Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:13
ответ для redgrape , на сообщение « ну, у нас есть такой закуток, но как... »
  #9861
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
ну, у нас есть такой закуток, но как только из него выходишь, то моя зимняя курточка только и спасает
старшая уже, конечно, в +2 в кожаной куртке дуба дает шастает, а я пальто все не рискну надеть, мерзну

Вероника, кальцид это называется - подпуга очень хвалит, а я пока не пила, допью други и потом его начну (кальций на ночь пить надо, еси че)

сейчас вот горохом играет сидит
Привет старшей, я тут тоже кожаную куртку одевала, правда мы на машине были Ну холодно, убрала обратно Сегодня у Стаси нет темпы, ттт, вчера была 37, думаю сходим на полчасика на улицу

С горохом играет нормально, моя нашла в шкафу клатчи и на голову натягивает

Не знала, что кальций надо пить на ночь, спасибо

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
вот еще разок там дешевле чем в магазах лего. Муж в разнос пошел купили сначала кошку с собачкой и домиком, потом притащил мини зоопарк ( у Стаси такой), Василиса его на большую машину развела, чтоб животных возить. А вчера домище принес, как сказал Василисе же нравится
Вот, теперь и первая ссылка работает, наверное какой-то глюк на их сайте был. У Стаси ещё Пикник Медвежонка Винни есть Покажи ваших кошку с собачкой, машину и дом
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 11.04.2012, 12:58
ответ для Oooops , на сообщение « Привет старшей, я тут тоже кожаную... »
  #9862
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
вот еще разок там дешевле чем в магазах лего. Муж в разнос пошел купили сначала кошку с собачкой и домиком, потом притащил мини зоопарк ( у Стаси такой), Василиса его на большую машину развела, чтоб животных возить. А вчера домище принес, как сказал Василисе же нравится
хочу кроликов для Ксю и Винни как у Вероники Стаси
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 11.04.2012, 14:01
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9863
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Девочки, подскажите, если не пришло уведомление об оплате транспортного налога, в какую инспекцию обращаться (по месту прописки владельца или по месту регистрации авто)?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 11.04.2012, 14:03
ответ для slendergirl , на сообщение « Девочки, подскажите, если не пришло... »
  #9864
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если не пришло уведомление об оплате транспортного налога, в какую инспекцию обращаться (по месту прописки владельца или по месту регистрации авто)?
так ты его с сайта налог ру распечатай и все

у нас тут тоже проблемы, блин
копирую свой пост с сайта дома
В преддверии летних отпусков очень рекомендую НАВЕДАТЬСЯ к судебным приставам Кировского района, чтобы узнать, не наложен ли на ваше имущество арест по искам ПЭКа.
Поясню.
Продаем машину. ГИБДД отказывает в снятии с учета из-за наложенного на имущество ареста. В недоумении бежим в налоговую (хотя все оплачено) и делаем запрос на сайте приставов по имеющимся ИП. Везде все чисто. НО личный визит к приставам показывает, что судебный пристав, которая вела наши иски от ПЭКа уволилась, а арест по оплаченным искам снять ЗАБЫЛА.
Пристав, который отвечал на наши вопросы, начал мямлить про пошлину, типа она не менее 500 руб., хотя в иск пошлина была включена в размере 200 рублей.
К чему это я. Могут быть сюрпризы на границе из-за такой вот "мелочи". Будьте бдительны.
Мы в стадии разбирательства пока. Есть еще один "радующий" момент: арест снимут только по получении в ГИБДД (в нашем случае) письма от приставов, которое будет доставляться ПОЧТОЙ РОССИИ ("и пусть весь мир подождет"))))
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena