к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 19:31
ответ для alata , на сообщение « Запросто, направление берете у своего... »
  #13581
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


Еще информация: можно записаться на ПКС бесплатное на 37-38 неделе. При мне женщина пришла в приемное и сказала, что у нее 37 неделя, что прочитала на сайте, что есть такая запись. К ней вызвали доктора, он посмотрел карту, похвалил, что она заранее пришла, как и положено дней за 10-15, записал, чтобы место для нее было на ДО за пару дней до даты ПКС, сказал, что если вдруг раньше возникнут проблемы, позвонить и сразу приезжать.
alata is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:56
ответ для alata , на сообщение « Родила 7 июня с Тихоновым Юрием... »
  #13582
skorpionchik
Гость
 
Аватар для skorpionchik
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
Родила 7 июня с Тихоновым Юрием Евгеньевичем и Гуменской Еленой Витальевнаой на СР. Роды третьи, полученные положительные эмоции описанию не поддаются. Думала, что первые роды были чУдными, вторые жуткими, оказалось, что первые были обычными, вторые стали еще ужаснее казаться, потому что третьи - сказочные!
Третий ребенок - дочка оказалась с самой крупной головой из всех, а родилась легко, благодаря чудо-докторам (мне есть с чем сравнивать!!!), после родов я встала и пошла!!!
Еще Елена Витальевна мудро отговорила меня брать палату за 40тр, и мы были в чудесной 108 на первом этаже, сэкономив 28тр, за что я ей также очень благодарна.
Все подробности постараюсь найти время в отзыве изложить, если есть срочные вопросы, спрашивайте!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
skorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:07   #13583
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, сколько дней после родов можно провести на СР в оплаченной палате которая за 40 тыс.?
а мне интересно, если в бесплатной палате лежать.
и так выпадает, что встретить в день выписки из роддома некому!
можно ли попроситься остаться на денек побольше?
или выгонят?

вопрос немного глупый, но в общем то как оказалось у меня жизненный
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:09
ответ для alata , на сообщение « Родила 7 июня с Тихоновым Юрием... »
  #13584
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
Родила 7 июня с Тихоновым Юрием Евгеньевичем и Гуменской Еленой Витальевнаой на СР. Роды третьи, полученные положительные эмоции описанию не поддаются. Думала, что первые роды были чУдными, вторые жуткими, оказалось, что первые были обычными, вторые стали еще ужаснее казаться, потому что третьи - сказочные!
Третий ребенок - дочка оказалась с самой крупной головой из всех, а родилась легко, благодаря чудо-докторам (мне есть с чем сравнивать!!!), после родов я встала и пошла!!!
Еще Елена Витальевна мудро отговорила меня брать палату за 40тр, и мы были в чудесной 108 на первом этаже, сэкономив 28тр, за что я ей также очень благодарна.
Все подробности постараюсь найти время в отзыве изложить, если есть срочные вопросы, спрашивайте!
Поздравляю!
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:14   #13585
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
по моему ДО все бесплатное, но там есть платные палаты для комфортного пребывания. Платишь только за палату, а не за мед. обслуживание. Все процедуры бесплатные, т.е. по ОМС.
Я это и имела в виду, может не очень понятно написала, извиняюсь
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:43   #13586
Анастас22
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
А в Скандинавии, я так поняла, просто не берутся за естественные роды двойни?

Попонина, действительно, ведет роды двойни. Еще я знаю Нечаеву рекомендуют в таких случаях.

Правильно пишут, Попнина в сравнении с другими врачами сюсюкает мало. Но, из моего опыта, если ей дать первое время в этом благополучно "размяться", то дальше ей это дело просто надоест и она примет абсолютно адекватное обличье. Со мной она даже шутила/острила. Не узнать прямо было...
Почитав отзывы у меня тоже сложилось впечатление, что с двойней в скандинавии прокесарят не будут они рисковать. А про "размяться", боюсь не сдержусь и сама начну разминаться. С появлением платной медицины, я как то совсем отвыкла от любого отношения , кроме как поглаживание.
Анастас22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13587
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Девчонки, а скажите, в чем смысл заранее ложиться на ДО? Я просто не вижу в этом плюсов, но может я чего недопонимаю?
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:34   #13588
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Мне на подобную просьбу Сергеев (только я не его просила помочь, а мужа из коридора позвать и чтобы он мне помог) сказал, не можешь сама, тогда рожай сама как хочешь и удалился. Правда минут через 20 пришла акушерка и сделала все сама. И через 5 минут я уже родила.
При этом я тоже не орала, не хамила.
А Вы с ним платно рожали?


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Привет, девченки! Кто подскажет!!! Срок малюсенький совсем, когда нужно придти в 9-ку заключать договор и к кому лучше идти рожать! Наслышана про врача -Сергеева, как зовут не знаю. Что вы скажете по этому вопросу!
в 12 неделек надо идти место на СР забивать (если платно там рожать собираетесь)
Сергеев на СР не работает, он принимает роды на бесплатном отделение, но за деньги. Сейчас это называется Роды с индивидуальной бригадой в родовом блоке 5 этажа 40 000р.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:35
ответ для i-vol , на сообщение « Девчонки, а скажите, в чем смысл... »
  #13589
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Девчонки, а скажите, в чем смысл заранее ложиться на ДО? Я просто не вижу в этом плюсов, но может я чего недопонимаю?
Я бы легла только для того, чтобы когда все началось я уже в РД была. А не неслась туда, боясь опаздать. ТТТ.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:38
ответ для Правильная Леди , на сообщение « Поздравляю!... »
  #13590
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, сколько дней после родов можно провести на СР в оплаченной палате которая за 40 тыс.?
Пока не выпишут. Обычно если все хорошо, то на 3-4 день. Если осложнения, то никто не выгонит до устранения всех проблем.
Я в прошлый раз в роддоме провела неделю, тк матка плохо сокращалась. Пока все в норму не вошло -не выписали. Лежала как раз в такой палате. Никто не говорил мне что залежалась, наоборот, я всех извела, чтобы выписали поскорее
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena