Планирование и экстрасенсы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 22:27   #1
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211
Планирование и экстрасенсы



девочки, подскажите

кто обращался к экстрасенсам?

подруга уже 3 года не может забеременеть, ей посоветовали сходить к экстасенсу

после похода к ней она впала в жуткий деприсняк - ей сказали, что дети у нее будут, но Не от ее мужа (а они с мужем очень любят друг друга и она не представляет жизни без него)
После услышанного у нее пропал интерес к жизни и теперь она уже ничего не хочет

вопрос, как объяснить - что все это полная глупость и не стоит в это верить
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:42
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #2
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Ну вобще то если не можешь забеременеть, то рекомендуют к бабушкам ходить, кот по средствам молитвы помогают, но ни как не к экстрасенсам! последние это как гадалки, ничем путным не помогут, только голову лишней информацией забьют.
а вашей подруге советую выкинуть из головы сказанное ей, тк любая сказанная информация, она програмирует наше сознание, и как следствие у вашей подруги депрессия, потом будет разлад с мужем, а потом развод, ну а потом другой мужчина от которого она заберменеет и вот тут то она и вспомнит этого экстрасенса, ну и в принципе предсказание сбылось в общем сценарий может развиваться по разному, включи только воображение. все это шарлатанство и основанно чисто на психологии. раз не получается от нынешнего мужа, получиться от другого мужчины.
пусть сходит в церковь на исповедь, тк хождение к гадалкам это грех. все забудется и будет у нее и сыночек и лапочка дочка от любимого мужа, ух сколько накатала
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:57
ответ для Lilichka , на сообщение « Ну вобще то если не можешь... »
  #3
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


я была против ее похода, вы правы что все это психология и самое ужасное она дествительно сейчас себе накрутит такого - что становится страшно

она мне сегодня звонила - что с мужем поругались и ей плохо, процесс пошел

по разговорам она мозг себе уже забила, мне хочется ей помочь, но я не знаю как

они идиальная пара с мужем и я верю что у них все получится

спасибо за ваше мнение, я обязательно дам почитать подруге - возможно хоть с вашей помощью она придет в себя
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:09
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #4
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


экстрасенсы.. бабушки... а к врачам ваша подруга не пробовала обращаться? сдать анализы проверить мужа,чем слушать бредни шарлатанов и потом впадать в депресняки,да и думаю денег она оставила там не мало, лучше найти хорошего грамотного гинеколога или обратится в клинику репродукции,не сидеть сложа руки выход есть всегда, и не забивать себе голову бреднями которые ей сказал так называемый экстрасенс
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:18
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #5
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Автор, понимаю Ваше желание помочь подруге и рекомендую отправить подружку в грамотному гинекологу, возможно и репродуктологу тоже.
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:30
ответ для Фунька , на сообщение « Автор, понимаю Ваше желание помочь... »
  #6
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от сяма Посмотреть сообщение
экстрасенсы.. бабушки... а к врачам ваша подруга не пробовала обращаться? сдать анализы проверить мужа,чем слушать бредни шарлатанов и потом впадать в депресняки,да и думаю денег она оставила там не мало, лучше найти хорошего грамотного гинеколога или обратится в клинику репродукции,не сидеть сложа руки выход есть всегда, и не забивать себе голову бреднями которые ей сказал так называемый экстрасенс
Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
Автор, понимаю Ваше желание помочь подруге и рекомендую отправить подружку в грамотному гинекологу, возможно и репродуктологу тоже.
она обследовалась у эндокринолоа, у нее есть проблемы с гормонами - ей назначили лечение

она пьет таблетки, но результатов нет, только из-за этого она и решилась пойти к экстрасенсу
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:00
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #7
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Срочно постарайтесь подруге мозги на место поставить, знаю историю, когда вот такая слепая вера в экстрасенса (была похожая история, но там дама, имея двух сыновей, очень хотела родить девочку) поломала всю семейную жизнь и судьбу, а самое главное, к желаемому результату не привела. Очень это опасное дело - доверять свою жизнь экстрасенсу((((((.
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:09   #8
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Срочно постарайтесь подруге мозги на место поставить, знаю историю, когда вот такая слепая вера в экстрасенса (была похожая история, но там дама, имея двух сыновей, очень хотела родить девочку) поломала всю семейную жизнь и судьбу, а самое главное, к желаемому результату не привела. Очень это опасное дело - доверять свою жизнь экстрасенсу((((((.
скажите как, как теперь ей внушить обратное, что все будет хорошо

ее понять можно 3 года безуспешных попыток, но многие и больше ждут и все получается
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:24
ответ для Сливки , на сообщение « скажите как, как теперь ей внушить... »
  #9
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
скажите как, как теперь ей внушить обратное, что все будет хорошо

ее понять можно 3 года безуспешных попыток, но многие и больше ждут и все получается
Я ждала 14 лет и дождалась дочку-красавицу
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 01:14   #10
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
она обследовалась у эндокринолоа, у нее есть проблемы с гормонами - ей назначили лечение

она пьет таблетки, но результатов нет, только из-за этого она и решилась пойти к экстрасенсу
если результата нет,нужно идти к другому врачу второму,третьему пока не будет результата экстрасенс это не выход,так можно разрушить и свою семью и остаться вообще одной, наедине со своими проблемами,а это будет значительно хуже чем сейчас,нужно подключить мужа, может быть родственников маму папу в конце концов и выводить человека из депрессии,сидеть и думать как все фигово можно бесконечно,на худой конец можно обратится к психологу, если уж совсем все плохо,чтобы вправили мозги на место,если она такая мнительная.
чу-ча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena