"Северная долина" - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 03:14
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #581
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Заключать можно что угодно, ДДУ по закону еще надо зарегистрировать. Тогда вернемся к этой дискуссии. А пока, как справедливо заметил Сну - те же "яйца, только в профиль" (С).
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 11:03
ответ для Cну , на сообщение « А... те же яйца, только в профиль.... »
  #582
ЯСНАЯ
Активный участник
 
Аватар для ЯСНАЯ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Заключать можно что угодно, ДДУ по закону еще надо зарегистрировать. Тогда вернемся к этой дискуссии. А пока, как справедливо заметил Сну - те же "яйца, только в профиль" (С).
Те же Моськи, то же лают!!!!

Ой не смешите меня уже . Ага не зарегистрируют.Сами то верите в то что написали.
Или написать нечего.

Цитата:
Сообщение от Cну Посмотреть сообщение
А... те же яйца, только в профиль. Застройщик с прибамбахом, как показала подмосковная практика, так что, то бамафка, что эта...
Ха .Ну В ПП никого не кинули .Задержали согласна.Но из за коммуникаций. Построено все было вовремя.
Но 214 в этом плане успокаивает.
__________________

ЯСНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 12:49
ответ для ЯСНАЯ , на сообщение « Те же Моськи, то же лают!!!! Ой не... »
  #583
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
Ха .Ну В ПП никого не кинули .Задержали согласна.Но из за коммуникаций. Построено все было вовремя.
Но 214 в этом плане успокаивает.
Дольщикам ПП от этого не было легче. На фига обещать и брать деньги за одно, а делать другое, и потом искать стрелочников. В любом бизнесе, кроме аттракциона с дольщиками, невыполнение обязательств черевато штрафными санкциями. А здесь - продинамили пару лет, покрутили денежку, и ничего.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 12:11
ответ для ЯСНАЯ , на сообщение « Вы наверно проспали.;)ТАм уже ДДУ... »
  #584
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
Если кого то не устраивают могут не покупать.Если у вас достаточно денег купить в более дорогом месте то я за вас счастлива. А сидеть и копить несколько лет или отдавать долги и во всем себе отказывать лично я не готова.
На фоне других строек за примерно такие деньги .Долина намного лучше.
С ШУшарами Колпино ,Горелово не сравнить .Вот где край
Если мне нужно будет, я ребенка в нормальную школу на метро довезу если что .У меня половина знакомых детей возит в школы и в сады. Выбирая не ближний к дому, а лучший.
Вон в Пулковском Пасаде то же с садиками и школами тишина полная.... Хотя то же обещания были и в планах стояло все. А в итоге ничего не построили и не будут.Вот вам и ГДСК .Да и от метро то же ехать .+ панель. .Так что СД не самый плохой вариант. Тем более тут они врятли отвертятся от постройки школ и д.садом. Первый дс сдается с первой очередью.

А насчет Гарлема.Ха вот район Комендани,Савушкина то же для меня Гарлем. И еще скажите что это не так .
На счет Шушар, Колпино и Горелово абсолютно с вами огласен, у Парнаса есть неоспоримое преимущество, имя которому - метро.
Второе преимущество - это цена. В Питере за такие деньги ничего не купить.

А вот дальше начинаются сплошные компромиссы. И застройщик непонятный, и первый дду еще не зарегили, и промзоны рядом, темпы строительства не поражают, а пугают, и муравейнички нехилые, и социальки с гулькин, гм, хвост, и .... Слишком много "но" накапливается, не находите? Как с этим быть?

Поэтому и не покупаю А не потому, что не могу и завидую вам. И не потому, что уже купил и квартирный вопрос давно решил. Даже как вложение не рассматривал СД именно из-за этих многочисленных "НО". Ибо - деньги не рисую, а потому отношусь к покупкам взвешенно и в блудняки не лезу. Чего и другим участникам РН от всей своей широкой и доброй души желаю!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 12:12
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #585
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


А чем вам всем так не нравится этотй район?
Я когда пришла побродить вокруг стройки была приятно удивлена спокойствием, количеством зелени вокруг.

В школу я ребятенка все равно возить буду - так как очень сильных школ в достойных житья районах ( читай - не в центре) - просто нет.
Магазины - да рядом мега и Просвет - разве этого недостаточно?
Поликлиники - я давно решила посещать мед учреждения по ДМС ( иначе нерентабельно дорого проводить часы в очереди). Кстати относительно рядом будет отличная Областная больница / поликлиника.

Посему считаю для жилья этот район очень привлекательным.
Минусы предполагаю в запахе солода от пивзавода ( сама еще ни разу их не ощущала будучи на Парнасе) и промзоне ( но гулять можно и в другой стороне - а там парк и зелени куча! )
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 12:15
ответ для ЯСНАЯ , на сообщение « Вы наверно проспали.;)ТАм уже ДДУ... »
  #586
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение

А насчет Гарлема.Ха вот район Комендани,Савушкина то же для меня Гарлем. И еще скажите что это не так .
ога, хароший такой гарлем!
С отличным досугом, кучей ТРК, гиперов, кинотеатров и ресторанов-кафешек, с налаженной социалкой. И даже с парками и заливом.
Не место, а жесть просто в СД будет куда лучше!!!
не смешите людей
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:10
ответ для Conquest , на сообщение « ога, хароший такой гарлем! С отличным... »
  #587
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
ога, хароший такой гарлем!
С отличным досугом, кучей ТРК, гиперов, кинотеатров и ресторанов-кафешек, с налаженной социалкой. И даже с парками и заливом.
Не место, а жесть просто в СД будет куда лучше!!!
не смешите людей
не отговаривай. пусть они там живут раз нравицо

это аналог ЦДС
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:32   #588
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
да от этого болота там давно уже ничего не осталось - одно название
Ну болото и озеро под ближайшим поселком и садоводством никто не отменял Не зря ж там каждый год на участках землю засыпают, а она все уходит и уходит... Там нужна была масштабная мелиорация, чтоб осушить это болото, что-то сомнения гложут, что в таких темпах строительства она была проведена правильно.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:27   #589
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
не отговаривай. пусть они там живут раз нравицо

это аналог ЦДС
вах, ты прав! Меньше на Комендань и Савушкино поедут

и контингент ЦДС напоминает, такие же зомбированные
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:54
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #590
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Комендань. Прямо на площади. Плюсы описал Conquest выше. Но в перспективе думаю о районе ул. Савушкина (до ЦПКиО) или Озерках. На Крестовский пока нет денег.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena