Ревность старших к рождению третьего ребенка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:28   #61
svetnikom
Участник
 
Аватар для svetnikom
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки... Сюрпризов я как-то больше не хочу Какой-то у меня сюрприз с двойным дном получился. Если уж попадать у этот раздел, то на этот раз сознательно
Пока хотим... Но 37 лет... А пробовать можно будет только осенью, и будет уже 38!
Извините, наверно, это уже офф для данного раздела

Примите и мои соболезнования! К слову, моя ближайшая подруга недавно потеряла ребенка. Два месяца просто жить не хотела, а сейчас прет, как ледокол "Ленин" через все обследования, врачей и тд и тп, муж впал в депрессию, но ее даже это не останавливает! А нам уже 41! Удачи вам!!!
svetnikom is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:09   #62
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Спасибо вам, девочки
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:38   #63
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Очень сочувствую! Сил вам это пережить! И присоединяюсь к общему хору - всё это сподвигнте вас на готовность к рождению третьего ,и он обязательно родится, любимый и долгожданный! Я совсем недавно родила третьего, много всего уже случилось, включая его тяжёлую болезнь. И вдруг одна знакомая спросила меня "Ты счастлива?" Я как-то удивилась такому вопросу - ну да, говорю, типа того. А она мне говорит - ты счастлива, что ещё раз у тебя малыш? И тут я поняла, что несмотря на все трудности, малыш ещё раз - это такое счастье!!! И теперь всё время по это помню очень благодарна этой женщине, что она так спросила

И да, мне 38, и третий малыш не был запланированным. Это я к тому, что не возраст у вас ещё, и всё получится! И вы будете очень счастливы! Сил вам!
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:04   #64
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Не возможно описать те чувства, которые пронеслись у меня пока я читала этот топик...
Дорогой автор!
Сил Вам и жизнелюбия море!!!
Вы еще порадуете нас в новом топике: "Мои старшие не ревнуют к младшему - как я этого достигла".
Мне сейчас 36 и я, родив недавно третью доченьку, даже ни на секунду не чувствовала перед беременностью, что "время поджимает"
У Вас все сложиться замечательно хотя бы потому, что в подкрепление к своей мудрости у Вас есть столько наших светлых пожеланий
P.S. Молодчина, что не ушли из топика
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:08   #65
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Не возможно описать те чувства, которые пронеслись у меня пока я читала этот топик...
Дорогой автор!
Сил Вам и жизнелюбия море!!!
Вы еще порадуете нас в новом топике: "Мои старшие не ревнуют к младшему - как я этого достигла".
Мне сейчас 36 и я, родив недавно третью доченьку, даже ни на секунду не чувствовала перед беременностью, что "время поджимает"
У Вас все сложиться замечательно хотя бы потому, что в подкрепление к своей мудрости у Вас есть столько наших светлых пожеланий
P.S. Молодчина, что не ушли из топика
Спасибо...
Сижу в топиках девочек после ЗБ и планировщиц. Пока окончательных решений не принимаю, так как больно еще, словами не передать.
Но пока вырисовываются 2 пути - плюнуть на все и летом перестать предохраняться или честно пройти все обследования и только потом. Так как ЗБ первая (и дай бог единственная!!!), среди врачей есть поддерживающие и тот и другой варианты. А я пока не знаю.
Варианта "хватит с нас" вроде нет, об этом не думается.

Сначала хотела бросить этот аккаунт или попросить модераторов его удалить... а потом не стала, может он еще и окажется счастливым.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:15   #66
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
Очень сочувствую! Сил вам это пережить! И присоединяюсь к общему хору - всё это сподвигнте вас на готовность к рождению третьего ,и он обязательно родится, любимый и долгожданный! Я совсем недавно родила третьего, много всего уже случилось, включая его тяжёлую болезнь. И вдруг одна знакомая спросила меня "Ты счастлива?" Я как-то удивилась такому вопросу - ну да, говорю, типа того. А она мне говорит - ты счастлива, что ещё раз у тебя малыш? И тут я поняла, что несмотря на все трудности, малыш ещё раз - это такое счастье!!! И теперь всё время по это помню очень благодарна этой женщине, что она так спросила

И да, мне 38, и третий малыш не был запланированным. Это я к тому, что не возраст у вас ещё, и всё получится! И вы будете очень счастливы! Сил вам!
Спасибо Наверно вы, как и я, очень хотели третьего В больнице врач мне сказала (ну, пока еще не знали, что беременность уже замерла) "в 37 лет не залетают. значит, вы очень хотели, но раз сознательно не заводили, подсознание за вас постаралось". И она права
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:11   #67
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


у меня только старшая прятала погремухи от мелкой, а к последующим относилась отлично, уже без ревности, ща нянчится с удовольствием, да ещё просит братика родить..
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:48   #68
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Спасибо Наверно вы, как и я, очень хотели третьего В больнице врач мне сказала (ну, пока еще не знали, что беременность уже замерла) "в 37 лет не залетают. значит, вы очень хотели, но раз сознательно не заводили, подсознание за вас постаралось". И она права
Подсознание, конечно, великая вещь, но врач Ваша меня насмешила по поводу в 37 не залетают
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:06   #69
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Подсознание, конечно, великая вещь, но врач Ваша меня насмешила по поводу в 37 не залетают
В нашем случае она права Залет был какой-то совсем детский.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena