Достало сидеть дома((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:30   #1
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655
Достало сидеть дома(((



Достало сидеть дома(((((
Мне 29 лет..... сижу с двумя детьми дома.... и уже просто не могу столько сидеть(((((
Работа у меня в сфере красоты, парикмахер-стилист, по этому, как только я узнавала, что беременна, уходила сразу.... краски, химии и т.д. вредно....
В итоге с первой дочкой села я дома в 21 год, беременность + до садика = 3 года, поработать вышла на годик, потом опять пузико, и опять сижу уже 3 года(((((
В сад мелкого не взяли, хоть и старшая в него ходит, яслей в нём нет, только с 2-х лет, а нам в октябре...(((
И вот 6 лет, токсикозы, пелёнки, зубки....
И я не одна такая....
Просто осень видимо ещё.... и так всё надоело...... а муж, ходит на работу, зарабатывает деньги, по вечерам играет в компьютер.... в выходные лежит на диване....
При этом; ванна раздолбана - позорище несусветное(((( пакеты стоят - откосов так и нет 2 года, ремонта нет, посудомойки нет.....
может я гоню зря.... может это не проблемы.... а осень...
Но достало, ой как же достало, хочу ремонт, .... сама буду корячится и клеить обои....
Почему он у меня такой???? почему ничего не делает, почему складывает под свой за.. деньги, а мне тошно смотреть на эти стены уже столько лет, мне позорно, когда приходит доктор к детям и моет в нашей ванне руки......
На моё сделай, ответ один - не нравится, найди другого! Может и правда заняться поисками?
Депрессия...((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:35
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #2
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Осень это все,осень и усталость Ваша.Вы ремонт хотите,потому что вам скучно,хочется на работу,чем-то занять себя.На муже не срывайтесь.Для одних мужчин отдых - это подержать перфоратор в руках на досуге,а для других на диване полежать и в комп поиграть.
Я сама с год назад это пережила и двое детей тоже просто ласковее надо Я вот стимулировала детьми :Повесь шторы,детям в глаза светит по утрам солнце,в ванной подскользнуться могут...Итог: вай вай вай,какой молодец мужчина,на тебе вкусный ужин и чего ты там еще хочешь?
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:38
ответ для ПолинаБелоснежкина , на сообщение « Достало сидеть дома((( »
  #3
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Есть люди, которым на то, что творится в их доме(бардак, разруха) просто наплевать..они, как правило, выросли в таком хаосе и считают, что "порядок должен быть в голове, а не на столе" Может Ваш муж такой? И все равно ему, что у Вас обои отваливаются, ему уютно, а вы просто ..драматизируете..
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:39   #4
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Из поста не очень поняла, с деньгами все нормально? Что значит складывает куда-то там? Возможно, муж устает и сил на ремонт у него нет, выход - нанимать рабочих.
Про сидеть дома, сама также сижу, надоело, но мелкий все болеет, болеет и болеет, надо няню искать и хотя бы на полдня куда-то идти работать.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:40   #5
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Осень это все,осень и усталость Ваша.Вы ремонт хотите,потому что вам скучно,хочется на работу,чем-то занять себя.На муже не срывайтесь.Для одних мужчин отдых - это подержать перфоратор в руках на досуге,а для других на диване полежать и в комп поиграть.
Я сама с год назад это пережила и двое детей тоже просто ласковее надо Я вот стимулировала детьми :Повесь шторы,детям в глаза светит по утрам солнце,в ванной подскользнуться могут...Итог: вай вай вай,какой молодец мужчина,на тебе вкусный ужин и чего ты там еще хочешь?
И это счастье?
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:40   #6
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Есть люди, которым на то, что творится в их доме(бардак, разруха) просто наплевать..они, как правило, выросли в таком хаосе и считают, что "порядок должен быть в голове, а не на столе" Может Ваш муж такой? И все равно ему, что у Вас обои отваливаются, ему уютно, а вы просто ..драматизируете..
Мой в хаосе не рос,просто человек такой,не любит он ничего ремонтировать,приколачивать Я это долго не могла принять...зато я супы не люблю готовить,а он может
Плюсы то у вашего мужа есть?
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:41
ответ для Моника Б. , на сообщение « И это счастье?:( »
  #7
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
И это счастье?
А что такого?Мне так проще или мне самой карнизы надо было прибить?
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:43   #8
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Мой в хаосе не рос,просто человек такой,не любит он ничего ремонтировать,приколачивать Я это долго не могла принять...зато я супы не люблю готовить,а он может
Плюсы то у вашего мужа есть?
Да, я соглашусь, что далеко не все мужчины любят работать руками..но у автора вроде муж зарабатывает..можно же нанять рабочих..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:43   #9
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
А что такого?Мне так проще или мне самой карнизы надо было прибить?
Не знаю. Тоскливо это все как-то.
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:45
ответ для Моника Б. , на сообщение « Не знаю. Тоскливо это все как-то. »
  #10
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Не знаю. Тоскливо это все как-то.
куда веселее самой карнизы вешать
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena