Поможем вместе близнецам с ДЦП! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 14:12   #761
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


перевела на яндекс-кошелек деньги для Ани. Очень хочется Ане сказать спасибо. Пусть мальчики поправляются.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:02   #762
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
перевела на яндекс-кошелек деньги для Ани. Очень хочется Ане сказать спасибо. Пусть мальчики поправляются.
Ирина, спасибо Вам большое! Я обязательно передам Ане Ваши слова и пожелания!
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 22:59
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #763
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


1200-% на яндекс-кошелек.
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 01:24
ответ для Misfire , на сообщение « 1200-% на яндекс-кошелек. »
  #764
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
1200-% на яндекс-кошелек.
Елена, спасибо Вам большое!
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:38
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #765
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Хочу еще раз от всего сердца поблагодарить всех-всех, кто за последние дни перевел деньги для Ани!
Благодаря Вашей помощи стало возможным полностью оплатить массаж для малышей, занятия с дефектологом и ЛФК на этой неделе, а также купить лекарства, прописанные эпилептологом (топамакс, конвулекс, магний В6 и лецитин соевый) почти на 3000 рублей, а также пантогам, который бесплатно получить не удалось.

Поездка на дачу по ряду причин пока откладывается. Малыши будут продолжать заниматься с дефектологом и ЛФК. Поэтому помощь в оплате занятий с этими специалистами потребуется вновь уже со следующей недели. Это 4200 рублей в неделю (3000 – занятия с дефектологом, 1200 – ЛФК).

А теперь, об успехах малышей, которые были достигнуты благодаря занятиям в течение последних месяцев:
1. Максимка стал сам сидеть. Конечно, опираясь на ручки, и не всегда держа голову, но уже сам! И это большое достижение.
2. Кирюшка стал протягивать ручку, когда с ним здороваются. Дается ему это очень сложно, так как мешает тонус, но он очень старается.
3. Также Кирюшка стал произносить больше звуков, очень трогательно говорит «мама». Немного растянуто получается, но достаточно отчетливо.
4. Очень важно, что у Кирюши уменьшились рвотные позывы при приеме пищи. Он понемножку пытается сам жевать. Если Аня дает ему маленькие кусочки мягкой пищи, он потихонечку их уже прожевывает сам. У Максимки, к сожалению, это пока не получается.
5. Еще Кирюшка теперь очень четко показывает, когда он хочет кушать, а когда нет. Сам открывает ротик, когда хочет кушать, и плотно стискивает зубы, когда наелся.
6. Также он стал лучше понимать и ориентироваться, очень старается на занятиях. Максимка тоже старается, но ленится. Кроме того, ему очень мешает плохое зрение.

Вот такие успехи. Конечно, они могут показаться незначительными. Но учитывая, что детки, к сожалению, очень тяжелые, это огромные достижения для них!!!

И еще очень важно! Аня всегда боролась за своих детей и делала все, чтобы поставить их на ноги. Но всегда очень сложно что-то делать, когда не видно результата. А теперь он стал появляться. Пусть маленький и не очень быстро, но Результат. И Ане это придает силы!

Спасибо всем, кто помогает и переживает за малышей! Ваша помощь и поддержка бесценны!
Они придают Ане силы и укрепляют веру. В свои силы, в своих детей, в добро и милосердие окружающих!!! Спасибо!
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 20:11
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #766
Hristinka
Ветеран
 
Аватар для Hristinka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Ржевка, ул. Белорусская
Сообщений: 841


Хочу передать денежку для этих ребят, но с банками и яндексами не дружу - опасаюсь, если можно с кем-то встретиться, позвоните мне, пожалуйста: 89052312880 Христина.Я живу на Ладожской, бываю на Балтийской (буду завтра и 24) могу к другим метро подъехать...
Hristinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 00:20
ответ для yanta , на сообщение « Хочу еще раз от всего сердца... »
  #767
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


могу помочь с питанием, средствами гигиены, одеждой, что сейчас мальчишкам нужно? могу даже подвезти в любое место, я с ребёнком, но на машине, и девочка у меня очень любит кататься )))) подъехать могу либо рано утром ( по пробкам просто тяжело и мне и детке) или после 21.00 , муж может отпустить, а в выходной в любое время
liver is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:56   #768
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Хочу передать денежку для этих ребят, но с банками и яндексами не дружу - опасаюсь, если можно с кем-то встретиться, позвоните мне, пожалуйста: 89052312880 Христина.Я живу на Ладожской, бываю на Балтийской (буду завтра и 24) могу к другим метро подъехать...
Христина (Hristinka) передала для малышей 7000 рублей.
Христина, спасибо Вам огромное!

Теперь Аня сможет оплатить занятия с дефектологом в ближайшие две недели и ЛФК на следующей неделе!!!
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 03:10
ответ для liver , на сообщение « могу помочь с питанием, средствами... »
  #769
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
могу помочь с питанием, средствами гигиены, одеждой, что сейчас мальчишкам нужно? могу даже подвезти в любое место, я с ребёнком, но на машине, и девочка у меня очень любит кататься )))) подъехать могу либо рано утром ( по пробкам просто тяжело и мне и детке) или после 21.00 , муж может отпустить, а в выходной в любое время
Спасибо Вам большое за предложение помощи!
Из питания для малышей наиболее актуальными являются фруктовое пюре "Нестле" со сливками, овощное пюре с мясом "Тема - Тип Топ", а также молоко длительного хранения.
Из одежды нужны легкие шапочки или панамки на завязках (р.50).
Написала Вам в личку.
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 03:39
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #770
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


На прошлых выходных Аня с мальчишками и Костиком обнаружили недалеко от дома место, напоминающее море и пляж
Поскольку погода была хорошая, они провели там почти весь день. Все отдохнули и немножко загорели.
Вот фотографии: (слева Кирюша, справа Максимка, и Костик)
Изображения
Тип файла: jpg P1010.jpg (55.0 Кб, 319 просмотров)
Тип файла: jpg P1011.jpg (62.4 Кб, 317 просмотров)
Тип файла: jpg P1012.jpg (62.9 Кб, 316 просмотров)
Тип файла: jpg P1013.jpg (62.0 Кб, 318 просмотров)

Последний раз редактировалось yanta; 22.06.2009 в 16:27.
yanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena