@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 02:23
ответ для MirraK , на сообщение « Мой тоже такое говорил. Он не верил,... »
  #1051
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Мой тоже такое говорил. Он не верил, что бесплодие у стольких людей бывает. И выдавал типа "вот у нас на работе пара, ему 30, ей 29, долго не получалось, но получилось в итоге". А когда узнал, что циферки по бесплодию в республике, где мы сейчас живем 25%, так сразу понял, что такое бывает. Он мне утверждал поначалу, что среди его знакомых такого нет. Зато блин у меня среди подруг очень много тех, кто в 36 без детей и надежды никакой. Я его, когда мосей ткнула, так сразу задумался.

Если хочешь второго, значит надо заводить и рожать. Против природы не попрешь). Я вот тоже когда кости болят, лежу постанываю и говорю себе, как девочка одна с ЛВ "я еще второго хочу! И рожу!"
Поговори со своим, только без слез. Я уверена, он тоже второго хочет, только не был готов к такому повороту. Не думал, что проблемы будут. Как говорится, все что нас не сломает, сделает нас сильнее. А ты у нас умничка. И характер огого). Включай его и вперед).
к тому же не обо всех знакомых мы знаем что им пришлось пройти для того,что б появлся ребенок
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:24   #1052
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
У меня так было с клиникой Мед Ведь. Обманули, кучу болячек пришили, назначили лечение на 40 тысяч. Оказалось-вранье. А в клинике Алсмед врач вообще сказала, что я Б, когда Б и в помине не было.
да уж, про Медведь наслушалась, еще Альтермед туда же. только как это тебе умудрились сказать что ты Б?????
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:24   #1053
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
да бывает что организму нужно совсем чуть чуть помочь..
Это точно. Мне врач надежду дала. А узистка, когда сказала, что овуляция была, так как будто о беременности сообщила). Я просто порхала). Эх, хороший настрой это уже полдела!
__________________
MirraK is offline  
Старый 26.01.2010, 02:31
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да уж, про Медведь наслушалась, еще... »
  #1054
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
да уж, про Медведь наслушалась, еще Альтермед туда же. только как это тебе умудрились сказать что ты Б?????
Да пришла с задержкой и субфебрильной температурой. Она на кресле посмотрела, сказала, мол похоже на Б. Что и шейка синюшная, размягченная, и темпа 37.2. Назначила фольку и почти была уверена, что Б. У меня с тех пор и пошел заскок, что хочу второго. Тогда мы еще прерывали и мужа мне все было не уболтать. Он то думал, что как только, так сразу. Хотел, чтоб я на работу вышла, а потом по плану. И я так расстроилась, когда М пришли. И потом все подгадывала, что под О... Все читала, каковы шансы от прерванного заБ. Хе-хе, наивная была.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:32
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1055
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


что означает наличие в крови антинел к хламидиозу? их не должно быть или наоборот?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:33   #1056
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Да пришла с задержкой и субфебрильной температурой. Она на кресле посмотрела, сказала, мол похоже на Б. Что и шейка синюшная, размягченная, и темпа 37.2. Назначила фольку и почти была уверена, что Б. У меня с тех пор и пошел заскок, что хочу второго. Тогда мы еще прерывали и мужа мне все было не уболтать. Он то думал, что как только, так сразу. Хотел, чтоб я на работу вышла, а потом по плану. И я так расстроилась, когда М пришли. И потом все подгадывала, что под О... Все читала, каковы шансы от прерванного заБ. Хе-хе, наивная была.
в шоке от таких врачей, так она была уверенна и на хгч не направила???
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:33
ответ для MirraK , на сообщение « Мой тоже такое говорил. Он не верил,... »
  #1057
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Мой тоже такое говорил. Он не верил, что бесплодие у стольких людей бывает. И выдавал типа "вот у нас на работе пара, ему 30, ей 29, долго не получалось, но получилось в итоге". А когда узнал, что циферки по бесплодию в республике, где мы сейчас живем 25%, так сразу понял, что такое бывает. Он мне утверждал поначалу, что среди его знакомых такого нет. Зато блин у меня среди подруг очень много тех, кто в 36 без детей и надежды никакой. Я его, когда мосей ткнула, так сразу задумался.

Если хочешь второго, значит надо заводить и рожать. Против природы не попрешь). Я вот тоже когда кости болят, лежу постанываю и говорю себе, как девочка одна с ЛВ "я еще второго хочу! И рожу!"
Поговори со своим, только без слез. Я уверена, он тоже второго хочет, только не был готов к такому повороту. Не думал, что проблемы будут. Как говорится, все что нас не сломает, сделает нас сильнее. А ты у нас умничка. И характер огого). Включай его и вперед).
Твой хоть впечатлительный. Мой просто непробиваемый какой-то. И что в душе у него-никто не знает. Такой весь в себе. И со мной он по максимуму своему открыт, с остальными вообще непрошибаем.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:34
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « в шоке от таких врачей, так она была... »
  #1058
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
в шоке от таких врачей, так она была уверенна и на хгч не направила???
Она сказала, что можешь сдать ХГЧ. Но у меня тогда мани с собой не было, а потом М пришли.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:36   #1059
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
что означает наличие в крови антинел к хламидиозу? их не должно быть или наоборот?
Я такую хрень сдавала, когда мне в Медведе типа его нашли. И там есть какие-то в анализе нормы, чтоб не должно превышать. У меня там какой-то совсем децил был, сказали результат отриц.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:39
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1060
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Я спать. Весь день об этом мечтала, а вот все не дойти до кровати.
мусеха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena