Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:49
ответ для Мига , на сообщение « Ну и как, будет РОНО разбираться с... »
  #331
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Как вариант - купить ребенку рюкзачок, пусть в него складывают и трусы, и яблоки, и что там еще по капюшонам любят распихивать...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:49
ответ для lilari , на сообщение « а что такого страшного? »
  #332
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
а что такого страшного?
а то, что улица не место для еды, кусок схватил, побежал не доев, подавился, о грязных руках детей, нянечки я уже говорила, но для кого-то это мелочи
marish_ka_ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:49
ответ для marish_ka_ , на сообщение « ага, значит еда на улице не только у... »
  #333
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
ага, значит еда на улице не только у меня вызывает отрицательные эмоции, уф, а то уж я подумала, что это норма в саду на улице детей кормить
А что, дети в саду на улице ели яблоки?
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 13:50
ответ для Мига , на сообщение « Да я вас умоляю, там была такая... »
  #334
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да я вас умоляю, там была такая заведующая, что и нее и так полсада открытых ставок было, половины персонала нет, а эти - звезды на фоне остальных... ну, пожалуюсь я, что они, любить моего ребенка больше будут? Я все равно забирала ребенка в логосад...
Сейчас бы, повторюсь, за такое я бы просто воспитателя поставила на место...заведующая для этого не нужна, ИМХО...
Понятно как хорошо, что у нас в саду все душки, а заведующая втройне душка
Про рюкзачок плюсану - очень удобно
Левая пятка is offline  
Старый 01.03.2012, 13:51
ответ для Мига , на сообщение « К своему стыду: запросто могу дать... »
  #335
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
К своему стыду: запросто могу дать ребенку на улице и хлеба кусок, если попросит, и яблоко, и еще что-нибудь... И руки иногда мы дома не моем, придя с улицы... А уж про то, что у нас на пол что-то упало и съедено (типа быстро поднятое не считается упавшим ) вообще шепотом, боясь навлечь гнев ЮЮ...
Да ладно вам, вы похоже не стыдитесь, а наоборот, гордитесь грязными руками ребенка
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 01.03.2012, 13:51   #336
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. А почему у нас в садике никому ничего в капюшоны не пихают? Причем не только в нашей группе, в остальных тоже не видела такого
Я тоже слегка в шоке, не в смысле,что надо бежать в прокуратуру и куда там ещё любят бегать мамы с ЛВ. Я просто немного не догоняю - на фига маленькому ребенку класть яблоки в капюшон? Да и не маленькому, да и взпрослому... Ну как бы капюшон не предназначен для переноса фруктов или каких-либо других продуктов. Ну положили бы яблоко в карман или в пакетик. А чО не в трусы эти яблоки запихнули??? Просто непонятно ЗАЧЕМ это сделали. Положили бы себе в капюшон...
Ну и мне точно не понравилось бы хамство воспитателей в мой адрес. Согласна, что воспитатель на работе и хамить не имеет права. И не надо опусов в стиле - родители тоже хамят. да, хамят и ведут себя иногда мама дороХая. Но у меня,например, на работе и не такие эксземпляры попадаются, приходится улыбаться и объяснять, если уж совсем никак отправляю к руководству.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 01.03.2012, 13:52
ответ для Мига , на сообщение « Ну и как, будет РОНО разбираться с... »
  #337
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну и как, будет РОНО разбираться с такой жалобой? И если да, то как? А если воспитатель встречку в ответ напишет?
Как? Это я уже автору напишу если она решит идти жаловаться...
Встречку...воспитатель находится на РАБОТЕ и не имеет права хамить в ответ...Уже писали в постах про это.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:54   #338
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
а то, что улица не место для еды, кусок схватил, побежал не доев, подавился, о грязных руках детей, нянечки я уже говорила, но для кого-то это мелочи
Эти мелочи до первого случая отравления.....
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:54
ответ для Мига , на сообщение « К своему стыду: запросто могу дать... »
  #339
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
К своему стыду: запросто могу дать ребенку на улице и хлеба кусок, если попросит, и яблоко, и еще что-нибудь... И руки иногда мы дома не моем, придя с улицы... А уж про то, что у нас на пол что-то упало и съедено (типа быстро поднятое не считается упавшим ) вообще шепотом, боясь навлечь гнев ЮЮ...
в этой ситуации вы ответственность за свои поступки и своего ребенка сами несете, а нянечка чем думает?

Я тоже не святая, тоже если припрет могу покормить ребенка и на улице, но это уже моя забота хотя бы протереть руки влажными салфетками себе и ребенку и прочее.
marish_ka_ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:55   #340
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я тоже слегка в шоке, не в смысле,что надо бежать в прокуратуру и куда там ещё любят бегать мамы с ЛВ. Я просто немного не догоняю - на фига маленькому ребенку класть яблоки в капюшон? Да и не маленькому, да и взпрослому... Ну как бы капюшон не предназначен для переноса фруктов или каких-либо других продуктов. Ну положили бы яблоко в карман или в пакетик. А чО не в трусы эти яблоки запихнули??? Просто непонятно ЗАЧЕМ это сделали. Положили бы себе в капюшон...
Ну и мне точно не понравилось бы хамство воспитателей в мой адрес. Согласна, что воспитатель на работе и хамить не имеет права. И не надо опусов в стиле - родители тоже хамят. да, хамят и ведут себя иногда мама дороХая. Но у меня,например, на работе и не такие эксземпляры попадаются, приходится улыбаться и объяснять, если уж совсем никак отправляю к руководству.
Плюсану
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena