Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 10:27
ответ для tenny , на сообщение « В Марина деневи резот...так кажется. Он... »
  #51
ЛюбимкаЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛюбимкаЯ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
В Марина деневи резот...так кажется. Он расположен как-бы второй линией от моря.
подскажите, а вы сами питались? далеко ли магазин? сколько нужно рассчитывать денег на еду?
и еще, вы все пишете про цены на а\билеты-это на одного человека билеты в районе 350 евро в одну сторону или туда -обратно?
а там есть детская комната в этом комплексе?
спасибо.
ЛюбимкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:14   #52
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
подскажите, а вы сами питались? далеко ли магазин? сколько нужно рассчитывать денег на еду?
и еще, вы все пишете про цены на а\билеты-это на одного человека билеты в районе 350 евро в одну сторону или туда -обратно?
а там есть детская комната в этом комплексе?
спасибо.
Цена за билеты туда и обратно.Детской комнаты там как мне сказали нет
Мы планируем питаться самостоятельно +ресторан, так как 2 детей и кушают только домашнюю еду.
Магазин , опять же по словам недалеко.
Я собираюсь ехать на 3 недели и буду брать на еду и всякое 2000еро, т. по 650 на неделю, думаю, что этого дофига . Тем более, что я ем одни фрукты и овощи , муж мясоед. Но по поездкам ранее , этого хватит при экономной хозяйке ( 650 евро) на 2 недели спокойно, но я не такая, мне нужно чтобы были лишние деньги
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:36
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #53
ЛюбимкаЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛюбимкаЯ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 309


у меня тоже 2 детей. я хотела ехать на 2 месяца, но если на еду придется тратить 1300 в месяц( с ваших слов экономной хозяйке), то это конечно чересчур.ведь апартаменты еще во столько же обойдутся... да, чего-то я с 2 мес на море погорячилась видимо.......
ЛюбимкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 17:49
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #54
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Дамы, правильно ли я поняла, если бронировать аппарты, то продукты надо покупать там самой и готовить? Ну или питаться в ресторанах/кафе?
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:22
ответ для Лентяйка , на сообщение « Дамы, правильно ли я поняла, если... »
  #55
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Дамы, правильно ли я поняла, если бронировать аппарты, то продукты надо покупать там самой и готовить? Ну или питаться в ресторанах/кафе?
Вы правильно поняли
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:27   #56
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
у меня тоже 2 детей. я хотела ехать на 2 месяца, но если на еду придется тратить 1300 в месяц( с ваших слов экономной хозяйке), то это конечно чересчур.ведь апартаменты еще во столько же обойдутся... да, чего-то я с 2 мес на море погорячилась видимо.......
Ну я просто не написала, что со мной еще муж-мясоед и няня
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:41   #57
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
у меня тоже 2 детей. я хотела ехать на 2 месяца, но если на еду придется тратить 1300 в месяц( с ваших слов экономной хозяйке), то это конечно чересчур.ведь апартаменты еще во столько же обойдутся... да, чего-то я с 2 мес на море погорячилась видимо.......
Ну я думаю 1300 это с размахом. Если экономно, то можно уложиться и вменьшую сумму. Для примера, на семью 3 взрослых 1 ребенок 11 лет и 2 года( кот. ест не меньше 11 летнего) у нас уходило в неделю 25-30 евро на фрукты и овощи( клубника 1 кг-2.50 евро, помидоры от 1-2 евро кг, черешня 1.20 евро за кг). За продуктами ездили в Бургас крупный супермаркет "Карфур" или "Метро". Затаривались по полной( мясо или кура , молочка, масло, самые дорогие сосиськи и вялено- копченая нарезка,вино,пиво и т.д), вообщем ни в чем себе не отказывая Самый крупный чек был около 200 евро-этих продуктов хватало на неделю. Да такси 30 евро( привозит-ждет-отвозит, безумно благодарен!). Мое резюме- если бы поехала одна с 2 детьми взяла бы 800 евро на месяц, и в эту сумму вошло бы и посещение кафешек и ресторана.( Говорю только про регион Поморие)
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:04
ответ для genya75 , на сообщение « Ну я думаю 1300 это с размахом. Если... »
  #58
ЛюбимкаЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛюбимкаЯ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 309


спаисбо огромное за подробный ответ.

genya75 А рядом там нет продуктовых магазинах, чтобы можно было с детьми пешочком дойти? или я такая сумасшедшая мамаша, хочу все сама,а в итоге черечур много на себя беру.....
ЛюбимкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:12
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #59
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Девочкм, цитировать не буду, отвечу всем и сразу. С продуктами там все хорошо, и с мясом и особенно с фруктами и овощами, я была в июне, черешню покупали без счета, всяческие помидоры-огурцы, просто красота, очень хорошая молочка. Детское питание, если кому-то нужно - все есть. В рестиках на территории Форт Нокса чуть дороже, чем за территорией, но зато очень трепетно относятся к детям и даже могут приготовить блюда не по меню, а специально. Детской комнаты там нет, но полно детских площадок, так что скучно не будет. А климат таков, что жара наступает тогда, когда у всех малышей обычно сон-час, так что...не очкень понимаю когда эта самая комната может быть нужна. Что касается авиабилетов....у меня в прошлом году дорогими были билеты на бОльшее время пребывания, то есть мои и нянины, они стоили нам по 450 евро за билет туда-обратно, муж прилетал к нам на две недели - его билет обошелся в 270 евро туда-обратно.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:16
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #60
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Оййййй, забыла ответить на вопрос про апарты. Апарты, которые сдает сам Форт Нокс значительно хуже обставлены, чем те, которые предлагает Артем, это факт. У меня получился один апартамент для нас ужасный, со страшной мебелью, а второй апарт студия для няни как игрушка. У нее стоял огромный холодильник либхер, была посудомойка и сама мебель очень красивая и качественная. Цена вопроса при этом одинаковая, что у Форта, что у Артема. А вышло так у меня потому что я хотела всенепременно апартамент с двумя спальнями, а у Артема в наличии такого не было. В этом году я так делать не буду, поступлюсь площадями в пользу качественной обстановки и посудомойки, которой мне сильно не хватало, так как кормилось у меня народу немало и мыть посуду я подзаколебалась. Вот.
tenny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena