Вопрос про раздельное хозяйство, подскажите кто нибудь, пожалуйста. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:45
ответ для Tvorozhok , на сообщение « исключительно из Вашей манеры вести... »
  #41
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
исключительно из Вашей манеры вести беседу, огрызаться и грубить сделаны выводы
Самоутверждаться было бы интересно за счет более успешных людей, но никак уж не за счет женщины, которая не может найти общий язык с собственной матерью и, решить квартирный вопрос, кроме как устроив матери на старости лет коммуналку.
Сахар - не сахар, но у меня по крайней мере хватает ума не грызться с матерью, и совести, чтобы не выцарапывать у нее квадратные метры (даже если учесть что в приватизации квартиры, где она живет, которую давали "и на меня" она не участвовала вообще)



вот самомнение у человека
Я очень за вас рада, что у вас на все хватает ума, совести и успешности. А по поводу манеры вести беседу,
я не знаю, где вы увидели грубость с моей стороны, скорее это я все время вижу её с вашей.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:23
ответ для Andrevna , на сообщение « наверное...но для профилактики разок... »
  #42
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
наверное...но для профилактики разок можно...чтоб успокоили...
на подзатыльники от бабушки полиция не поедет
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:29   #43
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
на подзатыльники от бабушки полиция не поедет
Участковый придет и поговорит.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:17
ответ для Трильби , на сообщение « Участковый придет и поговорит. »
  #44
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Участковый придет и поговорит.
о да....
в меня пару лет из травматики стреляли, так что-то до сих пор идет и ко мне, и к обидчику
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:50
ответ для luminaria , на сообщение « Я очень за вас рада, что у вас на все... »
  #45
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Я очень за вас рада, что у вас на все хватает ума, совести и успешности. А по поводу манеры вести беседу,
я не знаю, где вы увидели грубость с моей стороны, скорее это я все время вижу её с вашей.
Понятно, беседа в стиле "сам дурак" на большее у Вас видимо не хватает, не знаю ума ли, или чего-то еще
видимо тяжелая физическая работа вас настолько "закалила", что собственной грубости уже не замечаете
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:18
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Понятно, беседа в стиле "сам дурак"... »
  #46
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Понятно, беседа в стиле "сам дурак" на большее у Вас видимо не хватает, не знаю ума ли, или чего-то еще
видимо тяжелая физическая работа вас настолько "закалила", что собственной грубости уже не замечаете
Вы о себе слишком хорошего мнения, всё троллите и троллите, уже и не знаете к чему прицепится, и к успешности и к моей работе,и к уму, займитесь собственной жизнью наконец! Прямо таки, глядя на вас вспоминается пресловутое, человек человеку - волк.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:25
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Давали жилплощадь не детям, а... »
  #47
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Давали жилплощадь не детям, а родителям, от работы или за иные "заслуги перед отечеством" На детей только лишние 6 или 9 метров давали. А не просто по факту их существования. А уж ребенок автора в этом случае вообще не при делах.
Кстати, характер у автора, судя по её писанине на форуме тоже не сахар не понятно еще кто там у них прав, а кто виноват, но то что она неблагодарная дочь - это очевидно.
Детей я бы пинать не стала. В случае автора ей самой не нравится жить с мамой.
Если моих детей, при условии, что на них бы нахаляву дали сколько-то метров, не устроило бы жить со мной и они бы подняли подобный вопрос - я бы отдала им стоимость этих несчастных метров, а на свою часть написала бы завещание не в их пользу.
Да нет, жилплощадь давали не за заслуги, а именно по факту существования ребенка, т.е. он не считался ребенок или взрослый, а просто отдельный человек. И как на отдельного человека и давали метры, что на взрослого, что на ребенка количество метров одно. А вот за "заслуги" жилпложадь давали от крупных организаций, заводов к примеру, НО если стояли на городской очереди. Чтобы встать на городскую очередь надо было метры жилой площади разделить на кол-во проживающих и если укладывались до 4,5м на человека- вы на очереди.
Larisa812 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:58
ответ для Larisa812 , на сообщение « Да нет, жилплощадь давали не за... »
  #48
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Да нет, жилплощадь давали не за заслуги, а именно по факту существования ребенка, т.е. он не считался ребенок или взрослый, а просто отдельный человек. И как на отдельного человека и давали метры, что на взрослого, что на ребенка количество метров одно. А вот за "заслуги" жилпложадь давали от крупных организаций, заводов к примеру, НО если стояли на городской очереди. Чтобы встать на городскую очередь надо было метры жилой площади разделить на кол-во проживающих и если укладывались до 4,5м на человека- вы на очереди.
Квартиру "давали" моему отцу, от МЖК (молодёжный жилищный кооператив), были когда-то такие, за то что он несколько лет отработал на стройке, ждали эту квартиру 15 лет. До этого жили в коммуналке, там у нас было 2 комнаты. Чтобы получить больше комнат, прописали папину маму, которая жила в деревне, чему она даже противилась, так как город не любила. Так вот, я очень не хотела в эту квартиру, и просила оставить меня в коммуналке, (где у меня были прекрасные отношения с соседями, до сих пор в гости к ним езжу), тогда бы родители получили бы двухкомнатную. Но они настояли, чтобы я жила с ними.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:04
ответ для luminaria , на сообщение « Вопрос про раздельное хозяйство,... »
  #49
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Подскажите пожалуйста, реально ли купить комнату, использовав материнский капитал + доплата? Например по достижению ребенка 3-х лет. Очень волнует этот вопрос.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:15
ответ для luminaria , на сообщение « Вопрос про раздельное хозяйство,... »
  #50
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Зафиксировать побои ребенка и пригрозить судом.
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena