Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:35
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1101
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


из Ж..я выбралась, не так давно. резко обстановку сменила, так получилось.из-за это й смены - уже год как накатывает депресняк стбильно, с пеиодичностью в несколько месяцев
сегодня поняла,что не смогу работать по специальности впринципе. столько лет коту под хвост, и учиться заново 5 лет. туда,куда хочу-это другой город, а у меня 1клашка, не брошу же я его...
нуу,значит буду на не очень желанной и любимой работе.фиг с ним.
спасибо всем, я очухаюсь со временем.еще года-2-3-4...
я все знаю, все понмиаю.но иногда трудно с собой что-то сделать.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:04
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1102
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


у меня прошлый год был в депрессии
работа надоела, да и была как загнанная лошадь.. детишки не получаются..средств на мои желания (а они далеко не заоблачные) не хватает..... одна рутина непонятная зачем и для кого...
и помогла мне флай)) начала с порядка в доме - вроде и в душе полегчало))
а еще обязательно нужно хобби или что-то кроме работы... и вот никак не могу найти хобби (( заглядывалась тут на электро пианино, я муз.школу закончила - часто руки чешутся поиграть, а бандуру некуда ставить. а оказывается они щас продаются длинные - как натур.пианино - но легкие - как гладилка)

Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ну каждый год в первый месяц я тщательно думаю на тему что бы я хотела.
причем в мельчайших деталях и подробностях вплоть до длины сетки, которая мне нужна и килограмм саморезов. цвета ондулина на крыше будки и яйценоскости куриц
пишу все это в большущий список и вешаю на столб возле печки. каждый день я это вижу. соответственно к концу года 50-60 % воплощается.
теперь всегда планирую с боооооольшим запасом. ну что б если Мироздание и урезало на половину, мне б все равно хватило
я тоже пишу списки, но в тетрадке...а туда я редко заглядываю.
так что возьму ваш опыт на вооружение - надо повесить так, чтобы каждый день"материализовывать" ))
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:14
ответ для ArenquE , на сообщение « из Ж..я выбралась, не так давно. резко... »
  #1103
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
из Ж..я выбралась, не так давно. резко обстановку сменила, так получилось.из-за это й смены - уже год как накатывает депресняк стбильно, с пеиодичностью в несколько месяцев
сегодня поняла,что не смогу работать по специальности впринципе. столько лет коту под хвост, и учиться заново 5 лет. туда,куда хочу-это другой город, а у меня 1клашка, не брошу же я его...
нуу,значит буду на не очень желанной и любимой работе.фиг с ним.
спасибо всем, я очухаюсь со временем.еще года-2-3-4...
я все знаю, все понмиаю.но иногда трудно с собой что-то сделать.
Должны быть ещё варианты.
А 2-3-4 - это много.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:21
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1104
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


ну 2 точно.в моей ситуации, увы, норма.
языковой барьер, как оказалось на практике, вещь отвратительная, бьет по мозгам еще как.....
надо только этот год-два пережить, перестать злиться, психовать и быть спокойной, как убитая лошадь.

хобби есть, я по утрам когда есть свободные полчаса-этов случае если не убегаю сразу с ребенком на практику-курсы, играю на флейте.мне хорошо. но этого мало...

хотя все относительно. может быть, я слишком многое имею, слишком хорошо живу и ищу -, где их нет?все относительно...
ест ьте, кто не слышит, есть те, у кого нет семьи. но сравнивать себя с кем-то любым другим - не хочется. хочется комфорта.душевного, в первую очередь.

ладно, я тут устроила исповедальню, все фигня кроме пчел. спасибо за чтение "многа букв"

кто там говорил про перевозку вещей не в пакетах? я везу часть в гермопакетах.прозрачные-видно что где, места занимают мало,удобно

про вещи уже сколько-то раз надетые - муж прикрутил к шкафу между шкафом и окном 3 самореза. я туда вешаю джинсы, пиджак на вешалке, кофты, кот на футболку сверху надеваю. из "+" - не видно, в шкафу оно не пахнет и не пачкает чистое
из "-" дырочка в шкафу
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:58
ответ для frolova , на сообщение « ну каждый год в первый месяц я... »
  #1105
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ну каждый год в первый месяц я тщательно думаю на тему что бы я хотела.
причем в мельчайших деталях и подробностях вплоть до длины сетки, которая мне нужна и килограмм саморезов. цвета ондулина на крыше будки и яйценоскости куриц
пишу все это в большущий список и вешаю на столб возле печки. каждый день я это вижу. соответственно к концу года 50-60 % воплощается.
теперь всегда планирую с боооооольшим запасом. ну что б если Мироздание и урезало на половину, мне б все равно хватило
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:59
ответ для ArenquE , на сообщение « с последним у меня явно проблемы.... »
  #1106
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
с последним у меня явно проблемы.
скажите,а есть какое то универсальное средство от осознания собственной бездарности и ненужности? антидепрессантов купить или просто до психиатра дойти?
Спокойствие, только спокойствие. Не смей так думать!!! Чем больше знаешь, тем больше кажется что ничего не знаешь Мне 40 и не боюсь начинать с нуля
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:02
ответ для ArenquE , на сообщение « да нет,они милые люди...общалась, но из... »
  #1107
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
да нет,они милые люди...общалась, но из личных интересов, без надобности

опять?неее, мне хватило 60 гостей и собственного устройства этого ужасного мероприятия.не хочу
да все в принципе нормально,только гнетет,чтоя по профессии работать не смогу.сегодня поняла это окончательно.хочу обратно,домой.
Не унывай!!! Тебе надо поддерживать любимого человека, думаю ему в Германии тоже тяжело приходиться. Держись!!! Всё получится!!!! Не надо в этом сомневаться!!!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:04
ответ для ArenquE , на сообщение « из Ж..я выбралась, не так давно. резко... »
  #1108
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
из Ж..я выбралась, не так давно. резко обстановку сменила, так получилось.из-за это й смены - уже год как накатывает депресняк стбильно, с пеиодичностью в несколько месяцев
сегодня поняла,что не смогу работать по специальности впринципе. столько лет коту под хвост, и учиться заново 5 лет. туда,куда хочу-это другой город, а у меня 1клашка, не брошу же я его...
нуу,значит буду на не очень желанной и любимой работе.фиг с ним.
спасибо всем, я очухаюсь со временем.еще года-2-3-4...
я все знаю, все понмиаю.но иногда трудно с собой что-то сделать.
Это нормальное состояние для живущих в чужой стране!!! Мне так кажется, надо подождать Лилю, что она скажет. Займись домом, изучай язык, переключись на что-ниб. другое. Ты умная девочка, всё получистся. Подумай о близких, сыне и муже, мама в депрессии, они расстраиваются. Ну как быстро прочитай Полианну

Может няней гувернером устроится в русскую семью, хорошо зарабатывают, наши женщины ценятся, извини если моё предложение тебя обидет

Ничего знания не коту под хвост Мой дедушка говорил так: Знания за плечами не носить... Это не сумка тяжёлая, её нигде не забудешь, знания всегда с тобой!!!!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:07
ответ для ClairZ , на сообщение « у меня прошлый год был в депрессии... »
  #1109
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
у меня прошлый год был в депрессии
работа надоела, да и была как загнанная лошадь.. детишки не получаются..средств на мои желания (а они далеко не заоблачные) не хватает..... одна рутина непонятная зачем и для кого...
и помогла мне флай)) начала с порядка в доме - вроде и в душе полегчало))
а еще обязательно нужно хобби или что-то кроме работы... и вот никак не могу найти хобби (( заглядывалась тут на электро пианино, я муз.школу закончила - часто руки чешутся поиграть, а бандуру некуда ставить. а оказывается они щас продаются длинные - как натур.пианино - но легкие - как гладилка))
+ 1 000 000
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:10
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1110
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Попробую разрядить обстановку.

Девочки, пожалуйста только не смейтесь

У меня такой вопрос.... Представляю если бы задала его в болтологии Для меня серьёзно и непонятно...

вобщем... у меня на морозе сильно, просто кошмарно мёрзнет нос. Одеваюсь тепло, ноги тёплые, на голове шапка. Это началось ещё в прошлом году, ну было через час прогулки, а сейчас через 20 минут. и всё бы ничего...ну кошмарно неприятно, жутко мёрзнет, чего делать то?
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena