!!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 13:01
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #11
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я пила таблетки ровно двое суток. По половинке в 12 часов. Всего в упаковке было 2 таблеточки малюсенькие. Они стоили около 500 рэ и это какие-то новые таблетки, от них не становится плохо и я еще заметила что пропадает аппетит, потому что при завершении ГВ есть нельзя много!
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:10   #12
lubka99
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: У Озера
Сообщений: 1 048


я вообще ни чего не пила, просто давала бутылку вместо груди и сцеживалась до облегчения. деть довольно быстро забыл, а у меня молоко пропало через неделю где-то, но нам было легче, в 8 мес
lubka99 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:18
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #13
*Ysik*
Активный участник
 
Аватар для *Ysik*
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщений: 556


У меня, кстати была еще одна задача, не только прекратить ГВ, но и отучить ребенка от еды ночью. Я понимала, что легче было дать ему бутолочку с питьем, но нет! пережили 3 беспакойные ночи и ВСЕ! сынулька спал с вечера до утра не просыпаясь!
*Ysik* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:34
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #14
Tertty
Активный участник
 
Аватар для Tertty
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 358


извините,а почему эндокринолог запретил? Интересуюсь не просто так,у дочки на сосочке как жировичок,но педиатр и хирург говорят что это пройдёт,что это мамины гормоны. М ы тоже пока на ГВ и пока незнаю как закончить.
Tertty is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:43
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #15
Jull
Старожил
 
Аватар для Jull
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 081


а надежный человек с которым можно оставить есть?
тогда
1.уехать на несколько дней.
2. Грудь сначала сцеживать до облегчения- не до конца. молоко постепенно будет уходить.
3. Пить не больше двух-трех чашек в день! тогда примерно за неделю-полторы сойдет к минимуму.
4. когда к ребенку вернетесь- можно грудь зеленкой замазать и сказать ребенку что все, "сися болеет и молоко испортилось" или листья капустные положить.
главное решиться, а дальше все не так страшно. Удачи!
Jull is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:48
ответ для Tertty , на сообщение « извините,а почему эндокринолог... »
  #16
nattah
Участник
 
Аватар для nattah
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
извините,а почему эндокринолог запретил? Интересуюсь не просто так,у дочки на сосочке как жировичок,но педиатр и хирург говорят что это пройдёт,что это мамины гормоны. М ы тоже пока на ГВ и пока незнаю как закончить.
у ребенка внутри соска уплотнение пошла к хирургу потом к эндокринологу и вы сходите, оказывается что нодо г.в.заканчивать с приходом первых месячных т.к. гормоны мамы переходят к ребенку, вот теперь ренген делали кистей, узи надо яицников и анализы кровь из вены
__________________
nattah is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 13:49
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #17
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Молоко смао перегорит, надо только по чуть-чуть сцеживаться - ведь это же механизм такой сколько потрачено, столько и придет. То есть показать организму что тратится совсем чуть-чуть.... Первые несколько дней приливы будут как обычно? вот их и подсцеживать, чтобы грудь не затвердевала.... С ребенком и правда лучше ненадолго разлучиться, потому даже не так важно то, что он просит грудь, важно то, что организм соматически реагирует - ребенок, запах, привычка, молоко..... Вы и себе сменяете режим и обстановку, организм сбивается с толку и ребенок без вас легче привыкнет, что сиси нету, молочка тоже нету....
А таблетки.... Еще есть шалфей - он уменьшает лактацию - шалфейные ванны прохладные и рассасывать, как при болях в горле.....
__________________
Скоро уже пять лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!


jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 14:05   #18
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от nattah Посмотреть сообщение
у ребенка внутри соска уплотнение пошла к хирургу потом к эндокринологу и вы сходите, оказывается что нодо г.в.заканчивать с приходом первых месячных т.к. гормоны мамы переходят к ребенку, вот теперь ренген делали кистей, узи надо яицников и анализы кровь из вены
вы это серьезно,у меня месячные с 8ми месяцев дочкиных,до сих пор едим сисюой,ну вы меня напугали!!!!
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 14:10
ответ для nattah , на сообщение « !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! »
  #19
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Мы закончили ГВ в 1.3. Грудь намазала лимоном, он попробовал и больше не захотел, до этого сосал каждые пять минут. А сама пила 2 дня таблетки и немного сцеживала для облегчения боли. Помогло!
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 14:12   #20
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от nattah Посмотреть сообщение
у ребенка внутри соска уплотнение пошла к хирургу потом к эндокринологу и вы сходите, оказывается что нодо г.в.заканчивать с приходом первых месячных т.к. гормоны мамы переходят к ребенку, вот теперь ренген делали кистей, узи надо яицников и анализы кровь из вены
А Вы уверены, что можно доверять этому врачу? То, что вам сказали про месячные - полнейший бред, извините.
у половины женщин месячные приходят через 1-2 месяца после родов. а у кого-то через 2-3 года. Причем тут месячные вообще? И чем тогда ребенка кормить?

А ренгтген чьих кистей и зачем? УЗИ яичников зачем?
Очень все это странно.

Я бы лично не поверила и поискала более компетентного врача по знакомым.
suhov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena