В финляндию на автобусе, если есть машина - стоит? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 16:35   #21
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


После последней поездки на шоповом автобусе решила, что в выходной-больше никогда! Туда на таможне-почти 4 часа стояли, обратно-около 3х. Из-за этого времени на магазины не хватило, такс-фри не получили, на Савушкина были в районе часа ночи, устала-жуть. Может, на буднях ситуация лучше.
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 17:10   #22
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


скажем на своем авто тоже можно долго стоять на границе, помню как-то стояла часа 4 на Брусничном.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:20   #23
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


на своем авто можно стоять хоть 5 часов, но сразу ехать потом до дома своего и на своей машинке)))Как-то теплее от этого становится и радостнее. Мы спали на границе один за другим, продвигаясь в очереди. И настолько "убились" в дороге(2 дня без сна почти), что остановились на заправке в России отдохнуть в машине. Так это были 4 незабываемых СНА в машине. По моей подписи некоторые мамочки меня поймут))))).Потом ещё поехали друзей на Московский вокзал встречать.
__________________


Мои дети. Как хочу, так и порчу.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)
люня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:20   #24
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


все верно стоять можно на границе в своей машине и в автобусе.
но когда подъехал к пункту то границу проедешь быстрее сколько в машине максимум 4 человека в 5-м не удобно вещей обычно много.
Mustikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena