ввозится к нам большая часть этой дряни! а не искать виноватых среди ближнего окружения...
вы готовы по заграницам не ездить? теперь наша страна и есть такое место
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena