Словения, кто отдыхал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:55
ответ для има2002 , на сообщение « Словения, кто отдыхал? »
  #11
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Если честно, ещё 2 дня я не то что не "упиралась" в Словению, но даже думать не могла, что буду рассматривать самую маленькую страну в Европе как место для отдыха. Но т.к. летом в Германии и Словении у сына спортивные сборы (так, баловство, ничего серьёзного, больше развлекаловок), причём, ехать детям надо с родителями, вот и решили всё совместить с летним отпуском ( 2 летних выезда в Европу просто не потянем. Нет, конечно, если не найдём ничего экономичного и интересного в Словении, то наверное поедем в Хорватию ( мы там были как-то один день когда отдыхали в Черногории, нам понравилось),или в Италию, мы там в прошлом году рядом отдыхали, очень понравилось, да и дешёво по сравнению со Словенией или я не там ищу, но вдруг и в Словении что-нибудь найдём? Поэтому и обратилась за советом к ЛВ.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:11
ответ для има2002 , на сообщение « Словения, кто отдыхал? »
  #12
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Я спрошу у подруги, может быть ее муж-словенец подскажет на каком ресурсе можно поискать в Словении жилье. Но, думаю, это будет не быстро.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:20
ответ для има2002 , на сообщение « Словения, кто отдыхал? »
  #13
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Вот спасибо. Я в свою очередь могу предложить варианты по Италии. Я тут как-то на ЛВ увидела ссылку на итальянские агенства по аренде жилья под Венецией,мы там бронировали, намного интереснее, чем букинг, если кому надо могу дать ссылочку.
има2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena